• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом нос пластиковый

Найдено 8 публикаций с этим материалом

Новые
Видео мастер-класс: белые медведи на коньках
Видео мастер-класс: белые медведи на коньках – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: белые медведи на коньках

Видео мастер-класс: белые медведи на коньках
Алена
В морозные зимние дни придумалась маленькая сказка. Как весело могут кататься белые медведи в Арктике. «Мама Медведица на коньках и медвежонок в коляске» — подробный мастер-класс по технике сухого валяния из шерсти. Не забывайте включить субтитры, комментарии хорошо объясняют все операции. Для ...
Создаем многослойную аппликацию из фетра «Сон»
Создаем многослойную аппликацию из фетра «Сон» – статья о рукоделии и творчестве

Создаем многослойную аппликацию из фетра «Сон»

Создаем многослойную аппликацию из фетра «Сон»
Оксана
«Бывает же — топишь печку, глядишь на огонь и думаешь: вот она какая, большая зима!» С. Козлов «Ежик в тумане» У каждого есть любимые сказки. Я работаю с детьми, и к сказкам мы обращаемся очень часто. Рисуем, клеим на тему сказочных историй, изображаем разных героев. Вот и сегодня я вам хочу ...
Вяжем миниатюрную собачку амигуруми
Вяжем миниатюрную собачку амигуруми – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем миниатюрную собачку амигуруми

Вяжем миниатюрную собачку амигуруми
Анастасия
Я продолжаю обеспечивать свои текстильные игрушки оригинальными аксессуарами, и для разнообразия решила сделать вязаную игрушку-аксессуар — собаку :) По внешнему виду она получилась немного похожей на джек-рассел терьера. И размер в самый раз для того, чтобы сопровождать мыша ростом 24 см :)   Для ...
Мастер-класс по вязанию мишки Глаши
Мастер-класс по вязанию мишки Глаши – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по вязанию мишки Глаши

Мастер-класс по вязанию мишки Глаши
Людмила Лосева Авторские описания
Описание авторское, поэтому запрещается распространение и продажа описания, продажа готовых игрушек через интернет.   Материалы: Пряжа любая, какая вам понравится Пряжа для языка совсем маленький остаток  Наполнитель Глазки 10 мм, нос (в данном случае использована пуговица) Крючки подходящего под ...
Плюшевый мишка спицами
Плюшевый мишка спицами – статья о рукоделии и творчестве

Плюшевый мишка спицами

Плюшевый мишка спицами
ZosyTeddyDoll
Вот и наступило лето. Прекрасное время для вязания. Спицы и моточек пряжи можно взять с собой на дачу, в лагерь, к бабушке в деревню, а в поезде вязание поможет скрасить время. Я впервые взяла спицы в руки тоже летом. Дедушка нарезал мне "иголки" из стальной проволоки, заточил концы, и эти ...
Вяжем грелку для яйца "Мишка"
Вяжем грелку для яйца "Мишка" – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем грелку для яйца "Мишка"

Вяжем грелку для яйца "Мишка"
Simplytoys13 Моргунова Ольга
Порадуйте своего малыша веселой грелочкой для яйца   Игрушка выполнена на 4-х  носочных спицах Вяжется  лицевой гладью. Размер готовой грелочки  6см.  Условные Обозначения  Лиц. = лицевая Изн. = изнаночная Приб. = прибавка (провязываем лицевыми сначала за переднюю, потом за заднюю стенку) уб. = 2 ...
Новогодний кот Мурзик
Новогодний кот Мурзик – статья о рукоделии и творчестве

Новогодний кот Мурзик

Новогодний кот Мурзик
Игрушки от Верушки, Липина Вероника
  Здравствуйте, рада Вас приветствовать на своем первом мастер-классе!    На прошлый Новый год Дед мороз принес моей дочке кота Мурзика. Он ей очень полюбился. Дочка не расставалась с ним весь этот год: играть  с Мурзиком, спать вместе с ним, ехать на дачу - Мурзик тоже с нами и даже на море он ...
МК по созданию текстильной или кофейной кошечки
МК по созданию текстильной или кофейной кошечки – статья о рукоделии и творчестве

МК по созданию текстильной или кофейной кошечки

МК по созданию текстильной или кофейной кошечки
Света Садовскова
Доброго всем времени суток!  Время от времени мне  приходят  заявки с просьбой опубликовать МК по созданию текстильных  или кофейных кошечек. И вот я наконец собралась с духом и сделала это. А так как эти игрушки шьются по одной технологии, то я решила объединить эти темы. МК будет на примере ...