Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Мастер-класс (сутажный браслет)

Мастер-класс (сутажный браслет)

02.12.2013 17:26     Просмотров: 5182     Комментариев: 7     
Дата проведения:   14 декабря 2013, 12:00 - 17:00
Виды творчества:   Работа с бисером > Бисероплетение
Место проведения:   Москва Щелковское шоссе д. 3 стр. 1
Количество мест:   7
Стоимость посещения:   2500 руб.
Сложность:   низкая
Время работы:   5 часов
Мастер-класс (сутажный браслет) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всех приветствую! мастер-класс

Приглашаю всех желающих освоить такую замечательную технику, как сутажная вышивка! Поскольку было много желающих и не все смоги придти, решила провести еще один МК по этому браслету! 

Мастер класс подходит как для совсем новичков, так и для тех, кто уже немного имеет представление о технике сутажных украшений.

Мастер-класс будет проходить 14 декабря, с 12 до 17 часов (запись открыта). Занятия проходят в магазине-студии "Ульянка" (в ТЦ "Город Хобби").

Все необходимые материалы предоставляются. С собой желательно принести коврик для плетения, ножницы.

Образец вот такой: сутаж

Вот фото камней для браслета:

Проезд: метро Черкизовская, последний вагон из центра, выход к улице Большая Черкизовская, из метро направо, далее поднимаетесь на мост и поворачиваете налево, идете прямо 7 минут,

Город Хобби находится рядом с торговым центром Глобус-Экстрим.

Внутри ТЦ ориентриуемся так: центральный вход, потом сразу направо - налево и прямо перед Вами будет эскалатор на второй этаж, а там его надо просто обойти слева - вот она, "Ульянка". Если что - я в любом случае на связи, помогу - мой телефон 8-926-034-70-18.

Все необходимые материалы предоставляются. С собой желательно принести коврик для плетения, ножницы. 

И как обычно на моих мастер-классах, я не наставиваю на абсолютной копии образца, приветствуются фантазии и креатив! {#}Камешку будут двух цветов, но сутаж, бусины и бисер будут в ассортименте, так что у каждого получится свое украшение!

Поскольку я предоплату не беру за МК, большая просьба - если не получается придти на МК (ну всякое бывает, мы же люди!), предупредите заранее, если есть такая возможность! Спасибо!

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз