Программа привилегий
Программа привилегий
BIG SALE: Одежда и обувь
Товары с онлайн-оплатой Стильный выбор на зиму

Мастер-классы с материалом украшения

Найдено 96 публикаций с этим материалом

Вяжем Ёлку крючком: вязание для начинающих
Вяжем Ёлку крючком: вязание для начинающих – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем Ёлку крючком: вязание для начинающих
Вязаный мир Елены
Представляем вашему вниманию наш мастер-класс по вязанию Ёлки.Привлекательную Ёлку необязательно покупать в магазине — ее можно сделать своими рукамиПеред началом вязки, пожалуйста, убедитесь в наличии всех материалов.Необходимые материалы:крючок 1,75;пряжа Adelia brilliant;украшение на свой вкус (я ...
Как нарастить нить при обшивке края
Как нарастить нить при обшивке края – статья о рукоделии и творчестве
Как нарастить нить при обшивке края
Жанна Панцерова
Это простой мастер класс, который позволит вам сделать вышивку аккуратной. Каждая из нас при вышивке и обработке края изделия сталкивается с проблемой, когда требуется заменить нить в работе. Хочется, чтобы работа выглядела аккуратно и в ней не было лишних стежков, которые, увы, ее не украшают.
Мастер-класс: подарочная коробочка
Мастер-класс: подарочная коробочка – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: подарочная коробочка
БуМагия
1 этап: «Подготовка»Распечатываем выкройки на акварельной бумаге формата А4.Вырезаем по контуру:2 этап: «Биговка»Приступаем к биговке. Я делаю ее вязальным крючком. Необходимо проработать все линии.3 этап «Сборка»По пробигованным линиям складываем «гармошку» от центра к краю. Обязательно ...
Мастер-класс «Альбом на память»
Мастер-класс «Альбом на память» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс «Альбом на память»
Татьяна Аникина
Уважаемые мастера, хочу предложить изготовить мини-альбом в технике скрапбукинг, который поможет быть ближе к любимым, напомнит о путешествиях или просто о хороших моментах в жизни! И будет отличным подарком к любому празднику! Главные его достоинства — компактность (вмещается 10 фотографий) и ...
Создаем шляпку из ниток
Создаем шляпку из ниток – статья о рукоделии и творчестве
Создаем шляпку из ниток
Музыкантова Анна
Мой мастер-класс о шляпке был сделан давно, несколько лет назад но, как говориться «новое, это хорошо забытое старое» :) И хотя шляпка здесь представлена как альтернатива фате... может быть в преддверии Нового года эта идея кому-нибудь пригодится! Итак, сегодня я поделюсь с вами идеей, как можно ...
Мастерим стильные ёлочные стимпанк игрушки
Мастерим стильные ёлочные стимпанк игрушки – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим стильные ёлочные стимпанк игрушки
Творческая студия TAIR
Ах, стимпанк! Очарование потертых шестеренок, кожаных корсетов и паровых двигателей захватило многие умы. И даже если вы не смотрели фильмы и не играли в игры этого жанра, то стилистика оформления вам все равно будет знакома. В стимпанк-стиле оформляют самые различные предметы интерьера и быта...А ...
Вяжем подвески с мини-совушками
Вяжем подвески с мини-совушками – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем подвески с мини-совушками
Екатерина Глазунова
Представляю ваше вниманию небольшой мастер-класс по вязанию мини-совушки подвески! Такие совы далеко не новость, схема вязания одна, а совы у всех разные-прекрасные получаются :) Итак, начинаем! Материалы: - пряжа для вязания разных цветов - у меня хлопок турецкого и российского производства, не ...
Имитируем микромозаику из полимерной глины
Имитируем микромозаику из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Имитируем микромозаику из полимерной глины
Macrobiser (Инна Рогачева)
Итальянская микромзаика интересует меня давно, и я уже делала публикацию на эту тему: https://www.livemaster.ru/topic/1600778-vidy-italyanskoj-mikromozaiki?vr=1&inside=1. Кроме того, я разработала авторскую технику имитации микромозаики из полимерной глины. Конечно, техника эта достаточно ...
Создаем серьги и подвески из рога
Создаем серьги и подвески из рога – статья о рукоделии и творчестве
Создаем серьги и подвески из рога
Екатерина Макарова
Для изготовления таких серег вам нужно: - рога :) - то чем будите отпиливать :) - швензы; - штифты; - эпоксидный клей; - бор машинки (или можно шлифовать полировать вручную) для этого купите шкурку от крупной до самой мелкой, а лучше губку-шкурку-удобнее; - сверло толщиной = штифту; - терпение и ...
Мастер-класс: делаем туфельку-игольницу
Мастер-класс: делаем туфельку-игольницу – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: делаем туфельку-игольницу
ИРИНА
Вырезаем из не очень толстого картона шаблоны подошвы нашей туфельки. 2 шт. Длина 14 см.  Для каблучка нам нужна палочка для суши и отрезать донышко от ячейки для яиц. Приклеиваем клеевым пистолетом (можно любым клеем) проволоку к одной подошве Склеиваем две подошвы вместе, проволока внутри. За ...
Видео мастер-класс: создаем держатель для мини-фото «Сакура»
Видео мастер-класс: создаем держатель для мини-фото «Сакура» – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: создаем держатель для мини-фото «Сакура»
ИРИНА
Предлагаю посмотреть мой мастер-класс по изготовлению нежного держателя для мини-фото. Данная фотография 6 на 8. Сделать можно очень быстро и получается красиво. Вам понадобится гипс или алебастр, клеевой пистолет, цветы сакуры и ваша неуемная фантазия. Прищепку можно заменить на скрепку. Будет ...
Создаем открытку к Пасхе «Цыпленок»
Создаем открытку к Пасхе «Цыпленок» – статья о рукоделии и творчестве
Создаем открытку к Пасхе «Цыпленок»
Творческая мастерская от Катюши
Дорогие друзья, в этом масте- классе вы узнаете, как сделать оригинальную открытку в виде цыпленка к празднику Пасха.  Время выполнения 15 минут. Материалы: картон или плотная бумага (белого, желтого цвета); кусочки цветной бумаги небольшого размера (красного, зеленого, коричневого цвета); клей- ...