Походная романтика
Бренды

Мастер-классы с материалом грунт

Найдено 185 публикаций с этим материалом

Создание композиции во флорариуме
Создание композиции во флорариуме – статья о рукоделии и творчестве
Создание композиции во флорариуме
Flo
Посадить флорариум очень легко! Каждый справится с первого раза. Лучше заранее продумать декор композиции, чтобы подобрать соответствующий декор. Приведём пример с морским декором: для этого подготовим песок светлый, синий и голубой, светлую морскую гальку, ракушки.   Инструменты простые: ...
Дарим вторую жизнь чемодану
Дарим вторую жизнь чемодану – статья о рукоделии и творчестве
Дарим вторую жизнь чемодану
Дингус! Веселые коты Васи Ложкина
Окна помыла, белье и кошек перегладила, по плинтусам ватной палочкой прошлась, всё сшила. Я сшила вообще всё, честно! В общем, со скуки решила реанимировать свой старый убитый чемоданик формата ручной клади. Ну ладно, не такой уж убитый, но ему 10+ лет, потертый, с царапинами, частично потрескалась ...
Новый наряд для винтажной американки. Часть 2
Новый наряд для винтажной американки. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Новый наряд для винтажной американки. Часть 2
Zoya Brilliantova
Первую часть мастер-класса можно увидеть здесь>> Итак, начнем одевать куклу в новую одежду! Чулочки Туфельки и панталоны Нижняя юбка Панье Первая юбка основного наряда Затем нужно подвесить один из аксессуаров — флакон с нюхательной солью. Юбка со складкой ватто, но ...
Новый наряд для винтажной американки. Часть 1
Новый наряд для винтажной американки. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Новый наряд для винтажной американки. Часть 1
Zoya Brilliantova
Это будет не совсем мастер-класс, а скорее обзор по переодеванию и небольшому ремонту винтажной фарфоровой куклы американской фирмы Marjorie Spangler dolls, (год выпуска 1981, экз. 75). Данный обзор может быть полезен и интересен тем, кто занимается реставрацией кукол или изготовлением кукольной ...
Расписываем елочную фарфоровую игрушку Бык — символ 2021 года
Расписываем елочную фарфоровую игрушку Бык — символ 2021 года – статья о рукоделии и творчестве
Расписываем елочную фарфоровую игрушку Бык — символ 2021 года
Christmas Art
Роспись фарфоровой елочной игрушки Бык символ 2021 В этом видео я хотела с вами поделится, как можно расписать фарфоровую елочню фигурку Быка символа 2021 года. Материалы: Glasmal Farbe C.Kreul — фитражные краски немецкой компании. Я их использую так как у них два замечательныз свойства. Первое - ...
Создаём пасхальный подиум
Создаём пасхальный подиум – статья о рукоделии и творчестве
Создаём пасхальный подиум
Декор-студия "Винтаж" Елены Кулько
Представляю вашему вниманию простенький мастер-класс по прямому декупажу на дереве.  В данном мастер-классе я показываю несложный декор в технике декупаж заготовки из фанеры для пасхального кулича и яиц. Мастер-класс рассчитан на новичков, уже знакомых с данным видом творчества, требует ...
Учимся рисовать Пасхальный кулич
Учимся рисовать Пасхальный кулич – статья о рукоделии и творчестве
Учимся рисовать Пасхальный кулич
Ксения Дубинина
Премьера! Я, Ксения Дубинина, профессиональный художник, приглашаю вас рисовать вместе со мной. Что нам понадобится для мастер-класса "Пасхальный кулич". Подробно рассказываю в первом видео — о нужных цветах, фирмах красок и другом материале. Подготовьте заранее краски, кисти, палитру, ...
Декор старой лампы полимерной глиной
Декор старой лампы полимерной  глиной – статья о рукоделии и творчестве
Декор старой лампы полимерной глиной
Sweet Home Decor Варсеник.
Мастер-класс посвящен старой лампе. С помощью декоративных элементов из полимерной глины получилась изысканная вещь,  коротая сразу нашла свое место в доме.
Декор подноса полимерной глиной
Декор подноса полимерной глиной – статья о рукоделии и творчестве
Декор подноса полимерной глиной
Sweet Home Decor Варсеник.
Мастер-класс посвящен декору деревянного подноса. С помощью молдов и полимерной глины можно создать своими руками красивую вещь, которая украсит ваш дом или послужит прекрасным подарком для родных и близких. Для декора нужны: деревянный  поднос; акриловый грунт; акриловые краски; молды. ...
Видео мастер-класс: роспись новогодних шаров. Елочные игрушки своими руками
Видео мастер-класс: роспись новогодних шаров. Елочные игрушки своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: роспись новогодних шаров. Елочные игрушки своими руками
Лопырева Мария/ Яркие пейзажи
Совсем скоро наступит самый семейный и самым масштабный праздник — Новый Год. Я решила подготовить для вас мастер-класс по росписи елочных игрушек к новому году. Для росписи новогодних шаров, потребуется: основа для шаров (пластиковые шары); грунт; кисти художественные; масляная краска. Цвета: ...
Превращаем стеклянную бутылочку в винтажную
Превращаем стеклянную бутылочку в винтажную – статья о рукоделии и творчестве
Превращаем стеклянную бутылочку в винтажную
Юлия Сапова
Хочу показать вам, как можно создать винтажную бутылочку своими руками из простой стеклянной. Это будет фото-мастер класс с описанием выполняемых действий. Основные материалы, которые я использовала в своей работе. 1. Бутылочка из стекла. 2. Крышка от современных духов. 3. Клей ПВА.  4. ...
Делаем елочную игрушку с лепниной
Делаем елочную игрушку с лепниной – статья о рукоделии и творчестве
Делаем елочную игрушку с лепниной
Мастерская Подарок Каждому
До Нового года и Рождества осталось еще достаточно много времени, но уже пора потихоньку готовиться! Если  вы оригинально и душевно хотите украсить свою елку, попробуйте смастерить игрушки для нее самостоятельно. Поверьте, это очень-очень интересно, красиво и увлекательно. И еще: процесс их ...