> Журнал > Мастер-Классы > Подставка для столовых приборов

Подставка для столовых приборов

14.10.2013 23:27     Просмотров: 7525     Комментариев: 10     
Виды творчества:   Do It Yourself / Сделай сам
Сложность:   ниже средней
Время работы:   1 час

Баночки лучше взять разного размера, любые (сгущенка. горошек. маслины и т.д.)набор для кухни, декор

Загрунтовать их акриловым грунтом или белой акриловой краской с помощью губки или широкой кисти. Для ускорения процесса просушить феном.набор, декорирование

Подготовить кусочки тканюшки, на каждую баночку по два. Один кусочек размером по высоте банки + припуск на отворот + на шов, второй кусочек - круглый = диаметру донышка + на шов.органайзер, декор интерьера

Сшить из кусочков ткани вот такие чехольчики.стол, столовый

Подготовить подставку. У меня - спил дерева, я его буду грунтовать акрилом. Можно использовать и керамическую плитку и другие материалы в качестве подставки.приборы

На подготовленном основании закрепить баночки. Я прикрутила на саморезы, но можно приклеить клеем Момент. Чуть "состарить" баночки и подставку дистресс чернилами или коричневой акриловой краской. Для этого пройтись по поверхности баночек и подставки, чуть прикасаясь губкой "испачканной" коричневой краской.подставка

кухня

Одеть чехольчики, вывернуть несколько сантиметров на лицевую часть баночки. Украсить кружевом, лентами, бечевкой, искусственными цветами - на Ваш вкус. Заполнить необходимыми предметами: ручками-карандашами; столовыми приборами; спицами-крючками... это также на Ваш вкус.

ЛЮБУЙТЕСЬ своим творением!!!баночки

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Из таких банок, которые уже можно было бы выбросить{#}получились такие оригинальные красивые подставочки!!!{#}

Нежность старины. Мастерская уюта

Ага, Светлана, из подручных материалов иногда получаются полезные вещи!

Красотаа))) Каша из топора, ни дать, ни взять! Браво)
Нежность старины. Мастерская уюта

Спасииииибо!!!

Наталья Корекова

Мило!{#}.И поменять легко,когда захочется.{#}

Гениально! Сколько красоты можно сделать из ничего и затраты нулевые. И под любой интерьер можно. Красота.

Africa

Потрясающе!!!!

Каждый раз удивляюсь, сколько у наших мастеров смекалки!!!!!{#}{#}{#}

Всем большое спасибо за поддержку!!! Это первый мой мастер-класс!

Довольно оригинально и мило получилось) спасибо за идею! {#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз