Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > МК "Моя кукла" - художественный курс 8 часов

МК "Моя кукла" - художественный курс 8 часов

27.10.2013 19:17     Просмотров: 1473     Комментариев: 0     
Дата проведения:   11 января 2014, 11:00 - 20:00
Виды творчества:   Живопись и рисование > Живопись
Куклы и игрушки > Куклы
Место проведения:   пр-кт Вернадского
Количество мест:   13
Стоимость посещения:   5700 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   9 часов
МК

Запись через личное сообщение.

Осталось 3 места.

Встрече предшествует дистанционная подготовка

Уже традиция, что вы приходите с заготовочкой в платюшке, но без прически, которую вы создадите по дистанционному мк. На встречу вы принесете следующие материалы: краски, кисти, материал для создания прически и заготовочку. Подробный список вы получите по почте вместе с дистанционным мк

• Саму встречу мы посветим "оживлению" образа: научимся создавать "живое" лицо. На это уйдет около 6 часов: тонировка лица разными способами, смешивание красок, создание объема, разные оттенки глаз.
  • Также вы овладеете 2 способами тонировки одежды, узнаете о способах ее окрашивания.
  • Мы создадим прически из разных материалов, чтобы захватить разные способы создания.

В целом обсудим тоности создания кукольных образов и их преподнесения для зрителя.

P.S.: если вы не успеваете подготовиться к мк, но очень хотите посетить, напишите, от вас тогда только присутствие

(все необходимое вы приобретете у меня)

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз