Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом формочка

Найдено 14 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Я люблю творить вместе с моими детьми:) Предлагаю и вам вместе с вашими детками сделать игрушки для ёлки. Понадобится: - глина, нож для глины; - скалка; - формочки; - гуашь, кисточки; - кружево; - акриловая блестящая и белая краска. 1. Глину перед работой нужно размягчить водой. Когда она готова, ...
На сегодня мыло — это не только предмет гигиены, но красивый объект в ванной комнате, для мыла делают красивые мыльницы разных форм, мыло дарят, мылом восхищаются. Сегодня я хочу показать, как можно сделать весенний подарок своими руками. Это мыло будет не только красивым, но и полезным для ваших ...
В этом видеоуроке я покажу, как сделать уютное интерьерное украшение — вязаную ёлочку на ножках в ботиночках со свисающей звездочкой, из полимерной глины. Такую ёлочку можно поставить на новогодний и рождественский стол, а можно и просто на свой рабочий стол для создания праздничного настроения :) ...
В этом мастер-классе вы увидите, как сделать новогоднее ёлочное украшение в виде пряничного домика из полимерной глины! Игрушки из полимерной глины прекрасно смотрятся на ёлочках :) А благодаря возможностям материала, можно реализовать самые смелые свои идеи! Для работы понадобится: Полимерная ...
Празднование Пасхи — это веселое и яркое событие, которое отмечают практически во всех уголках нашей планеты, но в каждой стране светлый праздник сопровождается собственными традициями. У нашей Пасхи свои, особенные символы: освященные куличи, крашеные луковой шелухой в красное яйца, верба, ...
В этом мастер - классе я покажу вам, как сделать радужное мыло.
В этом видео мастер-классе вы увидите процесс создания красивой броши из полимерной глины, а также познакомитесь с интересным способом применения акриловой краски в работе с пластикой. Приятного просмотра!  
Мне захотелось сделать мыло, но индивидуальное. Такой формочки не продается, а значит надо сделать самой. Вот этим мы сегодня и займемся. Нам понадобится: компаунд (продается во многих мыльных магазинах или для творчества). В набор входит как сам компаунд, так и катализатор. Цена примерно везде ...
Всем привет!Сегодня я покажу, как сделать колбаску-карамельку с рисунком сердечка внутри. Мне захотелось наделать разных новогодних миниатюрных штучек, и для них мне нужна такая простая колбаска с рисунком. Это очень простой и быстрый способ, и с его помощью можно сделать любые другие рисунки. Но, ...
Малахит — водный карбонат меди всех оттенков зеленого цвета, вплоть до черно-зеленого. В древности его считали камнем врачей и ученых, символом исполнения желаний. Считается, что малахит приносит исполнение желаний, он популярен как детский амулет. Его надевают на шею ребенку для защиты от болезней ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз