Обновление пароля

Мастер-классы с материалом подкладка

Найдено 23 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
Принесла мне как-то подруга остатки своей любимой куртки — рукава и воротник. Себе она сделала жилетку. Куртка хорошая, кожзам очень мягенький.  Вот я и решила смастерить сумочку. Выкройка — прямоугольник любого размера. Я люблю маленькие сумочки, чуть больше клатча, да и ткани совсем мало было. ...
Часть 1 >>Продолжаем мастер-класс по изготовлению рюкзачка-органайзера. В этой части мы будем шить клапан и рассмотрим разные варианты кармана на молнии. Нам понадобятся: две детали клапана, выкроенные из основной ткани, два небольших кусочка подкладки для кармана, тесьма (в моем ...
Представляю вашему вниманию мастер-класс по обработке прорезного кармана на застежке-молнии в подкладке сумки. Обработка кармана очень простая и легко может быть выполнена без каких-то особых знаний и умений.  Её отличительная особенность — вшитые  в карман «хвостики» из кожи, которые помогают при ...
Для пошива юбочки нам понадобится: 1. Ткань — 1,50 на 1,50 м (у меня будет юбка длиной 50 см). 2. Подкладка. 3. Нитки в тон ткани. 4. Ножницы. 5. Булавки. 6. Флизелин . 7. Молния 20 см. 8. Мелок по ткани (я использовала смываемые маркеры, очень удобная вещь). 9. Брючный крючок. 10. Косая ...
Все более и более хочется весны, тепла и солнца, может быть поэтому и родилась такая веселенькая грелка на чайник с милым домиком. Моя обычная грелка на кухне совсем износилась и я решила сделать новую. Соответственно, старалась для своего чайника, поэтому и размер выбран соответственный. Но его ...
Если все вокруг одеты по-зимнему и только куколка Валя (допустим) мёрзнет, то ей просто необходима шубка, чтобы согреться! Представляю вашему вниманию мастер-класс по шитью шубки для куклы ростом 47 см.  Нам потребуется: - мех искусственный 0,45 м; - подкладочная ткань 0,45 м; - пуговицы  3 шт. ( ...
Скоро Новый год, и все ждут подарков! Вот только необходимо место, куда эти подарки положить... Хочу предложить вашему вниманию мастер-класс по созданию носочка для подарков. Носочек будет выполнен в интереснейшей технике крэйзи-печворк, смысл которой заключается в сшивании кусочков ткани ...
Предлагаю вашему вниманию заключительный мастер-класс на тему «Русский стиль». В первом мастер-классе мы шили шапочку и палантин, во втором — рукавички, ну а сейчас мы дополним комплект сумочкой на фермуаре.               Нам потребуются: выкройка; лоскут павловопосадского платка; дублирин; ...
Представляю вашему вниманию мастер-класс по пошиву осеннего пальтишки для самых маленьких принцесс.  Для результата нам понадобится следующее: - ткань пальтовая (желательно натуральная) примерно 0,9 м (для роста 92 см); - подкладочная ткань (желательно тоже натуральная, у нас нужен был цвет, посему ...
Решила сделать мастер-класс по изготовлению вкладыша в игрушечную люльку, возможно кому-то и пригодится. Меня попросили сшить такой вкладыш в пластиковую детскую коляску. Шила я  этот вкладыш давно и фото сделала тогда же, но сделать мастер-класс все не было свободного времени. Вот наконец решилась. ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз