Обновление пароля

> Журнал > Мастер-Классы > Как сделать перфорированный сапог со стразами и жемчугом

Как сделать перфорированный сапог со стразами и жемчугом

11.08.2013 15:53     Просмотров: 40133     Комментариев: 56     
Виды творчества:   Обувь своими руками
Работа с кожей
Сложность:   высокая
Время работы:   9 дней

Изготовление обуви для меня как для художника написать картину, я постоянно что-то придумываю новое и воплощаю его в жизнь. Эта работа была сделана по желанию одно человека с желанием удивить свое окружение. Над этой работой я трудился 2-ве недели. Во время работы над этой парой обуви, появились еще новые идеи, которые я хочу воплотить. так что на этом я не остановлюсь и буду дальше удивлять своими работами.

Итак, для начала я разрабатываю модель сапога, делаю лекала на них.

делаю рисунок перфорации, переношу его на лекало, после того как, вырезав деталь, прикладываю лекало с перфорацией, и пробиваю дырки, образуя рисунок. 

.ручная работа, сваровскииндивидуальный пошив

на фото мой работник,  делает перфорирование. 

после того сшиваются все детали в заготовку, и забивается на колодку, которую я подготовил, снял мерки стопы ноги, я переношу данные на колодку, чтобы клиенту ни чего не давило и было по ноге.

после того как забил заготовку, сошкуриваю краску со следа намазываю клеем подошву и след, приклеиваю подошву. пару обуви нужно оставить выстоятся сутки. после того снимаю ее с колодки и  приготавливаю ее к декорированию стразами и жемчугом. поверхность обезжириваю и начинаю приклеивать стразы.

женские сапоги

обувь ручной работы

авторская работа

и после недели приклеивания страз с жемчугом получается вот такой сапог.

жемчуг

стразы

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз