Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом гранулят

Найдено 24 публикации с этим материалом

Мастер-класс «Мышка»
Мастер-класс  «Мышка» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс «Мышка»
Творческий тандем
Скоро наступит 2020 год, год белой металлической крысы. Мышка или крыска должна быть у каждого,поэтому я предлагаю вам сшить миленькую мышку которая будет жить в вашем доме! Из ткани 1 выкроить следующие детали с припуском на швы шириной 1см: 8 раз — деталь А-лапки и 4 детали В-ушки,4 ...
Мастер-класс: тедди-долл для начинающих
Мастер-класс: тедди-долл для начинающих – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: тедди-долл для начинающих
Кукольные личики
Этот мастер-класс для тех, кто хочет попробовать сделать тедди-долл и не знает, с чего начать. Здесь не будет  уникальных секретов по лепке, росписи, пошиву, набивке и тонировке, которые можно увидеть только на очных мастер-классах у мастеров. Но будут общие положения, с обзором материалов и ...
Создаем игрушку «Кукарека» в смешанной технике
Создаем игрушку «Кукарека» в смешанной технике – статья о рукоделии и творчестве
Создаем игрушку «Кукарека» в смешанной технике
Ольга Коробова
Для работы понадобится: эскиз будущего петушка, флористическая проволока, фольга, запекаемый пластик — я использовала «Super Sculpey», кусочек белого цернита, 2 бусины на ножке или зрачки от пластиковых глазок, какие использовала я, акриловые и масляные краски, разбавитель «Пинен» или любой другой ...
Создаем гламурную ёлочку в золотом
Создаем гламурную ёлочку в золотом – статья о рукоделии и творчестве
Создаем гламурную ёлочку в золотом
Постнова Лариса (Куклы с душой)
Представляю вам несложный мастер-класс по созданию гламурной елочки в золотом наряде.  Такая елочка дополнит ваш новогодний интерьер и прекрасно украсит новогодний стол. Ведь мы будем встречать Год Огненного Петуха. Его любимые цвета в огненных языках, отблесках пламени — Красный и Золотой. И если ...
Мастер-класс: «Тётушка Тыква Осенняя»
Мастер-класс: «Тётушка Тыква Осенняя» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: «Тётушка Тыква Осенняя»
Авторские мишки Натальи Толстыкиной
Осень на улице пока не видна (деревья и трава зеленые), но уже слышна (дождь по крышам и завывание холодного ветра). А это значит, что пришло время собирать урожай и готовиться к зиме. Обычно я делаю смешных тыковок-малышей, но сегодня вдруг подумалось, что Осень — немного грустное время года, ...
Мастер-класс: свадебная парочка игрушек своими руками
Мастер-класс: свадебная парочка игрушек своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: свадебная парочка игрушек своими руками
Ирина Косова
Атрибутика современной свадьбы просто зашкаливает разного рода деталями и особенностями проведения этого торжества. Это стало своеобразной традицией в современном обществе! Свадебными игрушками украшают как столы, так и машины, интерьер зала, используют для фотосессий! Мягкая игрушка — символ любви ...
Шьем свадебную пару мишек «Вместе навсегда»
Шьем свадебную пару мишек «Вместе навсегда» – статья о рукоделии и творчестве
Шьем свадебную пару мишек «Вместе навсегда»
Наталья (tasha_bnv)
У нас в семье уже стало традицией, что на свадьбу, кроме денежного подарка, мы дарим пару мишек (или пару заек) под кодовым названием «Вместе навсегда».  Такой подарок всегда вызывает положительные и яркие эмоции, тем более, что его можно персонифицировать: оформить пару мишек в стиле свадьбы или ...
Шьем милую ромашку-тедди
Шьем милую ромашку-тедди – статья о рукоделии и творчестве
Шьем милую ромашку-тедди
Мария Мачавариани
Вот и я  решилась сделать мастер-класс :) Хочу поделиться с вами как буквально из самых простых материалов можно сделать вот такую милую ромашечку :)Работу начинаем с выкройки, я не умею работать в графических редакторах, поэтому выкройка в таком виде, но ее можно все равно распечатать и ...
Мастер-класс по вязанию лисы и волка
Мастер-класс по вязанию лисы и волка – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по вязанию лисы и волка
JulieIva. Вязаные истории.
Давайте вязать лису! Ну, или волка, кто кого захочет.       Условные обозначения сбн — столбик без накида; уб — убавка; + — прибавка; сс — соединительный столбик; в.п. — воздушная петля. Число в скобках в конце каждого ряда означает итоговое количество петель в данном ряду.  Нос Вязать ирисом ...
Тедди-долл «Рождественский ангелочек». Часть I
Тедди-долл «Рождественский ангелочек». Часть I – статья о рукоделии и творчестве
Тедди-долл «Рождественский ангелочек». Часть I
Юханова Елена
Приглашаю вас сшить со мной такого ангелочка в стиле тедди-долл. Весьма не дорого, не затратно по материалам, но эффективно и увлекательно. Размер вы выбираете сами. От размера куколки зависит и размер дисков. Они должны быть меньше окружности бедра и плеча на 2 мм. Что нам понадобится? 1. Флис, ...
И улитки бывают Тедди — шьем Улитку-Елку
И улитки бывают Тедди — шьем Улитку-Елку – статья о рукоделии и творчестве
И улитки бывают Тедди — шьем Улитку-Елку
Инесса Ли @liskiny_skazki
Такую новогоднюю Улитку-Елку предлагаю вам пошить вместе со мной. Голова нашей малышки на шплинтовом креплении, вращается. Тело и, собственно, елка из вискозы ручного крашения. Улитка задумывалась винтажной, поэтому чуточку состарена, кое-где подштопана и деликатно тонирована масляными красками. ...
Тедди от "А" до "Я": видео мастер-класс по созданию мишки
Тедди от "А" до "Я": видео мастер-класс по созданию мишки – статья о рукоделии и творчестве
Тедди от "А" до "Я": видео мастер-класс по созданию мишки
Ирина Сазанович
Хочу поделиться с вами моим видео мастер-классом по созданию мишки Тедди, составленным в виде презентации. Дарю вам его. Пользуйтесь на здоровье, и пусть у вас все получится!