Учимся рисовать Розы на Розовом.

• Дата проведения: 19 октября 2013, 11:00 - 13:30
  • Место проведения: Москва, м. Сухаревская, кафе ТО ДА СЕ, арт-пространство. . Сретенка 26 Для записи на мое занятие необходимо прислать СМС с датой мероприятия, своим именем и адресом почты. на телефон 8 985 150 61 00 или позвоните.
  • Стоимость посещения: 1700 руб.
  • Количество мест: 10
  • Сложность: низкая
  • Время работы: 2 часа
Учимся рисовать Розы на Розовом. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Повторяем по просьбам любителей моего Клуба ЖИВОПИСЬ на ОДНОМ ДЫХАНИИ. 
Даже если вы не собираетесь стать великим художником, живопись может стать для вас замечательным инструментом для энергетической подпитки, для снятия страхов и тревожностей, которые мешают идти вперед, развиваться и радоваться каждому дню.

Откройте свободу внутри себя, и мир вокруг вас заиграет новыми красками.

Для кого мои тренинги для новичков? Для тех, кто не рисовал с детского сада и для тех, кто уже учился рисовать , но еще недостаточно уверен в себе, чтобы начать творить в свободной манере, чтобы найти свой собственный стиль.

Сколько стоит?1700 руб за одно занятие, если вы платите за 2-3-4 тренинга одновременно, то буду знАА чительные скидки.

Все включено. Ничего приносить с собой не надо.

натали котова, обучение живописи, обучение рисованию, арттренинги, тренинг, мастеркласс, акварель, картина, розы, розовый, гуашь, живопись

Я уже несколько лет преподаю живопись, владею разными техниками, использую самые быстрые методики. Уже после первого занятия вы уходите со своей картиной.

м. Сухаревская, кафе ТО ДА СЕ, арт-пространство.
. Сретенка 26 Для записи на мое занятие необходимо прислать СМС с датой мероприятия, своим именем и адресом почты.
на телефон  8 985 150 61 00 или позвоните.

скайп: echerezova
WhatsApp: lea wind

Также у меня есть стр в Фейсбуке.

Комментарии
Комментариев пока нет