• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом подкладка

Найдено 29 публикаций с этим материалом

Шьем джинсовые пинетки для малыша
РИДИКЮЛЬ (Ridikyul` )
Наступили холода, и мамам необходимо одеть своего малыша тепло и комфортно. Предлагаю вам мастер-класс «Джинсовые пинетки для малыша». Нам понадобится джинс (можно использовать старые джинсы, но чтобы ткань была в хорошем состоянии), подкладку мех или, как я буду использовать, котон с утеплителем « ...
Шьем длинное платье с рукавами-крылышками
Удачные ткани
Длинное платье — такой волшебный элемент гардероба, который идет всем женщинам вне зависимости от возраста и типа фигуры. Сегодня предлагаю сшить длинное платье необычного кроя, но очень элегантно сидящее на фигуре — платье по выкройке №103 из журнала Burda 6/2016.Нестандартный крой, а именно клин ...
Шьем шубку для куколки
Шьем шубку для куколки
Шьем шубку для куколки
"Швейные традиции"
Вновь хочу поделиться с вами своим опытом. Сегодня представляю вам процесс пошива шубки для куколки. Представленная выкройка рассчитана на куколку ростом 22 см. По вашему желанию вы можете увеличить или уменьшить выкройку до нужного вам размера. По этой же технологии вы можете сшить курточку или ...
Как сделать эксклюзивную эко-сумку с наименьшими затратами?
Вышитая сумка
Эко-сумки — тренд уже не одного лета. То, что это реально тренд, показывают цены на эксклюзивные сумки-мешки на ярмарках, которые порой даже кусаются :) Однако такой аксессуар вовсе не обязательно должен быть дорогим. Я купила тканевую сумку в фикспрайсе за 99 рублей и покажу, как можно ее « ...
Как сшить сумку-конверт для вышивального проекта на куснапах
Вышитая сумка
Я считаю, что каждая вещь, которую вы берете в руки, заслуживает быть красивой — тем более если вы часто ею пользуетесь. В этом мастер-классе я расскажу и покажу, как сшить сумку-конверт для вышивального проекта на куснапах. В нем удобно хранить неоконченную вышивку до следующего момента творческого ...
Делаем оригинальный стол-этажерку. Часть 2. Заключительная
Кап
Приступаю ко второй части мастер-класса.  Первая здесь>> Во второй части мы завершим нашу работу. Здесь необходимо будет произвести усиление нагелями на клею ранее склеенных узлов, произвести второе склеивание, усиление этого склеивания нагелями, а так же выполнить защитное покрытие ...
Превращаем остатки старой куртки из кожзама в небольшую сумочку на цепочке
Екатерина
Принесла мне как-то подруга остатки своей любимой куртки — рукава и воротник. Себе она сделала жилетку. Куртка хорошая, кожзам очень мягенький.  Вот я и решила смастерить сумочку. Выкройка — прямоугольник любого размера. Я люблю маленькие сумочки, чуть больше клатча, да и ткани совсем мало было. ...
Шьём джинсовый рюкзачок-органайзер. Часть2.
Мастерская СУНДУЧОК СО СКАЗКАМИ
Часть 1 >>Продолжаем мастер-класс по изготовлению рюкзачка-органайзера. В этой части мы будем шить клапан и рассмотрим разные варианты кармана на молнии. Нам понадобятся: две детали клапана, выкроенные из основной ткани, два небольших кусочка подкладки для кармана, тесьма (в моем ...
Обрабатываем карманы на молнии в подкладке сумки
Любовь Комиссарова
Представляю вашему вниманию мастер-класс по обработке прорезного кармана на застежке-молнии в подкладке сумки. Обработка кармана очень простая и легко может быть выполнена без каких-то особых знаний и умений.  Её отличительная особенность — вшитые  в карман «хвостики» из кожи, которые помогают при ...
Шьем юбку с бантом
Шьем юбку с бантом
Шьем юбку с бантом
Яна Смирнова
Для пошива юбочки нам понадобится: 1. Ткань — 1,50 на 1,50 м (у меня будет юбка длиной 50 см). 2. Подкладка. 3. Нитки в тон ткани. 4. Ножницы. 5. Булавки. 6. Флизелин . 7. Молния 20 см. 8. Мелок по ткани (я использовала смываемые маркеры, очень удобная вещь). 9. Брючный крючок. 10. Косая ...
Мастерим весёлую грелку на чайник из фетра «Home, sweet home»
Фетрюшки (Светлана)
Все более и более хочется весны, тепла и солнца, может быть поэтому и родилась такая веселенькая грелка на чайник с милым домиком. Моя обычная грелка на кухне совсем износилась и я решила сделать новую. Соответственно, старалась для своего чайника, поэтому и размер выбран соответственный. Но его ...
Шьем теплую шубку для куклы-мерзлячки
Cicada
Если все вокруг одеты по-зимнему и только куколка Валя (допустим) мёрзнет, то ей просто необходима шубка, чтобы согреться! Представляю вашему вниманию мастер-класс по шитью шубки для куклы ростом 47 см.  Нам потребуется: - мех искусственный 0,45 м; - подкладочная ткань 0,45 м; - пуговицы  3 шт. ( ...