Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом сутаж

Найдено 96 публикаций с этим материалом

Новые
Летний браслет. Полезные вещи из мусора
Летний браслет. Полезные вещи из мусора – статья о рукоделии и творчестве
Летний браслет. Полезные вещи из мусора
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Мусор в дело. Не выбрасывайте оставшиеся картонные кольца от скотча, а попробуйте сделать из них оригинальный браслет. Исполнение настолько простое, что сможет повторить любой человек.
Брошь «Пейсли»_Fast tutorial
Брошь «Пейсли»_Fast tutorial – статья о рукоделии и творчестве
Брошь «Пейсли»_Fast tutorial
BysinesCraft
Видео-урок без подробностей и нюансов, показаны только основные шаги, поэтому уровень сложности установлен как «выше средней».Затраченное время на изготовление изделия — 4 часа.Немного о материалах и технологии изготовления: - в основе сутаж серебряный 3 мм (цвет темное серебро),- при использовании ...
Вышиваем сутажное колье
Вышиваем сутажное колье – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем сутажное колье
Елена Ларченкова
Как и обещала, представляю вашему вниманию очередной подробный мастер-класс по вышивке в сутажной технике. В этот раз решила не разбивать его на части и показать в едином клипе.Ваше мнение очень важно для меня: замечания, предложения, добрые слова. :)Всем творческих успехов и красоты своими руками!
Мастер-класс: создаем сутажное колье
Мастер-класс: создаем сутажное колье – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: создаем сутажное колье
Елена Ларченкова
Долгое время не вышивала украшений, будто часть жизни мимо прошла... Очень жалею!Как же я соскучилась по своим камешкам, бусинкам, иголочкам! Вспоминаю... Возвращаюсь...И в связи с этим делаю вам замечательный подарок : полный и подробный видео обзор создания сутажного колье.Очень надеюсь, что он ...
Создаем сутажные серьги
Создаем сутажные серьги – статья о рукоделии и творчестве
Создаем сутажные серьги
Сутажный сундучок Астровой Оксаны
Для создания подобных сережек вам понадобятся:стразы в цапах в форме капель, навет; 8 бусин 4мм;2 бусины 6 мм;сутаж;бисер;материал для изнанки; колечки и швензы.Для шиться вам понадобится:бисерная игла; мононить (или любые другие удобные для вас нитки); ножницы; зажигалка; инструменты для сборки.В ...
Шьем сутажную брошь Веер
Шьем сутажную брошь Веер – статья о рукоделии и творчестве
Шьем сутажную брошь Веер
Антонина Щеглова
Для создания весеннего настроения предлагаю вам сшить вот такую легкую и воздушную сутажную брошь Веер.Предупреждаю сразу😉 Работа не самая простая. Это задачка со звездочкой для тех, кто хочет разобраться в тонкостях. При этом все основные моменты описаны очень подробно, поэтому урок ...
Подробный видео мастер-класс: сережки из сутажа
Подробный видео мастер-класс: сережки из сутажа – статья о рукоделии и творчестве
Подробный видео мастер-класс: сережки из сутажа
Сутажный сундучок Астровой Оксаны
         В этом ролике я довольно подробно показываю процесс создания сережки. Кому долго — включите скорость 1,5 — вполне понятно получается. На одну сережку ушло 1,25 м сутажа, то есть на пару потребуется 2,5 метра. Всем вдохновения и усидчивости& ...
Мастерим пасхальный декор. Часть 1: Курочка и зайчик
Мастерим пасхальный декор. Часть 1: Курочка и зайчик – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим пасхальный декор. Часть 1: Курочка и зайчик
Юлия
Скоро прекрасный светлый праздник Пасха! Предлагаю Вам сделать своими руками Пасхальный декор: Пасхальную гирлянду и Пасхальное панно. Мастер-класс предполагает минимальное владение техникой шитья, а также минимум используемых материалов и технических средств. Единственное, что от Вас потребуется - ...
Создание сутажного кулона с кристаллами Swarovski «Мелодия»
Создание сутажного кулона с кристаллами Swarovski  «Мелодия» – статья о рукоделии и творчестве
Создание сутажного кулона с кристаллами Swarovski «Мелодия»
Ольга Сереброва
Это мой первый мастер-класс. Я не планировала его создавать, но конкурс «Музыкальная пауза» вдохновил. Я вдруг поняла, что музыка действительно вдохновляет, и хочется «творить». У каждого своя Муза. У меня — это музыка в исполнении Джо Дассена. У Джо Дассена интересная биография. Этнолог по ...
Создаем кулон «Сладкий восток» в технике сутажной вышивки
Создаем кулон «Сладкий восток» в технике сутажной вышивки – статья о рукоделии и творчестве
Создаем кулон «Сладкий восток» в технике сутажной вышивки
Антонина Щеглова
В этом мастер-классе я покажу основные моменты работы с жестким сутажом, дам несколько своих приемов, которые помогут улучшить качество работ начинающим мастерам. Для более опытных мастеров приведу подробную схему и порядок сборки украшения из отдельных элементов. Хотя и новички при определенном ...
Декорируем новогодние шарики «Кристальные»: видеоурок
Декорируем новогодние шарики «Кристальные»: видеоурок – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем новогодние шарики «Кристальные»: видеоурок
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Друзья, я знаю, что в предпраздничные дни все заняты украшением своих елочек. Или декорированием помещение! И с удовольствием делюсь идеей декорирования новогодних шариков! Надеюсь, идея вам понравится и вы с пользой проведете время! Елочные игрушки, для многих являются предметом коллекционирования. ...
Создаем брошь «СНежную» в технике сутажной вышивки
Создаем брошь «СНежную» в технике сутажной вышивки – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошь «СНежную» в технике сутажной вышивки
Мария Плотник
Мы будем делать брошь в технике сутажной вышивки.   Для работы нам понадобятся следующие материалы и инструменты: — белорусский сутажный шнур трех цветов (белый, серый, светло-серый) — бусины: центральная бусина 8мм — 1шт,                каплевидные голубые бусины 12 мм — 3 шт,                серые ...