• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом подошва

Найдено 20 публикаций с этим материалом

Делаем кеды для куклы
Делаем кеды для куклы
Делаем кеды для куклы
Авторские куклы Елизаветы Титовой
В этом мастер-классе я покажу, как сделать кеды для куклы. Выкройку не даю, так как таким способом можно сделать кеды по любой выкройке ботиночек, подходящих вашей кукле. Для работы понадобится: натуральная кожа или замша; белые резиновые перчатки; клей Момент гель или Кристалл; вощеный шнур; доска ...
Собираем удобную подошву для валенок
Зауральский деревенский магазин
Подшить подошву — дело нехитрое. Но для удобства стараюсь выполнить такие действия. Подошва плоская, значит, носить валенки будет по началу не удобно. Да, войлок принимает форму стопы, но мы сделаем так, чтобы форма уже была готова.  Валенки выстираны, высушены. Берем нужную по длине подошву: ...
Как быстро сделать колодку для обуви
Мир -Хобби Материалы для творчества
Расскажу, как мне надо было быстро сшить обувь, а колодки подходящего размера не было! (это не мастер-класс как сделать обувь) Вам понадобится: - скульптурный пластилин; - пакет, скотч; - заготовки обуви ( выкройка обуви, дырокол, кожа, картон, кусочек ткани для стельки, подошва, шнур для канта, ...
Делаем гламурные шлепанцы в стиле Miu Miu
Махрова Ирина
Сегодня у меня поделка для модниц :) Увидела в магазине очаровательные шлепанцы от Miu Miu (кстати кому интересно, цена почти 1000 долл!) и решила повторить :) Если на подошву наклеить резиновую профилактику или взять за основу готовую подошву, например от старых сандалий, то такие тапочки вполне ...
Как связать балетки на подошве
Ольга вязание и все для творчества
Хочу поделиться, как я вязала балетки на подошве. Вяжутся они очень просто, и их может связать даже начинающая делать первые шаги вязальщица. Если вы знаете, как вязать столбики без накида и столбики с накидом, то связать эти балетки не составит особого труда. Мастер-класс предназначен для ...
Видеоурок: как связать полусапожки за 6 часов
Акцент МК-видео Пряжа Подошва
В этом видеоуроке я показываю и рассказываю, как связать полусапожки от подошвы. Для создания вязаных полусапожек вам понадобится:- подошва;- стельки-кожкартон;- пряжа для вязания (хлопок, хлопок с вискозой, мерсеризированный хлопок, хлопок+лён+вискоза), любая из перечисленных вам вполне подойдёт, я ...
Как связать лоферы от подошвы за 3 часа: видео мастер-класс
Для создания вязаных лоферов,вам понадобится: подошва; стельки-кожкартон; пряжа для вязания(хлопок,хлопок с вискозой,мерсеризированный хлопок.хлопок+лён+вискоза) любая из перечисленных вам вполне подойдёт,я использую в основном Семёновскую пряжу-это Нежность,Лилия,Ирина,Крестьянка,Ирис макс, ...
Видео-урок: как связать сапожки от подошвы за 1 день
Для создания вязаных сапожек вам понадобится: подошва; стельки-кожкартон; пряжа для вязания (хлопок, хлопок с вискозой, мерсеризированный хлопок, хлопок + лён + вискоза) любая из перечисленных вам вполне подойдёт,я использую в основном Семёновскую пряжу — это Нежность, Лилия, Ирина, Крестьянка, ...
Установка валяной обуви на подошву без прошивки
Вера Кривошеева
Прошивка подошвы у многих вызывает тревогу. Вдруг не справлюсь! У меня не получается! Рвутся нитки, ломаются крючки, строчки не всегда эстетичны, а иногда и вовсе не очень подходят к данному дизайну. Часто после прошивки подошвы войлок начинает промокать из-за проколов крючком. Я уже давно на своей ...
Вяжем новогодние тапочки
Вяжем новогодние тапочки
Вяжем новогодние тапочки
Дизайн-Студия ПРО-ВСЁ
Представляю вашему вниманию мастер-класс по вязанию тапочек «Новогодних». Такие забавные и оригинальные тапочки будут замечательным подарком на новогодние праздники! Тапки «Новогодние» поздравляют с наступающим волшебным праздником «Ярмарку Мастеров» — мастеров, покупателей и администрацию! Материал ...
Создаем из старых сандалий новые: видео мастер-класс
Маша Ларина
Когда то примерно 5 лет назад я сшила сандалии своему мужу. За основу были взяты дешевые сандалии из Centro, которые развалились за пару недель, но послужили выкройкой для новых надёжных, удобных сандалий из натуральной кожи. Но ничто не вечно, и им пришел конец. Что удивительно, подошва сохранилась ...
Валяем весенние ботильоны
Eco Shoes by Julia Pizar
Этот мастер-класс подходит для того широкого круга мастеров мокрого валяния, которые уже умеют делать валяные тапочки на анфасной выкройке. Делать будем для себя любимой, поэтому колодки не обязательны. Для изготовления похожей пары весенних валяных сапожек из шерсти нам необходимо: 1. По 120 гр ...