• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом рисовая бумага

Найдено 44 публикации с этим материалом

Декор кашпо в технике декупаж, вживление принтерной распечатки
Sweet Home Decor Варсеник.
 В новом мастер-классе, я покажу, как с помощью декупажа и перевода принтерной распечатки в технике лицом в лак, можно украсить цветочное кашпо .  Для работы нужно: обливное кашпо; грунт; акриловые краски; рисовая бумага; принтерная распечатка; акриловый лак; финишный полиуретановый лак.  
Создаем шкатулку «Влюбленный котик» в технике декупаж
Евгений и Юлия
Материалы: заготовка деревянной шкатулки; мелкозернистая наждачная бумага; грунт акриловый белый; шпатлевка по дереву белая; мастихин; рисовая бумага для декупажа; клей ПВА; кисти синтетические; губка пористая; акриловая краска белая; акриловая краска красная перламутровая; акриловая краска ...
Переделка старой настольной лампы. Рисуем шотландскую клетку
Творческая студия TAIR
В этом мастер-классе мы вместе с Удовиной Наташей сделаем декор уютной настольной лампы. Разберёмся, как создать узор «шотландская клетка» на шарообразном основании, а абажур сделаем из льняной ткани и украсим декупажем.В мире, где властвуют люстры, подвесные и встроенные лампы, хорошая настольная ...
Декорирование табурета-стремянки
Дизайн мебели(Decormebel)
Вот так выглядит табурет без декора. Покрываем табурет базовым слоем, краской металлик. Этого цвета будут «трещинке» на табуретке. Я использую краску в баллончике — аэрозоле, цвет «медный». Затем красим в белый цвет ступеньки, на которые затем будем наносить рисунок. Остальную часть табурета ( ...
Рисовая декупажная карта своими руками. Мои хитрости
творческая студия "Ирэн"
Как часто нам хочется иметь такую декупажную карту, которой ну вот нет ни в одном магазине? Вот бы распечатать картинку на своем принтере! Причем сразу, рисовой картой, чтобы не тратить время на истончение офисной бумаги распечатки. Чтобы клеить прямо, а не "мордой в лак". И чтобы не ...
Создаем сад Дзен для медитации в миниатюре
Елена Козина
Был у меня интересный проект, не сундук или шкатулка, а миниатюрный сад Дзен, или как еще его называют — настольный японский сад для медитации и созерцания. Названий много, но суть у него одна. Заказчик попросил большой размер 50*80 см. Предлагаю вам посмотреть, как я его делала. Немного теории ...
Шьем футляр для флешки «Приятного чаепития!»
7cvetik (Светлана Кривенко)
Сегодня я хочу показать вам, как просто "обмануть" детей, друзей и других близких себе людей, при помощи "сладкого"!  Для этого нам придется выкроить немного свободного времени, собрать все необходимые материалы, набраться терпения и главное — обладать большим желанием... ...
Создаем картину на рисовой бумаге: видеоурок
Натали Кот(роспись зонтов)
Хочу поделиться с вами секретами рисования на рисовой бумаге. Сейчас ее легко можно приобрести в магазинах для художников или маркетах товаров для хобби. Вы боитесь рисовать на ней, не знаете как и с чем подступиться к ней? Не знаете особенностей рисовой бумаги? Этот видеоурок для вас. Вы ...
Мастерим подарочный конверт на свадьбу
Хомячковый Рай
Одно из самых волнующих и незабываемых событий в жизни каждого человека — это свадьба. Поэтому, в преддверии торжественного дня все гости задаются одним и тем же вопросом — что подарить? Самый универсальный подарок для молодой семьи — это деньги, ведь на них молодожены смогут купить именно то, что ...
Декорируем винтажные часы
Изделия ручной работы от Zuli
Сегодня я хочу поделиться с вами своим опытом переделки винтажных часиков. Материалы. Основа часов (винтажные часы). Моющие средства. Ацетон. Кусачки (или инструмент с забавным названием «секатор»). Губки, спонжи, кисточки, ватные палочки. Грунт. Рисовая бумага. Краски акриловые ...
Делаем обложку для арт-бука с нуля
Диана Январева
В наш век электронных штук, мы все равно частенько носим с собой что-нибудь бумажное: книгу или блокнот, арт-бук или паспорт. А раз так, то самое время пошить интересную обложку! Для работы вам понадобятся: - лист –основа «Каменная Бумага Stamperia»; - клей для декупажа Mix Media Glue; - ...
Мастер-класс: декупаж с рисовой бумагой на стекле в стиле шебби-шик
Seven Bids Семь птиц
Этот мастер-класс в технике декупаж выполняется на стекле. Вот и материалы будут соответствующие. Освоить его могут даже начинающие. В свое время я много бутылок передекупажила, это были мои первые "подопытные кролики" :)  Вот такую нарядную бутылочку в стиле шебби-шик, с цветочными ...