Обновление пароля

Мастер-классы с материалом нос пластиковый

Найдено 7 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
«Бывает же — топишь печку, глядишь на огонь и думаешь: вот она какая, большая зима!» С. Козлов «Ежик в тумане» У каждого есть любимые сказки. Я работаю с детьми, и к сказкам мы обращаемся очень часто. Рисуем, клеим на тему сказочных историй, изображаем разных героев. Вот и сегодня я вам хочу ...
Я продолжаю обеспечивать свои текстильные игрушки оригинальными аксессуарами, и для разнообразия решила сделать вязаную игрушку-аксессуар — собаку :) По внешнему виду она получилась немного похожей на джек-рассел терьера. И размер в самый раз для того, чтобы сопровождать мыша ростом 24 см :)   Для ...
Описание авторское, поэтому запрещается распространение и продажа описания, продажа готовых игрушек через интернет.   Материалы: Пряжа любая, какая вам понравится Пряжа для языка совсем маленький остаток  Наполнитель Глазки 10 мм, нос (в данном случае использована пуговица) Крючки подходящего под ...
Вот и наступило лето. Прекрасное время для вязания. Спицы и моточек пряжи можно взять с собой на дачу, в лагерь, к бабушке в деревню, а в поезде вязание поможет скрасить время. Я впервые взяла спицы в руки тоже летом. Дедушка нарезал мне "иголки" из стальной проволоки, заточил концы, и эти ...
Порадуйте своего малыша веселой грелочкой для яйца   Игрушка выполнена на 4-х  носочных спицах Вяжется  лицевой гладью. Размер готовой грелочки  6см.  Условные Обозначения  Лиц. = лицевая Изн. = изнаночная Приб. = прибавка (провязываем лицевыми сначала за переднюю, потом за заднюю стенку) уб. = 2 ...
  Здравствуйте, рада Вас приветствовать на своем первом мастер-классе!    На прошлый Новый год Дед мороз принес моей дочке кота Мурзика. Он ей очень полюбился. Дочка не расставалась с ним весь этот год: играть  с Мурзиком, спать вместе с ним, ехать на дачу - Мурзик тоже с нами и даже на море он ...
Доброго всем времени суток!  Время от времени мне  приходят  заявки с просьбой опубликовать МК по созданию текстильных  или кофейных кошечек. И вот я наконец собралась с духом и сделала это. А так как эти игрушки шьются по одной технологии, то я решила объединить эти темы. МК будет на примере ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз