Приглашаю желающих на мой маленький курс по текстильной Цветочной кукле в уютную мастерскую Будуарт.
Количество мест ограничено! Подробности по телефону!
Адрес проведения: Мытищи, ул. Семашко, д.10-1
тел: (499) 713-98-38, 8 (925) 791-82-68
Будем шить вот таких Цветочных девушек
У каждого студента в итоге получится своя Цветочная красота.
На курсе будем шаг за шагом создавать свое творение: переводить выкройки, сшивать детали, набивать, вышивать лицо, моделировать прически и создавать образ, составлять цветочную композицию на платье, дополняя куклу многочисленными рюшечками, бусинками, стразами, пуговичками, ленточками и кружевами.
Трудиться будем два субботних дня 23 ноября и 30 ноября по 5-6 часов каждый день и с домашним заданием!
Материалы учтены в стоимость МК, но при желании приносите свои любимые тряпочки, пуговки и т.п. :)
Желательно иметь свои инструменты, которыми Вам удобно работать, острые ножницы, иголки. Обязательно настрой на серьёзную работу и хорошее настроение!!! Несмотря на всю наивность куклы, работа кропотливая!
Добро пожаловать в мир авторской куклы! В доброе путешествие, на встречу с детством, радостью и улыбкой.
Все учебные материалы и выкройки предназначены только для личного использования участников МК, без права распространения в сети. Учебная работа не предназначена для продажи на любых интернет-ресурсах. Творим для себя :)
Стоимость курса 3800р. с учётом материалов
Все вопросы и подробности по тел: (499) 713-98-38, 8 (925) 791-82-68 или пишите мне в личку