• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом заготовка

Найдено 87 публикаций с этим материалом

Мастерим елочную игрушку «Сказочный Месяц»
Мастерская Подарок Каждому
Уже совсем скоро наступит самый долгожданный и волшебный праздник — Новый год. Это время, когда все от мала до велика окунаются в сказочную атмосферу и ждут чудес. Существует множество новогодних традиций, но я думаю вы со мной согласитесь, традиция наряжать ёлочку самая любимая :) Сейчас на ...
Мастерим 3D кактус из бумаги
Лена Шалена (Shalena)
Поделки из бумаги. 3D кактус.  Итак, нам понадобится: Зеленая бумага; красная бумага; клеевой пистолет и клей карандаш; ножницы; ручки гелевые с блестками — черная, серебряная, золотая, красная; бамбуковая шпажка; заготовка круглая из фанеры или картона; дрель; Вот и все :) Наш объемный кактус ...
Создаем подставку для бумаг Richard Wagner
Татьяна Краснова
С удовольствием представляю вам мастер-класс по созданию подставки для бумаг (или еще чего-нибудь). Вещь в хозяйстве просто необходимая :) В нее можно не только бумаги/тетради/дневники/счета положить, но и разные пузырьки/лаки для волос/расчески/и прочее. Можно даже ложки-поварешки поставить :) Для ...
Делаем купюрницу для денег в технике декупаж
Darya Legkobytova
В этом мастер-классе я коротко расскажу о том, как сделать нежную работу с использованием такой техники, как монохром! Вы увидите, что весна тоже может быть черно- белой! Главное условие — подобрать все необходимые ингредиенты!   Нам понадобятся следующие материалы:   * деревянная заготовка; * ...
Создаем цветочное панно с фактурным фоном
Origa-withlove (открытки и декор)
В ожидании тепла и солнца, особенно когда зима совсем не торопится уходить, хочется как-то приблизить наступление весны, погрузившись в творчество и самим создавая цветочное настроение :) Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению декоративного панно с флористической композицией. Панно ...
Декорируем чайный домик в технике микс-медиа
Галина Степанова
Рада представить вам видео мастер-класс по декорированию чайного домика в технике микс-медиа. Я показываю как можно красиво, индивидуально украсить обычную скучную заготовку при помощи спреев (жидкая краска), порошковых красок, паст, медиумов и масок :) Вначале заготовку грунтую и как только все ...
Мастер-класс по декупажу стеклянной баночки «Розочки»
Настя Воронина
Хочу поделиться с вами рецептом такой вот маленькой симпатичной баночки, которая непременно пригодится в хозяйстве! Понадобится совсем немного времени и материалов. Предлагаю приступить к работе! Материалы:  - банка с пробковой крышкой; - 3-х-слойная бумажная салфетка; - акриловая краска белого ...
Как расписать новогодний шарик
Хощевая Галина художник
Скоро зима и праздник Новый год! И многие будут наряжать ёлку! Как художник я решила поделиться своими знаниями и показать как можно расписать новогодний шарик. Создать свою игрушку, уникальную! Расписать волшебный новогодний шар! Что вам понадобится: 1. Заготовка (собственно шар), её можно ...
Пляжные настенные часы своими руками
Анна Счастливая
Вот и я решила поделиться своим мастер-классом. Лето к нам не особо торопится, поэтому будем создавать его сами! Предлагаю вам сделать настенные часы с летней фотографией, которая будет нас радовать при каждом взгляде на время. Итак, начнем! Материалы, которые нам понадобятся: Деревянная заготовка ...
Как окрасить деревянную модель в серебристый металлик
Арт-маркет "Lovene"
Небольшой фото мастер-класс, как покрасить модель-конструктор «Эйфелева башня» с применением аэрозольного грунта, верненских красок Shabby и эффектарной краски металлик «Серебро». Рекомендации подойдут для окрашивания любых других поверхностей. Грунт в принципе не нужен под краску Shabby, так как ...
Делаем подходящие швензы из фабричной заготовки
Сокровища Рукодельницы (Наталья).
Это мастер-класс для тех, кто любит делать украшения :) Я часто сталкивалась с тем, что нет подходящих швенз для серёжек. Хочется использовать серебро, но так, чтобы это было и бюджетно, и красиво. Нашла для себя вот такой выход: использование заготовок для швенз из серебра 925 пробы. Из ...
Мастер-класс по декупажу баночки «Португалия в сердце» для начинающих
Декупажные карты "Base of Art"
Сегодня наше вдохновения — любимая декупажная серия португальской плитки.Трудно остаться равнодушным, рассматривая плиточки азулежу и роспись.Мечтая о солнечных старых улочках и летних сандалях, мы создадим свою маленькую историю. Нам понадобятся акриловые краски: белила, синий циан, черный, ...