Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Акварельные ПЕЙЗАЖИ . Мастер-класс от Натали Котовой. для начинающих и продолжающих.

Акварельные ПЕЙЗАЖИ . Мастер-класс от Натали Котовой. для начинающих и продолжающих.

03.06.2014 10:49     Просмотров: 6836     Комментариев: 0     
Дата проведения:   5 июня 2014, 19:00 - 21:30
Виды творчества:   Живопись и рисование > Акварель
Место проведения:   Бол. Сухаревский переулок, д 25 стр 1, мансарда (вход через Мегафон)
тел 8 903 213 61 63
Количество мест:   8
Стоимость посещения:   2000 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   3 часа
Акварельные ПЕЙЗАЖИ . Мастер-класс от Натали Котовой. для начинающих и продолжающих. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Даже если вы не собираетесь стать великим художником, живопись может стать для вас замечательным инструментом для энергетической подпитки, для снятия страхов и тревожностей, которые мешают идти вперед, развиваться и радоваться каждому дню.

Откройте свободу внутри себя, и мир вокруг вас заиграет новыми красками.

Для кого мои тренинги для новичков? Для тех, кто не рисовал с детского сада и для тех, кто уже учился рисовать , но еще недостаточно уверен в себе, чтобы начать творить в свободной манере, чтобы найти свой собственный стиль.

Сколько стоит?2000 руб за одно занятие, если вы платите за 2-3-4 тренинга одновременно, то буду знАА чительные скидки.

Все включено, кроме акварельных красок 24 цвета (питерские подойдут) Если у вас нет и нет времени покупать, могу предоставить 12 цветов (безвозмездно).

натали котова, арттренинги, акварель, алла прима, студия живописи

Будем учится писать акварелью быстро, в технике алла прима, т е картина на одном дыхании, за один подход. Так максимально передается энергия , получаются вдохновенные вещи.

обучение живописи, тренинг, картина, акварельная живопись, пейзажи

Я уже несколько лет преподаю живопись, владею разными техниками, использую самые быстрые методики. Уже после первого занятия вы уходите со своей картиной.

предварительная запись по тел 8 903 213 61 63
Телефон:  ПОШЛИТЕ СМС на этот телефон со своим именем, почтой и датой тренинга или позвоните.

Также у меня есть  свой сайт,стр в Фейсбуке и в контакте-заходите буду рада :).

Наши прогрессивные  скидки При покупке одновременно

2х мастер-классов скидка 5%

3х мастер-классов скидка 10%

4х мастер-классов скидка 15% 

Причем данные мастер-классы вы можете использовать   в течении 2х месяцев.

Если вы придете с подругой(которая у нас еще не была)-приравнивается к покупке двух МК одновременно  =5% скидки обоим

Если с двумя подругами=10% скидки троим

Если с тремя подругами=15% скидки всем четверым

В моем клубе вы будете охвачены вниманием со всех сторон и пониманием всех ваших проблем новичков. Во мне и во всех художниках, с которыми я работаю нет ни капли снобизма и некоего взгляда с высока. У всех равные возможности вырасти в живописи и рисунке. Все зависит от целеустремленности и времени, потраченном на любимое занятие.

От всей души желаю вам удачи во всех ваших начинаниях.

обучение рисованию, мастеркласс, живопись, клуб живописи

В моем блоге здесь на ЯМ вы можете почитать про 5 преимуществ обучения живописи именно в моем Клубе.

1. Все мастер-классы рассчитаны на тех, кто не умеет рисовать (или совсем недавно начал освоение этого искусства), но при этом

2. Каждый уходит после 3х часового занятия со своей! законченной картиной (это уже искусство преподавателя, преподнести материал и показать неоходимые движения, сосредоточиться на определенном сюжете)

3. Вы рисуете, опираясь на "живые" картины, а не фотографии (которые искажают и цвета, и формы).

4. Причем вас учит сам автор этих картин, Александр Сергеев. Профи. Волшебник, пишущий танцующие цветы. У него масло приобретает акварельную прозрачность и легкость. Он расскажет вам все свои секреты.

5. Индивидуальный подход при использовании потенциала группового эгрегора (очень способствует вдохновению и раскрытию ваших внутренних ресурсов).

И все эти удовольствия объединяет ненавязчивое клубное общение, совместные чаепития, участие в совместных выставках (следующая планируется в июле) и возможность совместных арт-путешествий.

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз