> Журнал > Мастер-Классы > Видео как написать городской пейзаж масляными красками

Видео как написать городской пейзаж масляными красками

23.08.2013 23:03     Просмотров: 6870     Комментариев: 10     
Виды творчества:   Живопись и рисование > Живопись
Сложность:   средняя
Время работы:   1 час
Видео как написать городской пейзаж масляными красками | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет, мои хорошие! 

Показываю Вам краткую версию видео урока живописи маслом "Музыка дождя"  Это городской пейзаж с очень приятным звуками дождя. Монтировал ролик и подбирал музыку мой сын. За что ему большое спасибо :)

Желаю вам приятного просмотра!

видео уроки живописи, урок живописи маслом, живопись для начинающих, живопись для новичков, как написать пейзаж, написать пейзаж маслом, городской пейзаж маслом, картины маслом, интерьерные картины, картины в подарок, рисование для новичков

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Посмотрела с интересом, очень понравилась картина и музыка. Спасибо, получила удовольствие от просмотра!

УЮТНЫЕ КАРТИНЫ Vlada-Art

Спасибо большое, Леля!

Valentina

Спасибо Влада огромное! Утащила в избранное, обязательно нарисую и покажу результат. Рисую для себя и для удовольствия. Такой вид отдыха у меня от моего дизайна.
Самое главное чуть не забыла, у вас отличные работы!!!

УЮТНЫЕ КАРТИНЫ Vlada-Art

Валентина, спасибо Вам большое за приятные слова! image Очень жду фото Ваших работ!

спасибо за возможность понаблюдать рождение шедевра! очень интересно и недосягаемо - красота image
УЮТНЫЕ КАРТИНЫ Vlada-Art

Алина, что Вы, все досягаемо! У меня есть уроки для совсем ничего не умеющих. И все понятно, пошагово image

Наталия

Очень интересно, познавательно и красиво!

Спасибо!

УЮТНЫЕ КАРТИНЫ Vlada-Art

И Вам, Наталия, спасибо за теплые слова!

Meri&K

Интересно, приятно и вдохновляюще!!!

УЮТНЫЕ КАРТИНЫ Vlada-Art

Благодарю!!!!

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз