• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом грунт акриловый

Найдено 205 публикаций с этим материалом

Новые
Как сделать шкаф. Миниатюра
Как сделать шкаф. Миниатюра – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать шкаф. Миниатюра

Как сделать шкаф. Миниатюра
неКуклы Надежды Трефиловой
Мастер-класс по созданию миниатюрного шкафа для предметной съёмки своих изделий, например интерьерных игрушек.
Делаем новогоднее украшение «Макушка» на ёлку
Делаем новогоднее украшение «Макушка» на ёлку – статья о рукоделии и творчестве

Делаем новогоднее украшение «Макушка» на ёлку

Делаем новогоднее украшение «Макушка» на ёлку
HobbyMixDIY
Я все делала шарики на ёлку, а тут решила, что давно пора сделать и «макушку». Именно такой формы, как на фото, было украшение на ёлочке в моем детстве. Если не ошибаюсь, то «макушка» была стеклянная, серебристого цвета. Сейчас стеклянные ёлочные игрушки найти сложно, а если и найдете, то цена на ...
Создаем фотофон под мрамор своими руками
Создаем фотофон под мрамор своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Создаем фотофон под мрамор своими руками

Создаем фотофон под мрамор своими руками
Kavratskaya Jewelry| Украшения
Любая мастерица знает, что грамотно снятое фото своего товара, играет одну из ведущих ролей в продвижении и продаже изделия. Сегодня я хотела бы поделиться с вами своим вариантом исполнения фотофона под мрамор. Мрамор до сих пор остаётся на пике популярности, и с таким фоном ваши изделия однозначно ...
Декупаж бутылки с помощью влажной салфетки
Декупаж бутылки с помощью влажной салфетки – статья о рукоделии и творчестве

Декупаж бутылки с помощью влажной салфетки

Декупаж бутылки с помощью влажной салфетки
Марина Назарова
Декупаж бутылки влажной салфеткой  — все очень просто. 1. Обезжириваем бутылку. 2. С помощью кусочка посудной кубки наносим грунт. 3. Из салфетки вырываем мотив, расслаиваем салфетку и прикладываем верхний слой с изображением к поверхности бутылки. 4. С помощью влажной салфетки ...
Малыш Йода своими руками
Малыш Йода своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Малыш Йода своими руками

Малыш Йода своими руками
ArtFreja
Мастер класс посвящен созданию игрушки Малыша Йоды. Делаем фигурку из... деревянного яйца-неваляшки! В видео я подробно, шаг за шагом расскажу как вы можете сделать такую же куклу-фигурку, покажу процесс рисования и получившийся результат.
Декорируем деревянную доску в технике декупаж с вживлением распечатки
Декорируем деревянную доску в технике декупаж с вживлением распечатки – статья о рукоделии и творчестве

Декорируем деревянную доску в технике декупаж с вживлением распечатки

Декорируем деревянную доску в технике декупаж с вживлением распечатки
Марина_handmade
Предлагаю несложный мастер-класс по декорированию деревянной досочки в технике декупаж с вживлением распечатки. Таким способом вы легко сможете задекорировать любую деревянную поверхность и порадовать своих близких и друзей подарками ручной работы. Для выполнения работы понадобится: Фанерная ...
Шесть способов декора интерьерных яиц. Мастер-класс №5
Шесть способов декора интерьерных яиц. Мастер-класс №5 – статья о рукоделии и творчестве

Шесть способов декора интерьерных яиц. Мастер-класс №5

Шесть способов декора интерьерных яиц. Мастер-класс №5
Юлия Сапова
Это предпоследний мастер-класс по декору интерьерных яиц. Мастер-класс №5. Яйцо с декупажем и декоративными элементами. Начальные этапы, что и в предыдущих мастер-классах. 1. Пошкурить и обезжирить заготовку из пластика.   2. В дырочку воткнуть палочку, для удобства работы. & ...
Шесть способов декора интерьерных яиц. Мастер-класс №1
Шесть способов декора интерьерных яиц. Мастер-класс №1 – статья о рукоделии и творчестве

Шесть способов декора интерьерных яиц. Мастер-класс №1

Шесть способов декора интерьерных яиц. Мастер-класс №1
Юлия Сапова
Скоро светлый праздник — Пасха. Еще можно успеть сделать декор яиц в подарок родным и для украшения вашего дома. Хочу предложить серию мастер-классов — «Шесть способов декора интерьерных яиц». Может подберете для себя оптимальный вариант.  Итак, мастер-класс №1. Яйцо с кружевом. 1. Берем любую ...
Виде мастер-класс: декор деревянного подсвечника молдами и полимерной глиной
Виде мастер-класс: декор деревянного подсвечника молдами и полимерной глиной – статья о рукоделии и творчестве

Виде мастер-класс: декор деревянного подсвечника молдами и полимерной глиной

Виде мастер-класс: декор деревянного подсвечника молдами и полимерной глиной
Sweet Home Decor Варсеник.
Мастер-класс посвящен декору деревянного подсвечника. С помощью молдов и полимерной глины можно создать своими руками красивую вещь, которая украсит ваш дом или послужит прекрасным подарком для родных и близких. Для декора нужно: деревянный подсвечник акриловый грунт акриловые краски молды ...
Мастерим мини-комод в японском стиле
Мастерим мини-комод в японском стиле – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим мини-комод в японском стиле

Мастерим мини-комод в японском стиле
Акварельные цветы
Настольный мини-комод — очень удобная вещь. Хранить мелочи, материалы для рукоделия в таком комодике очень удобно, потому что все ящики имеют небольшие размеры. В плане декора такой предмет мебели может сыграть роль акцента. Например, моей заказчице хотелось добавить нотку Востока. Техника ...
Делаем новогодний шар «Праздник в цвете»
Делаем новогодний шар «Праздник в цвете» – статья о рукоделии и творчестве

Делаем новогодний шар «Праздник в цвете»

Делаем новогодний шар «Праздник в цвете»
Irisska
Идея создания новогодних шаров пришла ко мне год назад, когда я готовила подарки для коллег. И сегодня с радостью хочу поделиться с вами несложной техникой их создания! Каждый из вас может подбирать материалы в зависимости от настроения и личных предпочтений. В своем мастер-классе я указываю те ...
Мастер-класс «Имитация перегородчатой эмали»
Мастер-класс «Имитация перегородчатой эмали» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс «Имитация перегородчатой эмали»

Мастер-класс «Имитация перегородчатой эмали»
ArtElementCraft (Марина)
В этом мастер-классе я расскажу подробно, как и чем я пользуюсь при создании «имитации перегородчатой эмали» и «имитации металла». Объемные элементы можно брать разные (филиграни, чипборды, литое кружево, отливки из молдов), но принцип работы с ними будет один. 1. Для начала подберем декупажную ...