Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом кракелюр

Найдено 45 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5
Сегодня я расскажу вам, как задекорировать часы в стиле шебби-шик,  в моем новом мастер-классе вы узнаете весь процесс от начала до конца: как работать со структурной пастой, наносить кракелюр, сделать своими руками циферблат и многое другое.  С уважением, Анна
Сегодня мы расскажем и покажем как легко и просто задекорировать симпатичный деревянный чайник для интерьера кухни.поработаем с нитяным кракелюром, 3 д гелем, и прямым декупажем.Мастер-класс достаточно простой и не требует каких-то специальных декораторских навыков. Мы декорируем в свое ...
В преддверии Нового года просыпается желание сделать родным и близким маленькие новогодние подарочки. И что может быть лучше новогоднего шара, сделанного по собственному дизайну своим руками, шара, какого ни у кого больше не будет. Возможно сделать шары с фотографией любимого человека или подруги, ...
Запросил у меня мишутка Тимоша паровозик, да не простой, а обязательно с вагончиками и чтобы был не новый расписной, а непременно старенький, потертый... Ну что ж, паровозик так паровозик, два часа и вот результат. Для  изготовления паровозика и вагончиков, я взяла переплетный картон — толщиной ...
Однажды я нарисовала рисунок и показала своему другу. Ему понравился мой набросок, и я решила, что неплохо будет подарить не просто кусок бумаги, вырванный из скетчбука, а картину, оформленную в рамку. Я люблю работать с деревом — оно живое и приятное, поэтому сегодня мы будем декорировать ...
Сегодня расскажу вам про технологию создания эффекта облупившейся краски.Данную покраску можно применять на любом изделии — мебельные фасады, стены, двери, окна и так далее. Есть множество исполнений — от простых с однослойной покраской, до сложных с многослойными покрасками и с использованием ...
Продолжаем декорировать нашу шкатулочку, расписывая в технике точечной росписи (point-to-point). Для этапа росписи нам понадобятся только контуры по стеклу и керамике: - белый перламутровый; - светлое серебро; - синий; - Perlen Pen для жемчужин цвета Ice white. Все поверхности под роспись ...
Мастера нашей студии подготовили для вас новый мастер-класс в технике объемного декупажа, благодаря которому у вас появится возможность создавать объемные цветы из напечатанной термопленки (эффект фарфора). А также вы узнаете как можно задекорировать стекло с помощью двухшагового кракелюра. Для ...
Подобрался табурет, не фанерка — массив дерева, высокий, в общем, чудо, а не табурет.  А дальше, ежели с любовью и уменьем, все легко.  1. Очищаем от грязи-пыли, шкурим-чистим. Дерево было непорченное всякой живностью, поэтому избежало пропитки от всей этой гадости. Просто зашпатлевались трещины, ...
В предверии светлого праздника Пасхи предлагаем вам мастер-класс по созданию декоративного пасхального яйца (в технике декупажа). Для создания данного пасхального яйца вам понадобятся: 1. Яйцо пластиковое с перегородкой. 2. Декупажная карта. 3. Клей для декупажа. 4. Защитный акриловый лак на водной ...
1 2 3 4 5

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз