Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа

Мастер-классы с материалом шпатель

Найдено 114 публикаций с этим материалом

Мастерим фактурный фотофон
Мастерим фактурный фотофон – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим фактурный фотофон
Творческая мастерская Юлии Велигодской
Фотофон — важная часть для продажи любого товара!Купить готовый проще всего, но дорого. :)Для меня.Я использую в основном чёрный и белый.Данный мастер-класс, как раз о таких.Для основы я взяла кусок фанерного щита. Ничем не грунтовала и не обрабатывала предварительно. Для фактуры — шпатлёвка по ...
Работаем с трафаретами для стен. Как стыковать рисунок
Работаем с трафаретами для стен. Как стыковать рисунок – статья о рукоделии и творчестве
Работаем с трафаретами для стен. Как стыковать рисунок
Edecor-store
Все наши трафареты я условно делю на бесконечные и одиночные. Многоразовые трафареты для стен и декупажа для создания бесконечного орнамента устроены так, чтобы вам было легко нанести узор с их помощью. На трафаретах этого типа есть специальные точки соприкосновения (см. фото)Для наглядности ...
Грунтуем и проклеиваем холст на подрамнике
Грунтуем и проклеиваем холст на подрамнике – статья о рукоделии и творчестве
Грунтуем и проклеиваем холст на подрамнике
Инесса Сацута (Арт-РомантИк)
Меня зовут Инесса Сацута.В этом видео я покажу быстрый и доступный способ, как проклеить желатином и загрунтовать холст, натянутый на подрамник.
Оригинальный подарок по фото в технике декупаж
Оригинальный подарок по фото в технике декупаж – статья о рукоделии и творчестве
Оригинальный подарок по фото в технике декупаж
OlgaSi
Превращаем обычное фото в портрет в обьемной технике mix media. Это простой и очень выразительный метод удивить дорогого вам человека. Как совет, выбирайте фотографию хорошего качества, а чтобы добавит изюминку и чуточку волшебства — можно дополнительно обработать в фоторедакторах типа PicsArt или ...
Вживление картинки и перевод надписи на поверхность
Вживление картинки и перевод надписи на поверхность – статья о рукоделии и творчестве
Вживление картинки и перевод надписи на поверхность
OlgaSi
Метод вживления прост и быстр.Важно, если хотите перенести надпись, отзеркалить файл в графической программе.Материалы:•Распечатка на лазерном принтере, можно ч/б и цветную.•Шпатель резиновый или карта пластиковая.•Файл.•Клей-лак или могут подойти обычные лаки ...
Создаем фотофон под мрамор своими руками
Создаем фотофон под мрамор своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Создаем фотофон под мрамор своими руками
Абстрактные картины маслом
Любая мастерица знает, что грамотно снятое фото своего товара, играет одну из ведущих ролей в продвижении и продаже изделия. Сегодня я хотела бы поделиться с вами своим вариантом исполнения фотофона под мрамор. Мрамор до сих пор остаётся на пике популярности, и с таким фоном ваши изделия однозначно ...
Оформляем бутылку в стиле книги «Утиная охота»
Оформляем бутылку в стиле книги «Утиная охота» – статья о рукоделии и творчестве
Оформляем бутылку в стиле книги «Утиная охота»
Александра (Подарки для души)
Бутылочка горячительного всегда бывает хорошим подарком как для мужчины, так и для женщины. А когда она украшена и оформлена оригинальным образом, учитывающим интересы виновника торжества, то такой подарок ценен вдвойне. Я люблю дарить подарки такого рода и сейчас приглашаю всех поучаствовать в ...
Матирование стекла пастой
Матирование стекла пастой – статья о рукоделии и творчестве
Матирование стекла пастой
Культ Рода
Фотографическая карта нанесения матового изображение на зеркальное полотно с помощью пасты 1. Необходимо вырезать шаблон из самоклеющейся пленки. В рекламном агентстве, в организации предоставляющей данную услугу или на своем плоттере, если успели обзавестись :) На первых этапах, пока не ...
Делаем домик с суккулентами, кашпо из картона, картину с сухоцветами
Делаем домик с суккулентами, кашпо из картона, картину с сухоцветами – статья о рукоделии и творчестве
Делаем домик с суккулентами, кашпо из картона, картину с сухоцветами
Ева К.
Приближающаяся весна дарит вдохновение на создание милых интерьерных вещиц. Я решила сделать декоративный домик с суккулентами на крыше, прозрачную картину с сухоцветами и надписью «Мечтай», а еще кашпо для цветов в виде домиков и тучку на ножке с доджиком, которая будет напоминать о свеовременном ...
Реставрируем комод середины прошлого века
Реставрируем комод середины прошлого века – статья о рукоделии и творчестве
Реставрируем комод середины прошлого века
вкусняшки для дома
У нас на даче на веранде на открытом воздухе под навесом круглогодично стоит комод, который мы используем для хранения дров для барбекю. Комод этот делал из сосны муж моей крёстной мамы сразу после Второй мировой войны — когда ничего нигде нельзя было купить. И делал его из тех материалов, которые ...
Мастерим рождественский вертеп
Мастерим рождественский вертеп – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим рождественский вертеп
Ева К.
В преддверии Рождества Христова мне захотелось сделать Рождественский вертеп, и идей его воплощения в жизнь хочу поделиться с вами.     Использовались следующие материалы: картон; клей; скрап бумага; шпатель; шпаклевка; белая акриловая краска; коричневая акриловая краска; ...
Пишем бабочку маслом. Видео мастер-класс
Пишем бабочку маслом. Видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Пишем бабочку маслом. Видео мастер-класс
Helen She
Сегодня мы напишем с вами бабочку маслом :). Для этого вам понадобится: Холст любого размера , главное квадратный (у мня 50/50) кисть строительная синтетика средний размер ( используется только для фона) мастихин масляные краски ( зеленый, бордо, белила, желтый, марс коричневый) масло для ...