Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Предновогодний МК по кроликам в Москве

Предновогодний МК по кроликам в Москве

23.12.2013 12:48     Просмотров: 775     Комментариев: 0     
Дата проведения:   26 - 30 декабря 2013
Виды творчества:   Куклы и игрушки > Мишки Тедди
Место проведения:   Ветошный 13 (рядом с ГУМом), Галерея "Пространство кукол", 4 этаж, из лифта направо. Билет покупать НЕ НАДО, просто скажите, что вы в "Мастерскую плюс". Ближайшее метро "Пл.Революции" идти минут 5.
Количество мест:   4
Стоимость посещения:   6000 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   2 дня

Друзья, всем доброго времени суток! 

Кроликов будем шить похожих на этих товарищей

мастер-класс

Первый день 26 декабря (четверг) время начала16.00-17.00 (если нам всем будет удобнее еще раньше, то будет просто чудесно), работать будем до 20.00. Потом обязательное домашнее задание, и второе занятие будет перед самым НГ 30 декабря в понедельник. Желательно встретиться часа в 2 дня, работать будем также до 20.00. Готовьтесь работать быстро, буду подгонять)))

Другие дни, к сожалению, в мастерской уже заняты.

При себе:

любимые удобные ножнички,

палочку для суши (у меня есть только две), 

пинцет косметический (маленький), лучше тот, которым Вы уже не пользуетесь

иглы разные - обычную, тонкую, потолще и длиннее, если есть- специальную длинную для кукол.

Желательно иметь плоско или круглогубцы для затягивания шплинтов. Если что, то у меня есть двое, но если принесете свои будет очень хорошо мк в центре

Все материалы (вискозу, опилки, гранулят, шплинты, хлопок для одежки, декор) я предоставлю. 

На занятии я расскажу: про выкройки, про то как состаривать, про винтаж в целом, про мордочки, про утяжки, отвечу на все - все- все вопросы мк в центре в общем про все, что касается не только кроликов но и других тедди в целом. 

Группа максимум 3-4 человека, больше не осилю мк в центре Есть ли желающие? пишите в личку, задавайте вопросы, не стесняйтесь.

Предоплата 50%, чтобы я была уверена в Ваших серьезных намерениях и бронировала нам мастерскую мк в центре Жду желающих до вечера

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз