> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > 9 ноября, 12:00 - 17:00, Сутажный браслет

9 ноября, 12:00 - 17:00, Сутажный браслет

30.10.2013 11:45     Просмотров: 1518     Комментариев: 17     
Дата проведения:   9 ноября 2013, 12:00 - 17:00
Виды творчества:   Работа с бисером > Бисероплетение
Место проведения:   Щелковское шоссе д. 3 стр. 1
Количество мест:   7
Стоимость посещения:   2500 руб.
Сложность:   низкая
Время работы:   5 часов

Приглашаю всех желающих освоить такую замечательную технику, как сутажная вышивка!

Мастер класс подходит как для совсем новичков, так и для тех, кто уже немного имеет представление о технике сутажных украшений.

Аналогичный мастер-класс будет проходить 17 ноября, с 12 до 17 часов (запись открыта). Занятия проходят в магазине-студии "Ульянка" (в ТЦ "Город Хобби").

Все необходимые материалы предоставляются. С собой желательно принести коврик для плетения, ножницы.

Образец вот такой: сутаж

Вот фото камней для браслета:

сутажная вышивка

Проезд: метро Черкизовская, последний вагон из центра, выход к улице Большая Черкизовская, из метро направо, далее поднимаетесь на мост и поворачиваете налево, идете прямо 7 минут,

Город Хобби находится рядом с торговым центром Глобус-Экстрим.

мастер-класс

Внутри ТЦ ориентриуемся так: центральный вход, потом сразу направо - налево и прямо перед Вами будет эскалатор на второй этаж, а там его надо просто обойти слева - вот она, "Ульянка". Если что - я в любом случае на связи, помогу!

Все необходимые материалы предоставляются. С собой желательно принести коврик для плетения, ножницы. 

И как обычно на моих мастер-классах, я не наставиваю на абсолютной копии образца, приветствуются фантазии и креатив! {#}Камешку будут двух цветов, но сутаж, бусины и бисер будут в ассортименте, так что у каждого получится свое украшение!

Поскольку я предоплату не беру за МК, большая просьба - если не получается придти на МК (ну всякое бывает, мы же люди!), предупредите заранее, если есть такая возможность! Спасибо!

На 9 ноября - одно место есть

• - Елена
  • - Татьяна
  • - Тутукина Мария
  • - Ануфриева Настя
  • -
  • - Вика Чуткова
  • - Катя Ярцева

Поскольку я предоплату не беру за МК, большая просьба - если не получается придти на МК (ну всякое бывает, мы же люди!), предупредите заранее, если есть такая возможность! Спасибо!

на 17 ноября:  Все! группа набрана!

• - Малена
  • - Светлана Дружинина
  • - Мария
  • - Варвара
  • - Наталия Львова
  • - Надежда
  • - Надежда (rozmarin)
Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

2
Nadin2011

Зоечка! Запишите меня пожалуйста на 17 ноября!

Зоя Ч. Волшебство бисера и сутажа!

Договорились! Буду рада видеть!

Svetik_70

Зоя! Запишите меня на 17-ое, пожалуйста!!!

Pria-tati design

Иду на 9-е на освободившееся местоimage

Наталия - записаны! И Татьяна))

Надежда

Здравствуйте, запишите меня, пожалуйста, на 17. Или если освободится место вдруг на 9 - я в резерве))

Надежда - на 17, на 9 уже все, полна коробочка!))))

Мария, Варвара, Надежда записаны на 17-е!

Linda

Добрый день, Зоя!

Запишите меня, пожалуйста. на 9 ноября.

С уважением,

Елена тел 8-909-9316614

Елена - записаны!

Зоя, здравствуйте! Если вдруг освободится место на 17 ноября, то запишите меня, пожалуйста.

Татьяна - договорились! {#}

Татьяна, участница МК 9 ноября (которая сделала дивную брошь) - напишите мне свою почту, пожалуйста!!! а то не могу найти Ваши контакты, надо же выслать инфу! И спасибо за участие!!!! Все молодцы!

Мария (kanzashi2012)

Зоя, это Вам огромное спасибо за чудесный МК! )))

Мне было тоже очень приятно быть с вами всеми и МК прошел очень продуктивно!!! {#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз