• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом льняное масло

Найдено 65 публикаций с этим материалом

Новые
Красный Гибискус – мини мастер класс Лаковая миниатюра — фото и видео творческого процесса
Красный Гибискус – мини мастер класс Лаковая миниатюра — фото и видео творческого процесса – статья о рукоделии и творчестве

Красный Гибискус – мини мастер класс Лаковая миниатюра — фото и видео творческого процесса

Красный Гибискус – мини мастер класс Лаковая миниатюра — фото и видео творческого процесса
Анна Шпагина - Лаковая миниатюра
Приветствую вас дорогие друзья, уважаемые подписчики и гости моего блога!Я всегда восхищаюсь творениями моего учителя Светланы Беловодовой.Именно ее великолепный гибискус вдохновил меня на эту работу.Живопись на кабошоне создана мной на занятиях в школе Светы (svetlasha-bel.livemaster.ru) при её ...
Создание картины маслом «Шторм»
Создание картины маслом  «Шторм» – статья о рукоделии и творчестве

Создание картины маслом «Шторм»

Создание картины маслом «Шторм»
Anastasia Bolshakova
Сегодня хочу поделиться процессом создания картины шторм, расскажу как пришла задумка написать эту картину.Начну с того, что я считаю, что рисовать может каждый, но бюджет у всех может быть разный, поэтому чтобы попробовать себя в создании картины маслом, надо придумать что-то, что будет требовать ...
Мастер-класс по живописи. Портрет в технике старых мастеров
Мастер-класс по живописи. Портрет в технике старых мастеров – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по живописи. Портрет в технике старых мастеров

Мастер-класс по живописи. Портрет в технике старых мастеров
Елена Гришина
Мастер-класс для тех, кто хочет попробовать написать картину в технике старых мастеров, а именно в итальянской манере. Это очень красивая живопись, красочный эффект которой, подобно фламандской живописи, складывается из просвечивающих слоев краски, которые создают, то необъяснимое свечение, идущее ...
Море. Мастер класс по живописи
Море. Мастер класс по живописи – статья о рукоделии и творчестве

Море. Мастер класс по живописи

Море. Мастер класс по живописи
Живописная лавка
Мастер класс в двух частях. Посвящён созданию самого простого морского пейзаж. Лучше всего сначала сделать подробный рисунок, а потом просто раскрасить в технике а-ля-прима. Эта техника отличается тем, что художник кроет холст краской в один слой, в отличие от многослойности прозрачной акварели. ...
Как изготовить кухонную столешницу и полки из массива дуба
Как изготовить кухонную столешницу и полки из массива дуба – статья о рукоделии и творчестве

Как изготовить кухонную столешницу и полки из массива дуба

Как изготовить кухонную столешницу и полки из массива дуба
Мастер Иван
Хочу рассказать Вам о процессе изготовления и установки кухонной столешницы и полок.Для начала работ был закуплен мебельный щит из массива дуба, срощенный по длине ламелей (данный вид склейки обходится дешевле и более устойчив к деформации).Для столешницы из двух отрезков 2780 мм и 800 мм был ...
Как написать абстрактный пейзаж маслом: от идеи до воплощения
Как написать абстрактный пейзаж маслом: от идеи до воплощения – статья о рукоделии и творчестве

Как написать абстрактный пейзаж маслом: от идеи до воплощения

Как написать абстрактный пейзаж маслом: от идеи до воплощения
Людмила Липовская
Захотелось поделиться своим способом, как легко и приятно написать эффектную абстрактную картину, даже если изначально у вас совсем нет идей! :) Мастер-класс подойдет для всех, кто когда-либо уже писал маслом. Порадуйте своих близких на Новый год чем-то новым и необычным! Нам понадобятся: Любые ...
Как отреставрировать икону самостоятельно. Уход за рукописными иконами
Как отреставрировать икону самостоятельно. Уход за рукописными иконами – статья о рукоделии и творчестве

Как отреставрировать икону самостоятельно. Уход за рукописными иконами

Как отреставрировать икону самостоятельно. Уход за рукописными иконами
Светлана Фатьянова
Не всегда наши условия жизни можно назвать европейскими. Любые перепады температуры и влажности воздуха, отсутствие киота, может сказаться на иконе. Поэтому возникла такая необходимость рассказать моим клиентам, как правильно ухаживать за рукописными иконами. Например, как убрать с них пыль, как ...
Как нарисовать лошадь маслом
Как нарисовать лошадь маслом – статья о рукоделии и творчестве

Как нарисовать лошадь маслом

Как нарисовать лошадь маслом
Лопырева Мария/ Жизнь художника
Как рисовать лошадь масляными красками с помощью кистей. В этом видео уроке я показываю мастер класс как нарисовать лошадь. Я рисую лошадку поэтапно, шаг за шагом. Такая техника подойдет для начинающих, с ней справится даже новичок. Каждый из вас сможет своими руками нарисовать лошадь. Вам ...
Рисуем лошадь маслом. Видео урок
Рисуем лошадь маслом. Видео урок – статья о рукоделии и творчестве

Рисуем лошадь маслом. Видео урок

Рисуем лошадь маслом. Видео урок
Лопырева Мария/ Жизнь художника
В этом видео я показываю как нарисовать лошадь! Это простой мастер-класс, подойдет даже для начинающих художников! Рисуем лошадь маслом на холсте с помощью кистей и мастихина (художественный шпатель). Писать маслом лошадь легко. Для этого есть урок рисования, мастер-класс по живописи, после ...
Украшаем лаковой миниатюрой шкатулку для хранения саше
Украшаем лаковой миниатюрой шкатулку для хранения саше – статья о рукоделии и творчестве

Украшаем лаковой миниатюрой шкатулку для хранения саше

Украшаем лаковой миниатюрой шкатулку для хранения саше
Laky like
Сегодня я поделюсь с вами процессом создания одной из моих работ в лаковой миниатюре. Можно ли станковую живопись переработать в миниатюру? Конечно, можно! :) Ведь это очень актуально, так как при новых технологиях нашего века можно сохранять старые традиции, перерабатывая и преподнося работы ...
Видеоурок: рисуем портрет императора!
Видеоурок: рисуем портрет императора! – статья о рукоделии и творчестве

Видеоурок: рисуем портрет императора!

Видеоурок: рисуем портрет императора!
Kate Perle | Живопись на камне
Сегодня заглянем на 7 минут в мою мастерскую и понаблюдаем за тем, как я пишу портрет императора! Не подумайте, ничего личного у меня к нему нет, просто это был такой вот заказ, процесс работы над которым я решила записать на видео, смонтировать и поделиться с вами! Для работы нам как обычно ...
Рисуем котика на перламутре в технике лаковой миниатюры
Рисуем котика на перламутре в технике лаковой миниатюры – статья о рукоделии и творчестве

Рисуем котика на перламутре в технике лаковой миниатюры

Рисуем котика на перламутре в технике лаковой миниатюры
Kate Perle | Живопись на камне
Ранее я знакомила вас с процессом создания живописи в технике лаковой миниатюры, и я продолжу! Сегодня мы создадим кулон с котиком, а именно нарисуем котика на перламутре размером 2х2.3 см Для начала нам необходимо подготовить свое рабочее место. Палитру почистить и протереть от пыли, выдавить на ...