Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом масло

Найдено 125 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...13
Сегодня мы отправимся в мир пейзажа лаковой миниатюры Федоскино, к примеру предоставлена шкатулка с копией изображения замечательного художника А.В. Симонова «За околицей». Пейзаж — это замечательная возможность научиться перспективе и плановости в живописи. Этот пейзаж показался мне очень ...
Пришло время нам опять что-нибудь слепить. Как выбрать тему для работы? Посмотрели за окно — пока тепло, значит будем лепить лето. Бархатный сезон, значит будем делать море. Не современное конечно, слишком многолюдно и не экологично. Немного отъедем назад по времени, чтобы без корок от бананов и ...
Сегодня я покажу как легко можно сделать молд своими руками+лепка лица с помощью клея и куклы за 5 мин.  Для работы нам надо: пластилин (или глина); подсолнечное масло; ватные диски 1шт; клеевой пистолет; кукла. Всем хорошего дня!
Хочу поделиться с вами, как можно сделать самый простой ящик для переноски пива. Почему простой — потому что коэффициент сложности будет зашкаливать, и мастер-класс будет не интересен по одной простой причине: ввиду сложностей резьбы, соединений и прочей шелухи. Я же хочу показать основу, а вы ...
Дерево, с одной стороны, легко обрабатывается и солидно смотрится отделанным. С другой — чтобы сделать изящный деревянный светильник, придется воспользоваться некоторыми специальными технологическими приемами. Которые мы и рассмотрим. Кабельные каналы Сверло по дереву с шестигранным хвостовиком ...
Перехожу к третьей, заключительной, части мастер-класса. Первая: https://www.livemaster.ru/topic/2884933-delaem-originalnye-derevyannye-chasy-iz-spilov-chast-1-pervoe-skleivanie?vr=1&inside=1 Вторая: https://www.livemaster.ru/topic/2885369-delaem-originalnye-chasy-iz-spilov-chast-2-vtoroe- ...
Недавно я начала писать маслом и хочу рассказать о том, как я написала свою первую собственную картину. Несколько своих предыдущих работ я и сама рисовала с помощью мастер-классов, но потом я решила попробовать написать именно портрет. Получилось или нет — судить вам. Для выполнения работы нам ...
Сегодня хочу поделиться с вами весенним настроением. Тем более что в дом ко мне домой попали нарциссы. Есть повод порисовать. Как можно быстрее, чтобы уложиться в световое время суток, раскладываю краски и готовлю материалы: - холст на картоне; - краски масляные: марс коричневый темный, марс ...
Для работы я использовала: холст на картоне 40-50; масляные краски: лазурь железная, краплак красный темный, марс оранжевый прозрачный, марс коричневый темный,  кадмий лимонный, неаполитанская желто-палевая, кадмий красный темный, белила титановые; в упрощенном варианте: краплак красный, любой ...
Журнальный столик с эпоксидной смолой. Я попытался в видео поэтапно показать, как все делается, но заполнить пустоты можно в комментариях.ДревесинаДолжна быть плотная с фактурой можно экзотику, но по деньгам существенно ударит по карману. Я использую в основном карагач (вяз) и дуб.Сосна и мягкие ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...13

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз