> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Учимся рисовать ЛИЛИИ (гуашь, акварельная бумага).

Учимся рисовать ЛИЛИИ (гуашь, акварельная бумага).

13.10.2013 14:34     Просмотров: 1907     Комментариев: 0     
Дата проведения:   20 октября 2013, 12:00 - 14:30
Виды творчества:   Живопись и рисование > Акварель
Место проведения:   м Сухаревская, кафе ТО ДА СЕ Сретенка 26
открытое арт-пространство.
запись по тел 8 985 150 61.00
Количество мест:   10
Стоимость посещения:   1700 руб.
Сложность:   низкая
Время работы:   2 часа
Учимся рисовать ЛИЛИИ (гуашь, акварельная бумага). | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Даже если вы не собираетесь стать великим художником, живопись может стать для вас замечательным инструментом для энергетической подпитки, для снятия страхов и тревожностей, которые мешают идти вперед, развиваться и радоваться каждому дню.

Откройте свободу внутри себя, и мир вокруг вас заиграет новыми красками.

Для кого мои тренинги для новичков? Для тех, кто не рисовал с детского сада и для тех, кто уже учился рисовать , но еще недостаточно уверен в себе, чтобы начать творить в свободной манере, чтобы найти свой собственный стиль.

Сколько стоит?1700 руб за одно занятие, если вы платите за 2-3-4 тренинга одновременно, то буду знАА чительные скидки.

Все включено. Ничего приносить с собой не надо.

натали котова, обучение живописи, обучение рисованию, арттренинги, тренинг, мастеркласс, акварель, картина, гуашь, живопись, лилия

Я уже несколько лет преподаю живопись, владею разными техниками, использую самые быстрые методики. Уже после первого занятия вы уходите со своей картиной.

предварительная запись по тел 8 985 150 61 00
Телефон:  ПОШЛИТЕ СМС на этот телефон со своим именем, почтой и датой тренинга или позвоните.

скайп: echerezova
WhatsApp: lea wind  

Также у меня есть стр в Фейсбуке.                                                          

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз