> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > НуноВойлок во всей его красе

НуноВойлок во всей его красе

30.09.2013 10:56     Просмотров: 816     Комментариев: 14     
 Вебинар. Занятие проводится удаленно через интернет.
Дата проведения:   11 октября 2013, 18:00 - 20:00
Виды творчества:   Валяние > Мокрое валяние
Валяние > Нунофелтинг
Количество мест:   не ограничено
Стоимость посещения:   500 руб.
Сложность:   ниже средней
Время работы:   2 часа
НуноВойлок во всей его красе | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Первое занятие цикла "Навигация по войлоку"  http://www.livemaster.ru/topic/364743-kurs-navigatsiya-po-vojlochnym-prostoram?vr=1&inside=1

Что я планирую рассказать на первом занятии?

Пожалуй, я покажу много образцов, чтобы можно было сравнить как меняется фактура войлока в зависимости от раскладки шерсти. О том, как можно определить состав ткани. 

- однослойная раскладка

-двухслойная раскладка

- очень тонкая раскладка

- зависимость фактуры от плотности ткани 

- деворе и его разновидности

- направление раскладки и фактура

- пёстрая ткань, особенности подбора рисунка

Как избежать непривалявшейся ткани, как менять пропроции, почему не приваливается ткань....  

Будет много фотографий не только образцов, но и подробный анализ того, что у нас получается  в результате экспериментов.

Вам, если Вы заинтересованы в продолжении и анализу Вашей работы, должны будете за неделю сделать то, что делала я на этом МК. Присылаете фото того, что было сделано, я подвожу резюме и следующее занятие мы начинаем уже с просмотра того, что сделали все участницы группы. Все фотографии анонимны, кто-то болезненно воспринимает критику, поэтому безо всяких адресных указаний . ОЧЕНЬ важно научиться анализировать сделанное. Группой мы увидим бОльше, чем тет-а тет.... 

По ходу занятия Вы задаёте вопросы по теме МК. Вопросы отражаются в чате. Не нужно бояться повторить вопрос - мы же все учимся ! 

Участники 

Полякова Инна

Галина Кузнецова

Svetlana

Катерина

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0
Natalie
Юлия приветствую. очень интересуюсь валянием под Вашим руководством. Возьмите меня в ученики. Цена устраивает. время подходит любое. скайп имеется. обязуюсь выполнять домашнее задание. Жду ответа. Наталия.
Татьяна

Юля, добрый день!Запишите меня пожалуйста!

Юля, добрый день! Запишите меня, пожалуйста, на вебинар 11 октября. Куда можно оплатить его?
Рождённая

Здравствуйте,

Оплачу из Германии через PayPal. Это возможно?

Здравствуйте. Запишите меня на курс. Как и куда оплатить?

Рождённая

Добрый день!

можно преобрести запись данного вебинара?

Наталья

Юлия Козырева (softjulia)

Наталья, можно )

Елена
Здравствуйте, очень хочу приобрести запись этого вебинара. Возможно?

Елена, можно, конечно!

Хоть я и заскочила в последний вагон этого вебинара( думаю это проблемы сайта), но успела понять , как чётко преподносится информация. Думаю , что каша от собираемых по инету знаний, под руководством одного мастера, займёт достойное место и применение!

Юлия, жду запись, и обещаю быть прилежной ..........

Надежда, пятница была просто несносным днём. Видимо, Марс встал в оппозицию к Юпитеру ))) Обычно обходится без таких накладок.

Юль, как мне приобрести запись семинара? Почему то у меня здесь не отправляется сообщение, может сейчас получится.?

Добрый вечер, поздно нашла эту тему, растроилась. Тоже очень хочу запись{#}

Здравствуйте, Юлия! А запись приобрести можно всем желающим, или только участникам вебинара?

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз