• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом микропора

Найдено 6 публикаций с этим материалом

Новые
Делаем сапожки для Блайз, Барби-пышки и других кукол
Делаем сапожки для Блайз, Барби-пышки и других кукол – статья о рукоделии и творчестве

Делаем сапожки для Блайз, Барби-пышки и других кукол

Делаем сапожки для Блайз, Барби-пышки и других кукол
Dolls Print
Мастер-класс сапожки для Блайз, Барби-пышек и кукол с подобными ножками.Хочу поделиться, с вами опытом создания милых сапожек на каблучной колодке. Процесс оказался увлекательный и не сфотографировать его было просто нельзя. Старалась расписать все по пунктам, чтобы было все ...
Как сделать перфорированный сапог со стразами и жемчугом
Как сделать перфорированный сапог со стразами и жемчугом – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать перфорированный сапог со стразами и жемчугом

Как сделать перфорированный сапог со стразами и жемчугом
Alexandr Romanov
Изготовление обуви для меня как для художника написать картину, я постоянно что-то придумываю новое и воплощаю его в жизнь. Эта работа была сделана по желанию одно человека с желанием удивить свое окружение. Над этой работой я трудился 2-ве недели. Во время работы над этой парой обуви, появились еще ...
Мастер-класс по валянию тапочек-сандалий.
Мастер-класс по валянию тапочек-сандалий. – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по валянию тапочек-сандалий.

Мастер-класс по валянию тапочек-сандалий.
Elegant cooper
Доброе время суток! Это даже не полноценный МК,  это из серии "А я делаю так". В догонку http://www.livemaster.ru/topic/257147-master-klass-po-valyaniyu-tapochek-slantsev?vr=1&inside=1. Глядя на сланцы моя любимая Заказчица заметила, что для неё перемычка между пальцами была бы ...
Фото Мастер-класс "Валяные ботинки"
Фото Мастер-класс "Валяные ботинки" – статья о рукоделии и творчестве

Фото Мастер-класс "Валяные ботинки"

Фото Мастер-класс "Валяные ботинки"
Шерстинка - Эко (Ольга)
Доброго времени суток всем, кто читает мой МК. Хочу поделиться с вами своими наработками по валянию обуви. На фото показано как я в домашних условиях, валяю ботинки из шерсти. Правда нет фото подшива подошвы и установки фурнитуры, фото не получились.  При валянии я не использую щелочной раствор ( ...
Мастер-класс по валянию тапочек-сланцев.
Мастер-класс по валянию тапочек-сланцев. – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по валянию тапочек-сланцев.

Мастер-класс по валянию тапочек-сланцев.
Elegant cooper
День добрый! Я верю весна наступит, и лето придёт. Поэтому, предлагаю подготовится и свалять сланцы. В качестве декора использовала трикотаж. Т.к. я перестраховщица, то на всякий прибила немного шерсти к ткани. Для уплотнения пятки прокладывем между слоями шерсти части предыдуще-сваляных ...
Усовершенствуем ВШМ, или Как свалять шубу.
Усовершенствуем ВШМ, или Как свалять шубу. – статья о рукоделии и творчестве

Усовершенствуем ВШМ, или Как свалять шубу.

Усовершенствуем ВШМ, или Как свалять шубу.
Оксана Калинина Aeromake
Время - 10 минут, + 12-24 часа на высыхание клея. Нам понадобится: подошва от ВШМ, кусок микропоры шириной 2,5-3 см, толщиной 3 см, длиной равной длине подошвы машинки, клей. Микропору такого размера можно попросить в сапожной мастерской - у них наверняка есть обрезки подошвенных материалов. Клей ...