Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом битум

Найдено 48 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5
Эта история одного сундука, начало которой очень похоже на истории других сундуков, а вот конец приятно отличается!Сундук не мой. Мне его привезла заказчица с просьбой освежить, восстановить и сделать  функциональным. Его дата рождения 1913 год! По фото видно, что использовали его все года активно и ...
Фоторамка Икеа может стать винтажным подносом. В этом мастер-классе, я покажу как задекорировать фоторамку, а ее стекло превратить в зеркальную винтажную поверхность с помощью специального спрея и трафарета. Декор выполнен из полимерной глины, а поверхность состарена патиной. Все секреты в моем ...
Сегодня я представляю мастер-класс по декорированию старой керосиновой лампы из СССР. Материалы для работы:  керосиновая лампа; грунт по металлу; молд; текстурная паста; акриловая краска; кракелюр; битум; тальк; воск; акриловый лак. Старая керосиновая лампа времен СССР приобрела новую жизнь, ...
Разрешите предложить вашему вниманию Арт-объект в стиле стимпанк: светильник «Прибытие. Блок второй (грузовой отсек). Цивилизация третьего типа — межзвездная». В работу пошли: автомобильные фары, картон, обломки бытовых приборов, патроны-лампочки, гофра-трубки, горячий клей, краски; акрил «золото», ...
На пороге 23 февраля, так что делаем мужской подарок. Я делаю копилку для парня. Моему одариваемому целых 10 лет, из которых последние, наверное, лет 7 он фанатеет по «шестереночкам» :) И копилка в этом возрасте — вещь, исходя из опыта, крайне нужная. Изготовление быстрое, очень экономное, из того, ...
Переделка старого чемодана в новогодний чемодан для хранения елочных игрушек. Если у вас лежит без дела чемоданчик, и вы все думали, как же сделать его более функциональным, то предлагаю посмотреть данный мастер-класс.  Для работы понадобятся: Чемодан Акриловый грунт Акриловые краски, битум, ...
Предлагаю сделать фотофон своими руками в технике декупаж. При помощи такого фото фона вы сможете делать красивые фотографии своих работ. Для работы вам потребуется: Доска МДФ или фанера удобного для вас размера (у меня 30х45 см). Акриловые краски цветные и белая. Клей для декупажа или ПВА. ...
Ко мне обратились с просьбой выполнить не совсем обычный заказ — подарок на пятилетие свадьбы. Форма, техника не имеют значение. Главное условие — это должна быть копилка, которая потом превращается в шкатулку.  Готовой заготовки-копилки у меня не было... И я занялась, превращением короба в ...
Вы любите море? А морской стиль? У меня летом больше вдохновения на такие работы, чем когда-либо :) Я очень люблю старые досочки, морскую атрибутику и забытые сокровища... Сегодня мы вместе с вами будем делать часы из «старых досок», на которые меня вдохновила заготовка от «Чип-арт» — основа под ...
1 2 3 4 5

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз