Обновление пароля

> Журнал > Мастер-Классы > Карамельное сердечко из полимерной глины

Карамельное сердечко из полимерной глины

23.12.2013 8:44     Просмотров: 13052     Комментариев: 38     
Виды творчества:   Бижутерия своими руками > Пластика
Лепка > Лепка из полимерной глины
Сложность:   низкая
Время работы:   1 час

Всем привет!
Сегодня я покажу, как сделать колбаску-карамельку с рисунком сердечка внутри. Мне захотелось наделать разных новогодних миниатюрных штучек, и для них мне нужна такая простая колбаска с рисунком.
Это очень простой и быстрый способ, и с его помощью можно сделать любые другие рисунки. Но, лишь такие, какие у вас есть формочки.

полимерная глина, пластика, мастер-класс, мастер-класс по лепке, урок, урок лепки, мк, мк полимерная глина, мк по лепке, из полимерной глины, из пластики, колбаса, кейн, сердце, сердечко, карамельное сердце, микро

Для колбаски понадобятся две формы. Одна узорная, форма-рисунок. Например, звездочка, сердечко, цветок,  снеговик, ёлочка, мишка, и любая другая. А вторая форма нужна круглая, и окружность должна быть такой, чтобы форма-рисунок в нее полностью вмещалась.

И этот мастер-класс вмещает в себе сразу две простые идеи по лепке!

Выбирайте HD 1080, чтобы разглядеть все детали.
Приятного просмотра!

Желаю вам творческих успехов и вдохновения!

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз