Программа привилегий
Программа привилегий
Товары с онлайн-оплатой Всё для Нового года и Рождества

Мастер-классы с материалом подкладка

Найдено 32 публикации с этим материалом

Как сшить юбку для дикой кошечки
Как сшить юбку для дикой кошечки – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить юбку для дикой кошечки
Lakozinis & Do
Предлагаю сшить вместе со мной интересную юбку, тренд нынешнего сезона. Юбка с анималистичным принтом, с пайетками. Юбка на подкладке, застёгивается на металлическую молнию. Все части мастер класса вы сможете найти на моём канале. Такую юбку можно сшить из любой другой ткани, с любым принтом и ...
Как быстро и легко сшить карман с отрезным бочком
Как быстро и легко сшить карман с отрезным бочком – статья о рукоделии и творчестве
Как быстро и легко сшить карман с отрезным бочком
Magic textiles
Предлагаю вашему вниманию видео мастер-класс по пошиву кармана с отрезным бочком. Такой карман шьется очень легко и быстро без дополнительной выкройки. Буду рада вашим комментариям и пожеланиям. Желаю вам творческого вдохновения и модных обновок! Приятного просмотра!
Шьем сумочку-клубничку для девочки
Шьем сумочку-клубничку для девочки – статья о рукоделии и творчестве
Шьем сумочку-клубничку для девочки
Лоскутные радости
Предлагаю сшить своим дочкам-внучкам сумочку-клубничку! Шьется сумочка быстро, примерно час. Можно шить с ребенком. Пусть он вырезает или выворачивает детальки. Нам понадобится: ткань для верха сумочки (красная, в белый горох, в красно-белую клеточку, в любую крапинку что напоминает о клубничке); ...
Шьем джинсовые пинетки для малыша
Шьем джинсовые пинетки для малыша – статья о рукоделии и творчестве
Шьем джинсовые пинетки для малыша
РИДИКЮЛЬ (Ridikyul` )
Наступили холода, и мамам необходимо одеть своего малыша тепло и комфортно. Предлагаю вам мастер-класс «Джинсовые пинетки для малыша». Нам понадобится джинс (можно использовать старые джинсы, но чтобы ткань была в хорошем состоянии), подкладку мех или, как я буду использовать, котон с утеплителем « ...
Шьем длинное платье с рукавами-крылышками
Шьем длинное платье с рукавами-крылышками – статья о рукоделии и творчестве
Шьем длинное платье с рукавами-крылышками
Удачные ткани
Длинное платье — такой волшебный элемент гардероба, который идет всем женщинам вне зависимости от возраста и типа фигуры. Сегодня предлагаю сшить длинное платье необычного кроя, но очень элегантно сидящее на фигуре — платье по выкройке №103 из журнала Burda 6/2016.Нестандартный крой, а именно клин ...
Шьем шубку для куколки
Шьем шубку для куколки – статья о рукоделии и творчестве
Шьем шубку для куколки
Швейные традиции
Вновь хочу поделиться с вами своим опытом. Сегодня представляю вам процесс пошива шубки для куколки. Представленная выкройка рассчитана на куколку ростом 22 см. По вашему желанию вы можете увеличить или уменьшить выкройку до нужного вам размера. По этой же технологии вы можете сшить курточку или ...
Как сделать эксклюзивную эко-сумку с наименьшими затратами?
Как сделать эксклюзивную эко-сумку с наименьшими затратами? – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать эксклюзивную эко-сумку с наименьшими затратами?
Вышитая сумка
Эко-сумки — тренд уже не одного лета. То, что это реально тренд, показывают цены на эксклюзивные сумки-мешки на ярмарках, которые порой даже кусаются :) Однако такой аксессуар вовсе не обязательно должен быть дорогим. Я купила тканевую сумку в фикспрайсе за 99 рублей и покажу, как можно ее « ...
Как сшить сумку-конверт для вышивального проекта на куснапах
Как сшить сумку-конверт для вышивального проекта на куснапах – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить сумку-конверт для вышивального проекта на куснапах
Вышитая сумка
Я считаю, что каждая вещь, которую вы берете в руки, заслуживает быть красивой — тем более если вы часто ею пользуетесь. В этом мастер-классе я расскажу и покажу, как сшить сумку-конверт для вышивального проекта на куснапах. В нем удобно хранить неоконченную вышивку до следующего момента творческого ...
Делаем оригинальный стол-этажерку. Часть 2. Заключительная
Делаем оригинальный стол-этажерку. Часть 2. Заключительная – статья о рукоделии и творчестве
Делаем оригинальный стол-этажерку. Часть 2. Заключительная
Кап
Приступаю ко второй части мастер-класса.  Первая здесь>> Во второй части мы завершим нашу работу. Здесь необходимо будет произвести усиление нагелями на клею ранее склеенных узлов, произвести второе склеивание, усиление этого склеивания нагелями, а так же выполнить защитное покрытие ...
Превращаем остатки старой куртки из кожзама в небольшую сумочку на цепочке
Превращаем остатки старой куртки из кожзама в небольшую сумочку на цепочке – статья о рукоделии и творчестве
Превращаем остатки старой куртки из кожзама в небольшую сумочку на цепочке
Екатерина
Принесла мне как-то подруга остатки своей любимой куртки — рукава и воротник. Себе она сделала жилетку. Куртка хорошая, кожзам очень мягенький.  Вот я и решила смастерить сумочку. Выкройка — прямоугольник любого размера. Я люблю маленькие сумочки, чуть больше клатча, да и ткани совсем мало было. ...
Шьём джинсовый рюкзачок-органайзер. Часть2.
Шьём джинсовый рюкзачок-органайзер. Часть2. – статья о рукоделии и творчестве
Шьём джинсовый рюкзачок-органайзер. Часть2.
Мастерская СУНДУЧОК СО СКАЗКАМИ
Часть 1 >>Продолжаем мастер-класс по изготовлению рюкзачка-органайзера. В этой части мы будем шить клапан и рассмотрим разные варианты кармана на молнии. Нам понадобятся: две детали клапана, выкроенные из основной ткани, два небольших кусочка подкладки для кармана, тесьма (в моем ...
Обрабатываем карманы на молнии в подкладке сумки
Обрабатываем карманы на молнии в подкладке сумки – статья о рукоделии и творчестве
Обрабатываем карманы на молнии в подкладке сумки
Любовь Комиссарова
Представляю вашему вниманию мастер-класс по обработке прорезного кармана на застежке-молнии в подкладке сумки. Обработка кармана очень простая и легко может быть выполнена без каких-то особых знаний и умений.  Её отличительная особенность — вшитые  в карман «хвостики» из кожи, которые помогают при ...