• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Одень Снегурочку!

Мастер-классы с материалом акварель

Найдено 319 публикаций с этим материалом

Создаём Новогоднюю открытку с поросёнком
Татьяна Бухарина
В этом Мастер-классе будем создавать новогоднюю открытку с хрюшкой символом наступающего 2019 года. В конце публикации я покажу несколько идей других открыток, что бы вы могли вдохновиться чем-то, и сделать самостоятельно для своих близких открытку своими руками. Открытка с поросенком проста в ...
Рисуем fashion портрет акварелью
Алёна
Сегодня решила показать кусочек своей работы и рассказать о процессе создания портрета в fashion стилистике. Обращаю Ваше внимание, что это именно стилизованный портрет, fashion (beauty) иллюстрация — которая по сути своей предполагает упрощение и в цвете, и в анатомии.    Нам понадобится: ...
Рисуем синичку акварелью
Рисуем синичку акварелью
Рисуем синичку акварелью
Елена
Сегодня предлагаю вам нарисовать Синичку.Вам понадобится:  Лист плотной бумаги желательно акварельной формат А5;  кисти белка № 5 и 3; простой карандаш; ластик; акварельные краски;  палитра; баночка для воды;  тряпочка вытирать кисти.  Приступим. Карандашом поэтапно нарисуем синичку. Сильно ...
Рисуем акварелью. Чашка горячего чая
moroshka
Приглашаю вас на мастер-класс по созданию акварельного рисунка «Чашка горячего чая». Этот мастер-класс я решила посвятить приходу зимы. Наступает холодная пора. Чашечка горячего чая всегда согреет Вас и поднимет настроение.Рисунок выполнен в технике акварель на акварельной бумаге.Для рисования я ...
Рисуем Хрюшку
Рисуем Хрюшку
Рисуем Хрюшку
Елена
Скоро новый год, год поросенка. На этом уроке мы нарисуем моську хрюшки. Вам понадобится:  Лист плотной бумаги желательно акварельной формат А5; кисти белка № 5 и 3; простой карандаш; ластик; акварельные краски; палитра; баночка для воды; тряпочка вытирать кисти. Приступим.Карандашом поэтапно ...
Лайфхак: эффектная съёмка Hand-made
Юлия Горская
Нам понадобится: Стекло Акварель Кисточка Фотоаппарат⠀ 1. Наносим на стекло акварель узорами так, чтобы остались незакрашенные островки. 2. Закрепляем стекло вертикально перед местом нашей фотосъемки. На расстоянии около 20-30 см. 3. Приближаем фотоаппарат к стеклу так, чтобы он сфокусировался на ...
Осваиваем акварельную технику, трюки и советы
Lins' Handicraft
Сегодня я бы хотела рассказать вам о различных, скажем так, акварельных техниках и эффектах, которые вы можете использовать при рисовании акварелью. Давайте начнём! Для начала немного о материалах, нам понадобятся: Акварельные краски (у меня профессиональные, но подойдут и ученические); кисти ( ...
Изучаем свои акварельных краски — делаем цветовые упражнения
Lins' Handicraft
Сегодня я бы хотела ещё немного рассказать вам об акварельных красках и их смешении. Если вы хотите свободно чувствовать себя с вашей акварелью и знать, в какой момент какой цвет добавить, чтобы получить то, что вам нужно, конечно, самое главное — постоянно тренироваться, набираться опыта, и со ...
Основы смешения акварели
Основы смешения акварели
Основы смешения акварели
Lins' Handicraft
Сегодня я бы хотела рассказать Вам немного об акварели и о том, как её смешивать. То, что я рассказываю — скорее, моё понимание темы, так что если кто-то будет с чем-то не согласен, не ругайтесь, но пишите и мы разберёмся вместе! :) Итак, начать я бы хотела с самого основного — с цветового круга. Я ...
Рисуем акварелью простую открытку
Lins' Handicraft
Сегодня я бы хотела показать вам, как можно сделать простую, но эффектную открытку для любого события! Для работы нам понадобится совсем немного материалов: акварель (в этот раз подойдет в принципе любая, возможно, даже детская медовая) карандаш (если вы не уверены в том, что сможете с первого раза ...
Мастерим осеннюю веточку листьев из бумаги
Алина Романова
А у меня осеннее настроение!  Осенняя пора... одно из самых лучших времен года для творчества. Насыщенные краски осени — что может быть прекрасней? Как приятно гулять по красивым аллеям и шуршать золотистой листвой... Вдохновившись прогулкой в парке, я сняла видео, как сделать самую простую осеннюю ...
Рисуем летний пейзаж акварелью
Lins' Handicraft
Сегодня я бы хотела показать, как можно нарисовать простой акварельный пейзаж, даже если в рисовании вы совсем новичок. Приступим! Для работы нам понадобятся акварельные краски хорошего качества (профессиональные или ученические, например «Белые Ночи», «Сонет» или «Ладога»): ярко-голубая; ...