Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом акварель

Найдено 310 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...31
Сегодня я бы хотела показать вам, как можно сделать простую, но эффектную открытку для любого события! Для работы нам понадобится совсем немного материалов: акварель (в этот раз подойдет в принципе любая, возможно, даже детская медовая) карандаш (если вы не уверены в том, что сможете с первого раза ...
А у меня осеннее настроение!  Осенняя пора... одно из самых лучших времен года для творчества. Насыщенные краски осени — что может быть прекрасней? Как приятно гулять по красивым аллеям и шуршать золотистой листвой... Вдохновившись прогулкой в парке, я сняла видео, как сделать самую простую осеннюю ...
Сегодня я бы хотела показать, как можно нарисовать простой акварельный пейзаж, даже если в рисовании вы совсем новичок. Приступим! Для работы нам понадобятся акварельные краски хорошего качества (профессиональные или ученические, например «Белые Ночи», «Сонет» или «Ладога»): ярко-голубая; ...
Давайте вместе напишем акварелью один из ваших комнатных цветков? У меня на подоконнике стоит герань, выбираю её, а вы, следуя рекомендациям, можете попробовать написать любое другое растение. Или же можете постараться повторить всё за мной — это тоже будет полезно! Главное — не бойтесь ошибок. ...
Дети очень любят рисовать русалок, особенно девочки. И персонаж красивый и тайна, с ним связанная очень привлекает. Учитывая вкусы детей, предлагаю нарисовать красивый разворот на тему «Русальной недели». В видеоуроке пошагово показываю, как нарисовать водную пучину со сменой цветов, красивый хвост ...
Предлагаю попробовать написать акварелью пион в стеклянном стакане. Время — полтора-час. Свободная техника предполагает свободную руку, поэтому для начала расслабимся. Подумаем о том, что мы просто учимся, никто не смотрит, и неважно, получится ли у нас что-то или не очень. Если относиться к своей ...
У детей, да, и не только у детей, сейчас очень популярно оформление личных дневников с наполнением страничек различными темами. Поэтому хочу поделиться идеей красивого оформления разворота на тему, близкую каждому, — мой лучший сон. При этом сам сон можно записать ручкой, на правой части страницы, ...
При оформлении поваренной книги, можно привлечь ребенка, предложив ему красиво нарисовать ингредиенты в вашем рецепте. Что приятно, от подобного времяпровождения выигрывают все стороны! Ваша книга рецептов получает теплоту и немножечко души вашего ребенка, с другой стороны, ребенок чувствует себя ...
Новая идея оформления открытки с пожеланиями, поздравлениями, в подарок ребенку или, наоборот, как подарок от ребенка взрослому. Данная работа подойдет, как для самостоятельного выполнения, так и совместного творчества с детьми. Особенно сейчас, в летний период, когда у детей много свободного ...
Сегодня будем рисовать натюрморт с незабудками и ландышами в бидоне. В этом видеоуроке вы увидите:как сделать акварельный подмалевок на крупнозернистой белой наждачке (зернистость 320) и как после высыхания рисовать сухой пастелью.Приступаем к этюду: В качестве основы берем белую наждачную бумагу ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...31

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз