Обновление пароля

> Журнал > Мастер-Классы > Маска "Sotto il colore " часть 1-я.

Маска "Sotto il colore " часть 1-я.

16.07.2013 21:34     Просмотров: 5485     Комментариев: 4     
Виды творчества:   Декорирование > Ассамбляж
Работа с бумагой > Папье-маше
Сложность:   высокая
Время работы:   7 дней
Маска

Создание маски - процесс сложный, но крайне увлекательный..по-крайней мере для меня)) Мастер класс разделила на 2 части, потому как не грузится весь сразу отчего-то((((

Желаю приятного просмотра!

1. Начинаю с приобретения пластиковой формы в магазине для творчества и создаю копию из папье-маше. Несколько слоев бумажного полотенца и клей ПВА - все что нужно для этого.

декор 

2. Необходимо дождаться полного высыхания, иначе маска не снимется с основы. В зависимости от температуры в помещении от 2 до 4 дней. Затем снимаю и вырезаю глаза. Сделать нужно именно сейчас. пока основа тонкая и податливая...получится наиболее аккуратно.

маска  интерьер  красная  перья

3. Следующий этап - шпаклевка и зашкуривание, шпаклевка и зашкуривание )))) Между 1 и 2 слоями шпаклевки, которых у меня обычно 3, занимаюсь улучшением черт лица у маски с помощью самозатвердевающей массы. Выглядит это так. После полного высыхания массы опять шпатлевка тонким слоем и зашкуривание, выведение извилин и черточек, в целом очень кропотливая работа)))

декорирование  

4. Этап изготовления окончен. Получилась вот такая заготовка абсолютно ручной работы)))

Этапи декорирования я расскажу в следующей части МК. ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА, ЖДУ ВАС У СЕБЯ В МАГАЗИНЕ!

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз