• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
КРОЛИК – СИМВОЛ 2023

Мастер-классы с материалом акварель

Найдено 449 публикаций с этим материалом

Новые
Мастер-класс для детей «Пингвины» по рисованию в нетрадиционных техниках
Мастер-класс для детей «Пингвины» по рисованию в нетрадиционных техниках – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс для детей «Пингвины» по рисованию в нетрадиционных техниках
Ольга Беляева (Безрукова)
Мой мастер-класс для детей. Такие работы мы делали в детском саду с детьми 5 лет на занятиях по нетрадиционным техникам рисования. Так же лепили, шили и много чего ещё интересного делали:) Буду делиться тут.
Акварельный тукан
Акварельный тукан – статья о рукоделии и творчестве
Акварельный тукан
Solare tea
Что понадобиться? акварельные краскикарандаш и ластикакварельная бумага формата А5 кистибанка с водой палитра (бумажная)настрой на творчествоВключайте видео и наслаждайтесь процессом! 1) Нарисуйте эскиз карандашом.2) Поэтапно, начиная с птицы, закрашивайте акварелью участки.3) Намочите фон водой. ...
Искусство Древнего мира. Порисуем на стене пещеры!
Искусство Древнего мира. Порисуем на стене пещеры! – статья о рукоделии и творчестве
Искусство Древнего мира. Порисуем на стене пещеры!
Вероника Некрасова
Этот мастер-класс предназначен для детей младшего школьного возраста и для всех, кто интересуется историей искусства.Искусство зародилось приблизительно 35 — 40 тысяч лет назад. Именно к этому периоду времени современная наука относит древнейшие неоспоримые свидетельства существования искусства.Что ...
МК по написанию акварельного пейзажа
МК по написанию акварельного пейзажа – статья о рукоделии и творчестве
МК по написанию акварельного пейзажа
Pastafarianka
Привет-привет! Давненько я не радовала вас демо создания акварельных картин. Сегодня предлагаю нарисовать морской пейзаж.Материалы и детали работы:1. Бумага Baohong2. Акварель: в основном ультрамарин и кадмий оранжевый. Немного перманентного жёлтого для солнечного диска. Белила для создания огней ...
Рисуем акварелью «Поле в деревне»
Рисуем акварелью «Поле в деревне» – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем акварелью «Поле в деревне»
Galina
Для мастер-класса по акварели нам понадобится : акварельная профессиональная бумага, акварель, кисти, карандаш и чистая вода)1 этап. Легкими линиями карандаша мы намечаем будущий пейзаж.2 этап.Для акварели по-сырому нужно будет смочить полностью лист простой чистой водой. Лист должен слека блистеть, ...
Закат на море акварелью (мастер-класс)
Закат на море акварелью (мастер-класс) – статья о рукоделии и творчестве
Закат на море акварелью (мастер-класс)
Акварель&Графика (Ирина)
Как и обещала недавно, публикую мастер-класс по написанию морского пейзажа акварелью. Я неслучайно выбрала именно такую тему — недавно у меня был небольшой отпуск на Черном море, и я вдоволь насмотрелась на прекрасные закаты солнца, уходящего в воду:)В этом мастер-классе я поделюсь своими приемами, ...
Мастерим новогоднюю зимнюю композицию с белыми медведями
Мастерим новогоднюю зимнюю композицию с белыми медведями – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим новогоднюю зимнюю композицию с белыми медведями
ДЛЯ ДУШИ DIY
Данный мастер-класс предназначен для тех, кто хочет создать атмосферу праздника на Новый год и Рождество. В работе применяется общедоступная фольга для создания основы медвежат. Масса для лепки обладает хорошими эластичными свойствами. Время высыхания - 2-3 часа. Платформа создана из пенополистирола ...