Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа
Товары с онлайн-оплатой Всё для Нового года и Рождества

Мастер-классы с материалом льняное масло

Найдена 61 публикация с этим материалом

Как изготовить кухонную столешницу и полки из массива дуба
Как изготовить кухонную столешницу и полки из массива дуба – статья о рукоделии и творчестве
Как изготовить кухонную столешницу и полки из массива дуба
Мастер Иван
Хочу рассказать Вам о процессе изготовления и установки кухонной столешницы и полок.Для начала работ был закуплен мебельный щит из массива дуба, срощенный по длине ламелей (данный вид склейки обходится дешевле и более устойчив к деформации).Для столешницы из двух отрезков 2780 мм и 800 мм был ...
Как написать абстрактный пейзаж маслом: от идеи до воплощения
Как написать абстрактный пейзаж маслом: от идеи до воплощения – статья о рукоделии и творчестве
Как написать абстрактный пейзаж маслом: от идеи до воплощения
Людмила Липовская
Захотелось поделиться своим способом, как легко и приятно написать эффектную абстрактную картину, даже если изначально у вас совсем нет идей! :) Мастер-класс подойдет для всех, кто когда-либо уже писал маслом. Порадуйте своих близких на Новый год чем-то новым и необычным! Нам понадобятся: Любые ...
Как отреставрировать икону самостоятельно. Уход за рукописными иконами
Как отреставрировать икону самостоятельно. Уход за рукописными иконами – статья о рукоделии и творчестве
Как отреставрировать икону самостоятельно. Уход за рукописными иконами
Светлана Фатьянова
Не всегда наши условия жизни можно назвать европейскими. Любые перепады температуры и влажности воздуха, отсутствие киота, может сказаться на иконе. Поэтому возникла такая необходимость рассказать моим клиентам, как правильно ухаживать за рукописными иконами. Например, как убрать с них пыль, как ...
Как нарисовать лошадь маслом
Как нарисовать лошадь маслом – статья о рукоделии и творчестве
Как нарисовать лошадь маслом
Лопырева Мария/ Яркие пейзажи
Как рисовать лошадь масляными красками с помощью кистей. В этом видео уроке я показываю мастер класс как нарисовать лошадь. Я рисую лошадку поэтапно, шаг за шагом. Такая техника подойдет для начинающих, с ней справится даже новичок. Каждый из вас сможет своими руками нарисовать лошадь. Вам ...
Рисуем лошадь маслом. Видео урок
Рисуем лошадь маслом. Видео урок – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем лошадь маслом. Видео урок
Лопырева Мария/ Яркие пейзажи
В этом видео я показываю как нарисовать лошадь! Это простой мастер-класс, подойдет даже для начинающих художников! Рисуем лошадь маслом на холсте с помощью кистей и мастихина (художественный шпатель). Писать маслом лошадь легко. Для этого есть урок рисования, мастер-класс по живописи, после ...
Украшаем лаковой миниатюрой шкатулку для хранения саше
Украшаем лаковой миниатюрой шкатулку для хранения саше – статья о рукоделии и творчестве
Украшаем лаковой миниатюрой шкатулку для хранения саше
Laky like
Сегодня я поделюсь с вами процессом создания одной из моих работ в лаковой миниатюре. Можно ли станковую живопись переработать в миниатюру? Конечно, можно! :) Ведь это очень актуально, так как при новых технологиях нашего века можно сохранять старые традиции, перерабатывая и преподнося работы ...
Видеоурок: рисуем портрет императора!
Видеоурок: рисуем портрет императора! – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок: рисуем портрет императора!
Yakovishina Kate
Сегодня заглянем на 7 минут в мою мастерскую и понаблюдаем за тем, как я пишу портрет императора! Не подумайте, ничего личного у меня к нему нет, просто это был такой вот заказ, процесс работы над которым я решила записать на видео, смонтировать и поделиться с вами! Для работы нам как обычно ...
Рисуем котика на перламутре в технике лаковой миниатюры
Рисуем котика на перламутре в технике лаковой миниатюры – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем котика на перламутре в технике лаковой миниатюры
Yakovishina Kate
Ранее я знакомила вас с процессом создания живописи в технике лаковой миниатюры, и я продолжу! Сегодня мы создадим кулон с котиком, а именно нарисуем котика на перламутре размером 2х2.3 см Для начала нам необходимо подготовить свое рабочее место. Палитру почистить и протереть от пыли, выдавить на ...
Как можно сделать курительную трубку из дерева
Как можно сделать курительную трубку из дерева – статья о рукоделии и творчестве
Как можно сделать курительную трубку из дерева
У Сан-Че-zа.
Здесь вы увидите способ, которым можно пользоваться при изготовлении курительных трубок. Или применить его для других работ подобного плана. По правде говоря, это мой любимый метод, и разборные трубки, изготовленные с применением токарного станка, не один раз радовали меня своей удобностью. Первые ...
Пишем маслом горы за час
Пишем маслом горы за час – статья о рукоделии и творчестве
Пишем маслом горы за час
Tusya97
Горы, что вы сделали со мной?Чем заворожили? Властным зовомК подвигам горячим и суровымИли мудрой снежной сединой?Ваша твердость мне передается,Я держусь на ваших скользких тропах.Чем пытливей вглядываюсь в пропасть,Тем ровней, спокойней сердце бьется.И встречая блеск вершин бесстрашных,В самом ...
Рисуем «Незабудки» маслом на холсте
Рисуем «Незабудки» маслом на холсте – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем «Незабудки» маслом на холсте
Светлана Razumova
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по написанию нежного букета незабудок в простой круглой вазе. Используемая техника — масляная живопись алла-прима. Алла-прима — это живопись одним слоем, за один сеанс, без промежуточной сушки красочных слоев. Картины в технике алла прима сохраняют свежесть и ...
Пишем маслом новогоднюю картину с собакой
Пишем маслом новогоднюю картину с собакой – статья о рукоделии и творчестве
Пишем маслом новогоднюю картину с собакой
Картины Ирины Скобелевой - art
Сегодня хочу рассказать вам, как поэтапно нарисовать такую картину. Новый год близко, новогоднее настроение потихоньку подкрадывается. Это можно нарисовать, как с детьми, так и самим — более сложную. Нарисовать можно и гуашью, и акварелью, и акрилом — чем ваша душа пожелает, а покажу я вам на ...