Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом волосы

Найдено 5 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Для использования данной технологии вам понадобится инструмент, который можно сделать из обычной швейной иголки. Один конец должен быть значительно длиннее другого, похоже на инструмент для распарывания швов. Иголку лучше не откусывать, а подтачивать бормашинкой или об точильный камень до нужного ...
Если вы собрались шить куклу, то перед вами встанет вопрос выбора волос. Тут несколько вариантов. Можно купить шерсть для валяния и привалять ее к голове специальной иглой, можно купить трессы (шерстяные или искусственные) и пришить их по кругу, а можно сделать вот такие красивые кудряшки, как у ...
Если вдруг ваша кукла потеряла свою красоту, а именно волосы, не отчаивайтесь, есть хороший способ преобразить куклу Барби, сделать ей шикарные красивые и длинные волосы. Для начала снимите резиновую голову куклы, далее уберите имеющиеся волосы, затем помойте голову и высушите. Берем ...
Хочу вам рассказать,как я делаю волосы для кукол — трессы. Нам понадобится: 1. Волосы — у меня искусственные,покупаю в магазине для создания париков, очень приблеженные к натуральным. 2. Невидимая нить. 3. Водорастворимая пленка. 4. Швейная машина. 5. Ножницы. 6. Пиала с теплой водой.   ...
Хочу поделиться интересным способом завивки волос для кукол. Этот способ не мною придуман и известен многим парикмахерам. Недавно я искала, как сделать волосы из атласной ленты, решила попробовать этот метод. Для этого понадобятся следующие приспособления: утюжок для волос (у любительниц ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз