• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом акварель

Найдена 361 публикация с этим материалом

Создаем картину Девочка Лето
Создаем картину Девочка Лето – статья о рукоделии и творчестве
Создаем картину Девочка Лето
Таня Климова (tanyaklimovastudio)
Нам потребуется: акварельные краски; пластилин; доска для лепки; кисточки; ластик; простой карандаш; палитра; зубочистка; черный маркер. 2. Простым карандашом рисуем девочку и венок из цветов на голове. 3. Акварельными красками рисуем лицо, волосы и сарафан девочки. 4. Черным маркером ...
Мастер-класс по акварели «Пеларгония»
Мастер-класс по акварели  «Пеларгония» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по акварели «Пеларгония»
Art by Tat
Хочу поделиться с вами видеоуроком написания цветов акварелью. Этот видео мк будет полезен художникам продолжающего уровня. На видео я демонстрирую написание прекрасного цветка в густой пышной зелени.   Необходимые материалы: бумага хлопок 100% 300г/м2. использую бумагу "Saunders ...
Как нарисовать космическое сияние
Как нарисовать космическое сияние – статья о рукоделии и творчестве
Как нарисовать космическое сияние
Елена Кириченко
Урок «Космическое сияние» из курса «Космическая акварель». Вы можете смело экспериментировать с цветами и направлением сияния. Акварель (цвета: голубой, желтый, красный, фиолетовый, черный). Материалы: акварельная бумага (плотность не менее 200г/м2); кисти белка и колонок (номер 12/6/1); гуашь ...
Домики в горах. Рисуем простой акварельный пейзаж за 30 минут
Домики в горах. Рисуем простой акварельный пейзаж за 30 минут – статья о рукоделии и творчестве
Домики в горах. Рисуем простой акварельный пейзаж за 30 минут
FreeArtist
Друзья, предлагаю вашему вниманию видеоурок по созданию простого акварельного пейзажа. Этот урок отличается простотой и лёгкостью — пейзаж будет готов за 30 минут и с этим справится каждый :) Видео озвучено, весь процесс от начала и до конца я комментирую. Смотреть со звуком! Приятного просмотра.
Рисуем глаз акварелью
Рисуем глаз акварелью – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем глаз акварелью
Alice Tretyakova
Меня зовут Алиса Третьякова и я очень люблю рисовать акварелью. :) На этом уроке я рассказываю и показываю как подробно нарисовать глаз акварелью! Надеюсь вам понравится и будет полезно.Вам понадобятся кисти, акварель и бумага!
Раскрашиваем оленят акварелью
Раскрашиваем оленят акварелью – статья о рукоделии и творчестве
Раскрашиваем оленят акварелью
Allart
Для работы понадобится: бумага, акварель и рисунок карандашом. Я рисовала не на камеру, поэтому прикреплю скриншоты, чтобы вы смогли их перерисовать (если хотите таких же оленят). Начинаем со светлых тонов коричневого, наносим легко, не полностью окрашивая всего оленя. Листья начинаем раскрашивать ...
Скетч за 20 минут: акварельный пейзаж с месяцем
Скетч за 20 минут: акварельный пейзаж с месяцем – статья о рукоделии и творчестве
Скетч за 20 минут: акварельный пейзаж с месяцем
FreeArtist
Друзья, предлагаю вашему вниманию акварельный видео-урок по созданию скетча.Этот урок отличается простотой и лёгкостью — пейзаж будет готов за 20 минут и с этим справится каждый :)Видео озвучено, весь процесс от начала и до конца я комментирую. Смотреть со звуком! Приятного просмотра. Надеюсь ...
Мастер-класс: миниатюрный бидон для куклы
Мастер-класс: миниатюрный бидон для куклы – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: миниатюрный бидон для куклы
Елена
Размер бидона 4см без ручки   Материалы и инструменты для работы: Листик акварельной бумаги или тонкого картона; клей ПВА; белая и чёрная акриловые краски; акварельные краски; тонкая проволока; линейка с кружочками или циркуль; сверло; палочка для суши; белые хлопковые нитки; простой ...
Учимся окрашивать ткани. Акварель и акриловая краска
Учимся окрашивать ткани. Акварель и акриловая краска – статья о рукоделии и творчестве
Учимся окрашивать ткани. Акварель и акриловая краска
HappyMade365, Анастасия Шарай
  Пробуем окрашивать бязь, поплин, сатин, перкаль и батист акварельной и акриловой краской. Цель эксперимента: получить равномерный цвет по все поверхности ткани и закрепить краску. Творческое исследование в серии проекта «Ткани для кукол». Не все всегда получается, но мы делимся опытом. ...
Пишем акварелью луговые цветы
Пишем акварелью луговые цветы – статья о рукоделии и творчестве
Пишем акварелью луговые цветы
StoryArt
Предлагаю вашему вниманию небольшой урок по акварельной живописи, который будет полезен детям от шести лет и их родителям. Это мое первое такое видео по живописи, я тоже учусь снимать ролики и монтировать их, так что не судите строго. Мне будет приятно, если вы напишите пару строк после просмотра. ...
Рисуем львенка акварелью. Видео с процессом рисования
Рисуем львенка акварелью. Видео с процессом рисования – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем львенка акварелью. Видео с процессом рисования
Маша Ждан. Акварель и батик
В этом видео процесс появления акварельного львенка. Это иллюстрация, львенок стилизован, но сохранены схожие черты с реальным животным, с помощью цвета показан объем. На видео можно увидеть все этапы работы с акварелью, это акварель по сырому, многослойная акварель, акварель по сухому. Для ...
Рисуем мыльными пузырями вместе с детьми
Рисуем мыльными пузырями вместе с детьми – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем мыльными пузырями вместе с детьми
Irina
Рисуем мыльными пузырями или мастер-класс «Слон и воздушные шарики». Игра с мыльными пузырями — это самое любимое занятие для любого малыша, еще не видела ни одного ребенка (да и взрослого), который бы не смеялся от восторга. Сегодня мы с вами будем рисовать мыльными пузырями. Это весело! ...