Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа
Товары с онлайн-оплатой Всё для Нового года и Рождества

Мастер-классы с материалом заготовка

Найдено 90 публикаций с этим материалом

Новогодняя подвеска «Сердце»
Новогодняя подвеска «Сердце» – статья о рукоделии и творчестве
Новогодняя подвеска «Сердце»
HomeCraft`s
Продолжаем подготовку к Новому Году.В этом видео я покажу, как можно украсить новогоднюю подвеску.Я взяла пластиковую заготовку в форме сердца, покрыла её грунтовкой. После высыхания нанесла черную акриловую краску.С помощью молдов и самозатвердевающей массы сделала ангелочка, и другие элементы. ...
Интерьерные винтажные часы. DIY! Как выбрать механизм и стрелки?
Интерьерные винтажные часы. DIY! Как выбрать механизм и стрелки? – статья о рукоделии и творчестве
Интерьерные винтажные часы. DIY! Как выбрать механизм и стрелки?
Творческая студия TAIR
В этом мастер-классе декоратор Елена Тюленева покажет процесс создания интерьерных часов и расскажет о своих любимых материалах и техниках.  Для работы вам понадобится: Заготовка для часов диаметр 30 см, фанера;  Салфетка для декупажа;  Рельефная паста акриловая;& ...
Видео мастер-класс: новогодняя композиция «Сказочный месяц»
Видео мастер-класс: новогодняя композиция «Сказочный месяц» – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: новогодняя композиция «Сказочный месяц»
Мастерская Подарок Каждому
Как можно красиво украсть квартиру или дом к празднику? Вариантов много, но один из простых вариантов новогоднего декора — это повесить на дверь красивую новогоднюю композицию! Вот один из вариантов :) Волшебный сказочный заснеженный месяц. Смотрится очень оригинально, необычно, а сделать довольно ...
Мастерим елочную игрушку «Сказочный Месяц»
Мастерим елочную игрушку «Сказочный Месяц» – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим елочную игрушку «Сказочный Месяц»
Мастерская Подарок Каждому
Уже совсем скоро наступит самый долгожданный и волшебный праздник — Новый год. Это время, когда все от мала до велика окунаются в сказочную атмосферу и ждут чудес. Существует множество новогодних традиций, но я думаю вы со мной согласитесь, традиция наряжать ёлочку самая любимая :) Сейчас на ...
Мастерим 3D кактус из бумаги
Мастерим 3D кактус из бумаги – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим 3D кактус из бумаги
Shalena Helena
Поделки из бумаги. 3D кактус.  Итак, нам понадобится: Зеленая бумага; красная бумага; клеевой пистолет и клей карандаш; ножницы; ручки гелевые с блестками — черная, серебряная, золотая, красная; бамбуковая шпажка; заготовка круглая из фанеры или картона; дрель; Вот и все :) Наш объемный кактус ...
Создаем подставку для бумаг Richard Wagner
Создаем подставку для бумаг Richard Wagner – статья о рукоделии и творчестве
Создаем подставку для бумаг Richard Wagner
Татьяна Краснова
С удовольствием представляю вам мастер-класс по созданию подставки для бумаг (или еще чего-нибудь). Вещь в хозяйстве просто необходимая :) В нее можно не только бумаги/тетради/дневники/счета положить, но и разные пузырьки/лаки для волос/расчески/и прочее. Можно даже ложки-поварешки поставить :) Для ...
Делаем купюрницу для денег в технике декупаж
Делаем купюрницу для денег в технике декупаж – статья о рукоделии и творчестве
Делаем купюрницу для денег в технике декупаж
Darya Legkobytova
В этом мастер-классе я коротко расскажу о том, как сделать нежную работу с использованием такой техники, как монохром! Вы увидите, что весна тоже может быть черно- белой! Главное условие — подобрать все необходимые ингредиенты!   Нам понадобятся следующие материалы:   * деревянная заготовка; * ...
Создаем цветочное панно с фактурным фоном
Создаем цветочное панно с фактурным фоном – статья о рукоделии и творчестве
Создаем цветочное панно с фактурным фоном
Origa-withlove (открытки и декор)
В ожидании тепла и солнца, особенно когда зима совсем не торопится уходить, хочется как-то приблизить наступление весны, погрузившись в творчество и самим создавая цветочное настроение :) Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению декоративного панно с флористической композицией. Панно ...
Декорируем чайный домик в технике микс-медиа
Декорируем чайный домик в технике микс-медиа – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем чайный домик в технике микс-медиа
Галина Степанова
Рада представить вам видео мастер-класс по декорированию чайного домика в технике микс-медиа. Я показываю как можно красиво, индивидуально украсить обычную скучную заготовку при помощи спреев (жидкая краска), порошковых красок, паст, медиумов и масок :) Вначале заготовку грунтую и как только все ...
Мастер-класс по декупажу стеклянной баночки «Розочки»
Мастер-класс по декупажу стеклянной баночки «Розочки» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по декупажу стеклянной баночки «Розочки»
Настя Воронина
Хочу поделиться с вами рецептом такой вот маленькой симпатичной баночки, которая непременно пригодится в хозяйстве! Понадобится совсем немного времени и материалов. Предлагаю приступить к работе! Материалы:  - банка с пробковой крышкой; - 3-х-слойная бумажная салфетка; - акриловая краска белого ...
Как расписать новогодний шарик
Как расписать новогодний шарик – статья о рукоделии и творчестве
Как расписать новогодний шарик
Хощевая Галина художник
Скоро зима и праздник Новый год! И многие будут наряжать ёлку! Как художник я решила поделиться своими знаниями и показать как можно расписать новогодний шарик. Создать свою игрушку, уникальную! Расписать волшебный новогодний шар! Что вам понадобится: 1. Заготовка (собственно шар), её можно ...
Пляжные настенные часы своими руками
Пляжные настенные часы своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Пляжные настенные часы своими руками
Анна Счастливая
Вот и я решила поделиться своим мастер-классом. Лето к нам не особо торопится, поэтому будем создавать его сами! Предлагаю вам сделать настенные часы с летней фотографией, которая будет нас радовать при каждом взгляде на время. Итак, начнем! Материалы, которые нам понадобятся: Деревянная заготовка ...