Программа привилегий
Программа привилегий
Обучение у Ярмы

Мастер-классы с материалом кабошоны

Найдено 55 публикаций с этим материалом

Как сделать пуговицы из кабошонов
Как сделать пуговицы из кабошонов – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать пуговицы из кабошонов
СветланаСм
Бывают ситуации, когда пуговицы из магазина для творчества ну никак не подходят к задуманному изделию. И тогда приходится выкручиваться. А если еще и ткань, из которой ваше изделие сшито, очень сыпучая, то и обтянуть тканью — не выход. Можно сделать пуговицы из кабошонов. Всего-то и надо — кабошоны, ...
Создаем «Бантики-зефирки» своими руками
Создаем «Бантики-зефирки» своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Создаем «Бантики-зефирки» своими руками
Сундучок мастерицы
Рады вам представить новый мастер-класс «Бантики-зефирки». Этот мастер-класс сделан на основе предыдущего «бантики-цветочки», поэтому вы легко с ним справитесь и у вас получатся замечательные пышные бантики.   Необходимые материалы на 1 бантик: 1. Репсовая лента 25 мм — 13 полосочек по 12 см. 2. ...
Выкладываем картину из кусочков стекла
Выкладываем картину из кусочков стекла – статья о рукоделии и творчестве
Выкладываем картину из кусочков стекла
Stainedglassday
Вот и наступил день осеннего солнцестояния. Лето закончилось и вместе с ним постепенно уходят яркие краски. Но творчество так легко не сдается и продолжает наполнять цветом и светом наши дома. Вот и я воспользовавшись тем, что от прежних работ осталось много осколков всевозможного цветного стекла, ...
Мастерим брошь «Мотылек»
Мастерим брошь «Мотылек» – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим брошь «Мотылек»
Броши ручной работы
В этом небольшом уроке по созданию броши вы увидите как легко и быстро можно сделать своими руками яркую и оригинальную вещь. Мастер-класс подойдет и начинающим, так как не требует особых навыков или сверх затрат. Все материалы представленные на фото легко заменяются на любые другие. Ведь главное, ...
Панно-коллаж для фотографий «Цветущий мак»
Панно-коллаж для фотографий «Цветущий мак» – статья о рукоделии и творчестве
Панно-коллаж для фотографий «Цветущий мак»
Наталья (Эмоции и чувства)
Мы рассмотрим простой способ, как сделать панно-коллаж для фотографий своими руками. Его можно использовать для выставки фотографий, рисунков ребенка, красивых картинок, подходящих для интерьера. Панно-коллаж может стать прекрасным подарком для родных и близких вам людей. Приступим к работе. Для ...
Создаем «следящие» глазки
Создаем «следящие» глазки – статья о рукоделии и творчестве
Создаем «следящие» глазки
Татьяна
Достаточно часто любители кукол и зверюшек ручной работы задаются вопросом, как сделать глазки для изделия интересными, натуральными, живыми. Поэтому предлагаю вам свой мастер-класс по быстрому созданию живых глазок с эффектом слежения.Итак, прежде всего, нам понадобятся: Кабошоны (заготовки, ...
Делаем витражную бабочку в технике Тиффани
Делаем витражную бабочку в технике Тиффани – статья о рукоделии и творчестве
Делаем витражную бабочку в технике Тиффани
Stainedglassday
Сегодня предложу вам несложный, но и требующий довольно много специальных инструментов мастер-класс. Мы будем делать бабочку из цветного стекла в витражной технике Тиффани — ювелира, который предложил маленькие кусочки стекла обёртывать в специальную фольгу и спаивать их вместе. Благодаря этому ...
Оформляем мордочку очаровательного щенка
Оформляем мордочку очаровательного щенка – статья о рукоделии и творчестве
Оформляем мордочку очаровательного щенка
Кристина Хавина
В преддверии новогодних праздников и рождественской суеты хочется наполнить свою жизнь креативом и вдохновляющими идеями. И этот мастер-класс поможет в этом непростом, но приятном деле! Оформление мордочки той или иной игрушки — один из главных процессов в создании любимого друга. И я надеюсь, что ...
Создаем эксклюзивный браслет «Зимняя речка», расшитый бисером
Создаем эксклюзивный браслет «Зимняя речка», расшитый бисером – статья о рукоделии и творчестве
Создаем эксклюзивный браслет «Зимняя речка», расшитый бисером
Олеся Докукина
Хочу познакомить вас с мастер-классом по созданию браслета на тему конкурса «Зимний вальс». В голове звучат строки: «Мороз и солнце; день чудесный!». Мысленно вдыхаю морозный воздух, вижу искрящийся на солнце снег и… почему-то речку... Зимнюю речку, припорошенную снегом. Решено! «Зимняя речка» — ...
Мастер-класс: как свалять очаровательного котика
Мастер-класс: как свалять очаровательного котика – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: как свалять очаровательного котика
Черенцова Наталья. Портрет кота
Мастер-класс посвящен тому, как сделать котенка своими руками. Берём 5 разных цветов шерсти: черный, белый, персиковый, рыжий, кусочек коричневого. Глаза. Распечатку глаз я делаю в фотосалоне, на фотобумаге. Стеклянные кабошоны покупаю в интернете. Часто кабошоны просто наклеивают на распечатку, ...
Вяжем крючком «Карманную Обезьянку»
Вяжем крючком «Карманную Обезьянку» – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем крючком «Карманную Обезьянку»
Кристина Хавина
А вот и мой новый мастер-класс «Карманная обезьянка». Почему обезьянка? А потому что я родилась в год этого сумасшедше-весёлого животного! Обязательно свяжите эту малышку и и скорей подарите своему близкого другу или подруге! Они будут очень рады такой смешняге в кармане!   Напутственные слова ...
Вяжем крючком необычную игрушку «Миньон Сова»
Вяжем крючком необычную игрушку «Миньон Сова» – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем крючком необычную игрушку «Миньон Сова»
Кристина Хавина
Немного предыстории :) Идею к созданию такой необычной совушки мне подарила иллюстратор, известный мне под ником Annya Kai. По её рисункам я создала не одну прекрасную совушку, и создам ещё много — они очень харизматичны и прекрасны. И в честь Светлого праздника Пасхи решила подарить на всеобщее ...