Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом подошва

Найдено 18 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Расскажу, как мне надо было быстро сшить обувь, а колодки подходящего размера не было! (это не мастер-класс как сделать обувь) Вам понадобится: - скульптурный пластилин; - пакет, скотч; - заготовки обуви ( выкройка обуви, дырокол, кожа, картон, кусочек ткани для стельки, подошва, шнур для канта, ...
Сегодня у меня поделка для модниц :) Увидела в магазине очаровательные шлепанцы от Miu Miu (кстати кому интересно, цена почти 1000 долл!) и решила повторить :) Если на подошву наклеить резиновую профилактику или взять за основу готовую подошву, например от старых сандалий, то такие тапочки вполне ...
Хочу поделиться, как я вязала балетки на подошве. Вяжутся они очень просто, и их может связать даже начинающая делать первые шаги вязальщица. Если вы знаете, как вязать столбики без накида и столбики с накидом, то связать эти балетки не составит особого труда. Мастер-класс предназначен для ...
В этом видеоуроке я показываю и рассказываю, как связать полусапожки от подошвы. Для создания вязаных полусапожек вам понадобится:- подошва;- стельки-кожкартон;- пряжа для вязания (хлопок, хлопок с вискозой, мерсеризированный хлопок, хлопок+лён+вискоза), любая из перечисленных вам вполне подойдёт, я ...
Для создания вязаных лоферов,вам понадобится: подошва; стельки-кожкартон; пряжа для вязания(хлопок,хлопок с вискозой,мерсеризированный хлопок.хлопок+лён+вискоза) любая из перечисленных вам вполне подойдёт,я использую в основном Семёновскую пряжу-это Нежность,Лилия,Ирина,Крестьянка,Ирис макс, ...
Для создания вязаных сапожек вам понадобится: подошва; стельки-кожкартон; пряжа для вязания (хлопок, хлопок с вискозой, мерсеризированный хлопок, хлопок + лён + вискоза) любая из перечисленных вам вполне подойдёт,я использую в основном Семёновскую пряжу — это Нежность, Лилия, Ирина, Крестьянка, ...
Прошивка подошвы у многих вызывает тревогу. Вдруг не справлюсь! У меня не получается! Рвутся нитки, ломаются крючки, строчки не всегда эстетичны, а иногда и вовсе не очень подходят к данному дизайну. Часто после прошивки подошвы войлок начинает промокать из-за проколов крючком. Я уже давно на своей ...
Представляю вашему вниманию мастер-класс по вязанию тапочек «Новогодних». Такие забавные и оригинальные тапочки будут замечательным подарком на новогодние праздники! Тапки «Новогодние» поздравляют с наступающим волшебным праздником «Ярмарку Мастеров» — мастеров, покупателей и администрацию! Материал ...
Когда то примерно 5 лет назад я сшила сандалии своему мужу. За основу были взяты дешевые сандалии из Centro, которые развалились за пару недель, но послужили выкройкой для новых надёжных, удобных сандалий из натуральной кожи. Но ничто не вечно, и им пришел конец. Что удивительно, подошва сохранилась ...
Этот мастер-класс подходит для того широкого круга мастеров мокрого валяния, которые уже умеют делать валяные тапочки на анфасной выкройке. Делать будем для себя любимой, поэтому колодки не обязательны. Для изготовления похожей пары весенних валяных сапожек из шерсти нам необходимо: 1. По 120 гр ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз