Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом сутаж

Найдено 87 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9
В этом мастер-классе я покажу основные моменты работы с жестким сутажом, дам несколько своих приемов, которые помогут улучшить качество работ начинающим мастерам. Для более опытных мастеров приведу подробную схему и порядок сборки украшения из отдельных элементов. Хотя и новички при определенном ...
Друзья, я знаю, что в предпраздничные дни все заняты украшением своих елочек. Или декорированием помещение! И с удовольствием делюсь идеей декорирования новогодних шариков! Надеюсь, идея вам понравится и вы с пользой проведете время! Елочные игрушки, для многих являются предметом коллекционирования. ...
Мы будем делать брошь в технике сутажной вышивки.   Для работы нам понадобятся следующие материалы и инструменты: — белорусский сутажный шнур трех цветов (белый, серый, светло-серый) — бусины: центральная бусина 8мм — 1шт,                каплевидные голубые бусины 12 мм — 3 шт,                серые ...
Хочу познакомить вас с мастер-классом по созданию браслета на тему конкурса «Зимний вальс». В голове звучат строки: «Мороз и солнце; день чудесный!». Мысленно вдыхаю морозный воздух, вижу искрящийся на солнце снег и… почему-то речку... Зимнюю речку, припорошенную снегом. Решено! «Зимняя речка» — ...
Мастер-класс посвящен изготовлению броши с использованием камеи. Камея — ювелирное изделие или украшение, выполненное в технике барельефа на драгоценных или полудрагоценных камнях или на морской раковине. Для изготовления броши нам понадобятся следующие материалы: камея  сутаж белого и черного ...
Этот мастер-класс не предназначен для новичков, которые только что взяли сутаж в руки. Поэтому, никаких объяснений «азов» не будет. Для наших серег нам потребуется:  турецкий сутаж № 20, 93 и 22 (примерно по 20 см каждого цвета); бисер TOHO Beads Trans-Rainbow Teal (167BD) 11/0; бисер Preciosa 10/0 ...
В последнее время сутажные украшения стали очень популярны и востребованы, выполненные в сутажной технике украшения выглядят очень необычно и эффектно. Если приложить немного усилий и терпения (сутаж — требует усидчивости), то получится шедевр. Времени на изготовление одного украшения уходит много, ...
Я предлагаю сделать необычную сюжетную брошь. В последнее время мне очень нравится делать украшения со смыслом. В этот раз я вдохновлялась фотографиями Карибских островов с их нереально красивыми пляжами. И тут мне очень вовремя на глаза попалась чудесная пейзажная яшма, не пригодившаяся в одном из ...
Весна! В Астраханских полях расцвели маки. Это очень красиво. Сделаем этот прекрасный цветочек, с помощью данного мастер-класса. Для изготовления сутажной броши в форме мака нам потребуются следующие материалы. 1. Ювелирные кристалл Сваровски арт 4120 цвет Emerald, размер 14.0x10.0 — 1 штука. 2. ...
Для работы нам понадобиться: - сутаж золото;- кабошон розовый кварц;- стразы навет 3 шт.;- стразы капли 5 шт.;- бисер чешский розовый и красный;- цирконы;- стеклянные бусины под жемчуг;- зам. кожа;- кожа натуральная или фетр;- супер клей и клей кристалл;- мононить;- леска;- игла бисерная и ножницы;- ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз