Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом грунт

Найдено 156 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...16
Всем доброго дня! Сегодня я покажу мастер-класс, как своими руками можно создать красивую интерьерную вещь в английском стиле. В декоре была использована техника — декупаж, с помощью молдов и полимерной глины, сделаны декоративные элементы, состарено изделие кракелюрными трещинками. Материалы для ...
В этом видео я расскажу и покажу, как сделать милое пасхальное яичко в нежных тонах с использованием золочения. Этот видео мастер-класс подойдет как для самых маленьких, так и для взрослых, как для начинающих, так и для опытных профессионалов, решивших попробовать себя в чем-то еще. Многие из вас ...
В этой части мастер-класса мы поработаем с внешними работами. Покрасим стены, вмонтируем окна и дверь, а также украсим домик декоративным заборчиком. Стены заготовки грунтую, а потом делаю эффект небрежной побелки. Для этого беру белую акриловую краску, в неё добавляю немного голубой и не до конца ...
Моё имя Вячеслав, будем знакомы) я начал подготовку коллекции работ на тематику супер героев и не только, вот одна из работ. А теперь приступим к части поэтапного набора ингредиентов и специй первого блюда :) Для работы мне понадобилось: Масляная краска; подсолнечное масло прокаленное на плите; ...
Сделала кукольную стойку для одежды и обуви. Она смотрится здорово с другой мебелью, которую я создавала. Зрителям, которые постоянно смотрят мои видео — легче понять данный процесс работы, так как я уже создавала мебель из шпажек и картона.   Материалы: шпажки, клей, картон, грунт, пины.   ...
Продолжаю создавать кукольный мир. Сделала зеркало для кукол. Оно подвижное. Подходит для кукол Барби и Эви. Мне очень нравится делать такие маленькие вещи. Это так здорово — любить своё дело :) Материалы: шпажки, картон, фольга, клей, полимерная глина, двусторонний скотч.   Изделие: зеркало для ...
Домик-миниатюра. Заготовка домика — это копилка, предназначенная для декорирования под декупаж. Но потом, возникла идея задекорировать её под этническую хатку в подарок детскому саду на выпускной. Для начала заготовка грунтовалась грунтом для декупажа. Для крыши дома была подобрана соломка ...
Для своих кукол сделала стеллаж. Создавала его аж 3 дня. Очень довольна результатом.   Материалы: картон, шпажки, палочки для суши, клей Момент Кристалл, эпоксидный клей, грунт.    Изделие: стеллаж для кукол. Работа с деревянными шпажками и картоном. Создаю разные изделия своими руками. В основном — ...
Я создаю кукольный мир и часто фотографирую своих кукол, также снимаю их на видео. Мне нужен был фон и вот сделала удобный домик, румбокс для своей работы. Для меня важно, чтобы изделие не занимало место и легко можно было его подготовить к съемке. А ещё — можно менять размещение окна, пейзажи за ...
Сегодня мы создадим настенные интерьерные часы с применением двух видов росписи — кистевой и точечной. Мастер-класс я старась сделать как можно более подробным, специально для тех, кто захочет сделать такие часы впервые. Он будет разбит на две части, так как количество фото не позволяет сделать его ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...16

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз