Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > М/к по валянию ёжика.

М/к по валянию ёжика.

17.03.2014 14:42     Просмотров: 475     Комментариев: 1     
Дата проведения:   25 мая 2014, 10:00 - 18:00
Виды творчества:   Валяние > Сухое валяние, фильцевание
Место проведения:   Студия "Шкатулочка" м. Алексеевская, ул. Годовикова, д. 2
Количество мест:   7
Стоимость посещения:   3500 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   8 часов
М/к по валянию ёжика. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья! С радостью приглашаю Вас посетить мастер-класс по сухому валянию ёжичка. За одно занятие каждая ученица изготовит ёжонка с колючками. МК кропотливый, но очень интересный! Он доступен для тех, кто имел небольшой опыт в сухом валянии. Но иногда приходят и новички очень усердные и с большим желанием научиться. Таким людям это тоже под силу))

Я охотно поделюсь своими наработками и секретами.

В программе мастер-класса:

- последовательность изготовления и сборки деталей игрушки,

- проработка мимики ежика,

- изготовление век: нюансы,

- раскрой шкурки с колючками,

- монтирование колючек на теле ежика,

- работа с "обратной" иглой,

- тонирование игрушки,

- финальный аккорд: делаем усики.

В процессе работы (8 часов), обязательно сделаем перерыв на чай! 

Стоимость занятия 3500 руб.

Все расходные материалы, включая ежиковый мохер, входят в стоимость МК. С собой нужно принести: три иглы для валяния "звездочка" №38, три "обратные" иглы № 40 и коврик для валяния (всё это можно приобрести тут же, в "Шкатулочке"). Желательно принести свои маникюрные ножницы или небольшие ножнички для рукоделия. Не забудьте очки при необходимости.

Если Вы хотите посетить мой мастер-класс, но не можете в указанный день, либо свободных мест уже нет, можно записаться в резерв. Просто сообщите мне о Вашем желании прийти, и как только образуется следующая группа или в силу обстоятельств освободится место в уже набранной, я Вам обязательно сообщу!

Чтобы записаться на мастер-класс, Вы можете оставить мне личное сообщение на Ярмарке Мастеров или написать на почту: bugrovishna@mail.ru

Для записи нужно оставить свой контактный телефон, имя, фамилию и дату м/к.

Я обязательно с Вами свяжусь!

Отчеты о предыдущих м/к здесь:

http://www.livemaster.ru/topic/718113-tvorcheskij-otchet-mnogo-foto-o-tom-kogo-my-v-marte-navalyali-bugrova-zhanna-moskva

www.livemaster.ru/topic/645599-bolshe-foto-menshe-slov-foto-otchet-o-tom-kak-my-zverej-valyali-6-master-klassov-bugrova-zhan

www.livemaster.ru/topic/569333-bo-o-olshoj-fotootchet-o-6-ti-master-klassah-po-suhomu-valyaniyu-raznyh-igrushek-bugrovoj-zha

www.livemaster.ru/topic/525615-otchet-o-chetyreh-master-klassah-po-valyaniyu-igrushki-bugrovoj-zhanny

www.livemaster.ru/topic/488591-foto-otchet-o-m-k-po-valyaniyu-ezhikov-i-snegirej-bugrovoj-zhanny

До встречи!

Жанна.

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз