Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом платье

Найдено 7 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Представляю вам детское платье на 4года (рост 110см) Вам понадобится: основная ткань 80 см; ткань для отделки 40 см; спандекс 90 см (можно заменить на тонкую резинку 45см); пуговицы 5 штук. 1. Делаем выкройку. 2. Выкраиваем детали платья. 3. Стачиваем плечевые швы, после оверлочиваем их. 4. ...
Когда создается образ — он прорисован в очень общих чертах.  В процессе его реализации он детализируется, усложняется и обретает желанные черты. Для меня самой сложной частью в процессе создания образа всегда была именно детализация, но не общая, а детализация рисунка на одежде моих кукол. Дело в ...
В этом мастер-классе мы будем конструировать платье по мотивам модели YSL. Описание платья:  Платье с кокеткой над грудью и отрезное по линии талии. Воротник-стойка с отделкой и застежкой по центру спинки. Сборка по линии груди и талии. Без рукавов. Съемный пояс.  Для пошива понадобятся:  - гипюр ...
Хочу поделиться с вами своей идеей, как можно не потить вещь, но любоваться ей еще очень долго. У нас у каждого есть вещи, которые стали малы или невостребованны (особенно детские вещи). Итак, приступим: я взяла подушечку под размер платья (своей дочки).    Помещаем подушечку внутрь платья, и ...
Предлагаю вместе со мной расписать платье, скорее даже его элементы в русском стиле. За основу я взяла хохлому: цветы и жар-птицу. Немного о самом платье. Это льняное свадебное платье. На заказ его сшила прекрасная мастерица Анна, а я украшала ручной росписью рукава и широкий пояс. Итак приступим! ...
Некоторое время назад здесь, на Ярмарке Мастеров, прошла серия публикаций о японских заплатках boro. Совершенно восхитительная вещь, которую захотелось и изучить, и попробовать на практике. Но, поскольку вещи боро очень броские, а многие откровенно эпатажные, я решила соединить в одной вещи элементы ...
Сегодня я не буду оригинальной и предложу вам легкий и незатратный способ декорирования детских вещей. Конечно, Америку я не открою, просто предложу и покажу свой способ украшения детских вещей. Сразу хочу сделать оговорку, что просто покажу, как делаю это именно Я, и научу очень подробно вязать ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз