• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом рисовая бумага

Найдена 51 публикация с этим материалом

Новые
Китайская традиционная игрушка
Китайская традиционная игрушка – статья о рукоделии и творчестве

Китайская традиционная игрушка

Китайская традиционная игрушка
Елена
Здравствуйте. Сегодня я предлагаю в преддверие нового года, года тигра, нарисовать традиционную игрушку в технике се-и. Тигр в Китае является олицетворением силы, благополучия и достатка. В праздники игрушку тигра выставляют в доме для изгнания всего плохого, а также в надежде на счастье.Приступим ...
Подарочная коробка за 20 минут. Поделки из бумаги
Подарочная коробка за 20 минут. Поделки из бумаги – статья о рукоделии и творчестве

Подарочная коробка за 20 минут. Поделки из бумаги

Подарочная коробка за 20 минут. Поделки из бумаги
Галчонка DIY
Сегодня расскажу, как сделать подарочную коробку за 20 минут. Все, что понадобится — это коробка, рисовая бумага\салфетка, клей ПВА и акриловые краски.Каждый слой краски и клея ПВА необходимо просушивать феном. Завершая работу не забудьте покрыть ее лаком.
Вторая жизнь советской банки
Вторая жизнь советской банки – статья о рукоделии и творчестве

Вторая жизнь советской банки

Вторая жизнь советской банки
Мастерская мамы Карлы
Наверное, почти в каждой советской семье был набор таких банок в горошек :)Но с годами они выцветают, выглядят старомодными и слегка поюзанными, поэтому многие эти банки просто выбрасывают.Но настоящий хомяк добро не бросит! :)Если внутри нет ржавчины, банка годна к использованию, попробуем ее ...
Как сделать маки из рисовой бумаги
Как сделать маки из рисовой бумаги – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать маки из рисовой бумаги

Как сделать маки из рисовой бумаги
Ялога
Маки из рисовой бумаги для декора вашего торта!⠀Для этого вам понадобится: рисовая бумага, красители от Kreda S12, DC10 (золото), DF08 (черный).Вырежьте круги из бумаги размером с будущие лепесточки.⠀Замочите в воде с красным красителем.⠀Подождите две минуты. &# ...
Мастерим универсальные баночки из консервных банок
Мастерим универсальные баночки из консервных банок – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим универсальные баночки из консервных банок

Мастерим универсальные баночки из консервных банок
Дизайн мебели(Decormebel)
Что можно сделать из консервной банки? Оказывается, из нее можно сделать красивые банки для хранения или кашпо для цветов!  Показываю поэтапные фото. 1. Вот такие баночки у нас были, этикетку мы сняли. 2. Берем кисть и краску. Я взяла алкидную эмаль, она более стойкая, чем акриловая краска. Красим ...
Декупаж бутылки хрустальной пастой и рисовой бумагой
Декупаж бутылки хрустальной пастой и рисовой бумагой – статья о рукоделии и творчестве

Декупаж бутылки хрустальной пастой и рисовой бумагой

Декупаж бутылки хрустальной пастой и рисовой бумагой
Decoupage_Alena
Декупаж бутылки хрустальной пастой и рисовой бумагой. Видео данного мастер-класса смотрите здесь:    Сделаем декупаж вот такой вот бутылки от коньяка: Для работы нужно: 1) Рисовая бумага (белая бумага и бумага с мотивом); 2) Кристальная паста; 3) Клей для декупажа; 4) Акриловый глянцевый лак; 5) ...
Реставрируем подставочного советского Деда Мороза
Реставрируем подставочного советского Деда Мороза – статья о рукоделии и творчестве

Реставрируем подставочного советского Деда Мороза

Реставрируем подставочного советского Деда Мороза
Елена
Достался мне тут по случаю вот такой старенький, повидавший виды, Дедушка Мороз. Дата (рождения) выпуска 1955-57гг.  Фабрика Ленигрушка. Дедушка замечательный, но в ужасном состоянии.     На  первый взгляд он хоть и в ужасном состоянии, но поначалу показалось все гораздо проще — думала, что просто ...
Декор кашпо в технике декупаж, вживление принтерной распечатки
Декор кашпо в технике декупаж, вживление принтерной распечатки – статья о рукоделии и творчестве

Декор кашпо в технике декупаж, вживление принтерной распечатки

Декор кашпо в технике декупаж, вживление принтерной распечатки
Sweet Home Decor Варсеник.
 В новом мастер-классе, я покажу, как с помощью декупажа и перевода принтерной распечатки в технике лицом в лак, можно украсить цветочное кашпо .  Для работы нужно: обливное кашпо; грунт; акриловые краски; рисовая бумага; принтерная распечатка; акриловый лак; финишный полиуретановый лак.  
Создаем шкатулку «Влюбленный котик» в технике декупаж
Создаем шкатулку «Влюбленный котик» в технике декупаж – статья о рукоделии и творчестве

Создаем шкатулку «Влюбленный котик» в технике декупаж

Создаем шкатулку «Влюбленный котик» в технике декупаж
Евгений и Юлия
Материалы: заготовка деревянной шкатулки; мелкозернистая наждачная бумага; грунт акриловый белый; шпатлевка по дереву белая; мастихин; рисовая бумага для декупажа; клей ПВА; кисти синтетические; губка пористая; акриловая краска белая; акриловая краска красная перламутровая; акриловая краска ...
Переделка старой настольной лампы. Рисуем шотландскую клетку
Переделка старой настольной лампы. Рисуем шотландскую клетку – статья о рукоделии и творчестве

Переделка старой настольной лампы. Рисуем шотландскую клетку

Переделка старой настольной лампы. Рисуем шотландскую клетку
Творческая студия TAIR
В этом мастер-классе мы вместе с Удовиной Наташей сделаем декор уютной настольной лампы. Разберёмся, как создать узор «шотландская клетка» на шарообразном основании, а абажур сделаем из льняной ткани и украсим декупажем.В мире, где властвуют люстры, подвесные и встроенные лампы, хорошая настольная ...
Декорирование табурета-стремянки
Декорирование табурета-стремянки – статья о рукоделии и творчестве

Декорирование табурета-стремянки

Декорирование табурета-стремянки
Дизайн мебели(Decormebel)
Вот так выглядит табурет без декора. Покрываем табурет базовым слоем, краской металлик. Этого цвета будут «трещинке» на табуретке. Я использую краску в баллончике — аэрозоле, цвет «медный». Затем красим в белый цвет ступеньки, на которые затем будем наносить рисунок. Остальную часть табурета ( ...
Рисовая декупажная карта своими руками. Мои хитрости
Рисовая декупажная карта своими руками. Мои хитрости – статья о рукоделии и творчестве

Рисовая декупажная карта своими руками. Мои хитрости

Рисовая декупажная карта своими руками. Мои хитрости
творческая студия
Как часто нам хочется иметь такую декупажную карту, которой ну вот нет ни в одном магазине? Вот бы распечатать картинку на своем принтере! Причем сразу, рисовой картой, чтобы не тратить время на истончение офисной бумаги распечатки. Чтобы клеить прямо, а не "мордой в лак". И чтобы не ...