НуноВойлок во всей его красе

НуноВойлок во всей его красе | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Первое занятие цикла "Навигация по войлоку"  http://www.livemaster.ru/topic/364743-kurs-navigatsiya-po-vojlochnym-prostoram?vr=1&inside=1

Что я планирую рассказать на первом занятии?

Пожалуй, я покажу много образцов, чтобы можно было сравнить как меняется фактура войлока в зависимости от раскладки шерсти. О том, как можно определить состав ткани. 

- однослойная раскладка

-двухслойная раскладка

- очень тонкая раскладка

- зависимость фактуры от плотности ткани 

- деворе и его разновидности

- направление раскладки и фактура

- пёстрая ткань, особенности подбора рисунка

Как избежать непривалявшейся ткани, как менять пропроции, почему не приваливается ткань....  

Будет много фотографий не только образцов, но и подробный анализ того, что у нас получается  в результате экспериментов.

Вам, если Вы заинтересованы в продолжении и анализу Вашей работы, должны будете за неделю сделать то, что делала я на этом МК. Присылаете фото того, что было сделано, я подвожу резюме и следующее занятие мы начинаем уже с просмотра того, что сделали все участницы группы. Все фотографии анонимны, кто-то болезненно воспринимает критику, поэтому безо всяких адресных указаний . ОЧЕНЬ важно научиться анализировать сделанное. Группой мы увидим бОльше, чем тет-а тет.... 

По ходу занятия Вы задаёте вопросы по теме МК. Вопросы отражаются в чате. Не нужно бояться повторить вопрос - мы же все учимся ! 

Участники 

Полякова Инна

Галина Кузнецова

Svetlana

Катерина

Комментарии (33)
LAYSAN 30.09.2013

Юлия, пожалуйста и меня)

Svetlana 23.08.2013

Юлия, мне не понятно, я записалась на вебинар 21.08., но не пришло ни ссылки, ни сообщения. Был вебинар или не был? Как к нему готовиться?

Людмила 21.08.2013

Юля ) Большое Сасибо !!!

Вебинар получился замечательным ! Узнала много новой информации !

Спасибо ,что Вы проводите такое обучение !

Удачи Вам в Вашем деле !{#}

Спасибо ) Я очень-очнь рада, что понравилось.

Самое сложное - объяснить самое простое, чтоб было понятно, интересно, ново )

запишите меня пожалуйста но я впервые и поэтому не знаю как это делается проинформируйте пожалуйста зарание благодарна людмила

Елена (eLeunana) 16.08.2013

Еще и здесь запишусь!

Юлия,запишите,пожалуйста меня.

и меня запишите, пожалуйста. Про оплату ничего не нашла... можно через яндекс.деньги?

Aisha 16.08.2013

Юля, доброй ночи! Запишите меня пожалуйста тоже. И как производить оплату, я в Москве.

Прошу записать. Как провести оплату из Крыма, где я сейчас нахожусь? Остальные тоже по 500 рублей? Я валяю, но с удовольствием подучилась бы у Вас, знаю, что Вы замечательный мастер.

Юля, я постарюсь присоединиться!{#}

Юля, запишите меня, пожалуйста.

Кристина 12.08.2013
Можно мне , я не опоздала ?
Татьяна 04.08.2013

Здравствуйте Юля,и я хочу к ряды Ваших учеников

TatVS 02.08.2013

Юлия, добрый день! Запишите меня, пожалуйста. image

Юлия, запишите меня тоже, пожалуйста)))

Stefa 30.07.2013

Здравствуйте Юля! И меня примите в Ваши ряды! Намерена принять участие в вебинаре

Юля, какой интересный, масштабный проект! {#} Везде нажала кнопку "нравится", а участвовать, к сожалению, не смогу... Все этапы по средам с 18ч., а это рабочий день...{#}

Юля, добрый вечер! Запишите меня, пожалуйста.

ahira 29.07.2013

Юля, добрый вечер, я бы тоже хотела присоединиться к вам.

Людмила 29.07.2013

Здравствуйте ,Юлия !

Запишите меня ,пожалуйста )

Здравствуйте, Юлия. Запишите меня, пожалуйста, на участие в вебинаре

Баян 29.07.2013

Уважаемая Юлия, буду посещать все Ваши вебинары, запишите и меня, пожалуйста.

наталия 29.07.2013

Юлия запишите пожалуйста меня

Катерина 29.07.2013

Юлия, запишите и меня в участники вебинара.

ОК! уже записываю

Катерина 29.07.2013

И об оплате сообщите, пожалуйста: когда и куда. Я в Украине. Как удобнее перевести?

ина этот семинар меня запишите

с удовольствием )

Svetlana 29.07.2013

И меня пожалуйста запишите

Светлана, записываю!

Юлия, запишите меня в участники)))

ОК ) записываю!