• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом шпатель

Найдено 88 публикаций с этим материалом

Как создать эффект состаренной многоцветной окраски
Махрова Ирина
Сегодня я хочу поделиться с вами интересной техникой покраски, которую я подсмотрела у одного американского блогера :) Помимо мебели, можно воспользоваться ей на любом предмете, который вы планируете декорировать (единственное, желательно, чтобы на нем было больше плоских поверхностей, чем округлых, ...
Декор настенных часов. Объёмная роспись рельефной пастой
Творческая студия TAIR
Сегодня вместе с Юттой сделаем очень нежные часики в приятных пастельных оттенках. Украсим работу декупажем, поталью и объёмной росписью рельефной пастой. Такие часы станут отличным дополнением к интерьеру гостиной или спальни. Оценивайте работу! Комментируйте! :) Для работы понадобится:• круглая ...
Создаем оригинальную мозаику. Часть 2
Девушка N (Наташа Гурина)
Это продолжение моего рассказа о мозаике. Первая часть здесь. Как я уже писала, некоторые элементы я решила специально слепить (это глина для создания керамики, которая прошла 2 обжига в муфельной печи и глазуровку). Дальше я разметила расположение этих элементов. И приклеила их. Постепенно ...
Создаем оригинальную мозаику. Часть 1
Девушка N (Наташа Гурина)
Хочу поделиться своим опытом создания мозаики на стене дома почти из ничего.Вообще основная моя деятельность связана с фелтингом, но мне нравится работать с разными материалами, и я буду рада, если вы в этой публикации найдёте что-то полезное для себя.Я создавала работу по своему эскизу и ...
Миниатюрная кирпичная стена своими руками — легко и быстро!
СтройМини
Это мой первый мастер-класс, и я расскажу о том, как быстро и очень легко сделать красивую миниатюрную стену из кирпича. Если приготовить все заранее, то создание такой мини-стенки займет меньше часа. Прежде всего, нужно определиться с размерами. Я буду делать стену из кирпичей в масштабе 1:18. ...
Украшение интерьера мозаикой
"Настроение"
Долго ли, коротко ли, вот уж и весна отцвела. Вместе с теплым южным ветром улетели лепестки вишен и яблонь, листья просыпающихся деревьев обрели насыщенный темно-зеленый цвет. Но я не расстраиваюсь о том, что мое самое любимое время года прошло. На дворе июнь. Цветет своими травами, пылит тополиным ...
Создай фактурный фотофон для шикарных снимков (секреты и лайфхаки)
Виктория Приходько
Сейчас очень важно уметь делать красивые и информативные снимки, для того, чтобы клиент имел возможность рассмотреть все детали украшения, даже тем, кто хочет просто вести красивый блог, для этого нужно иметь как минимум 2 фотофона. У меня есть разные фотофоны, но любимыми стали 2, оба они ...
Мастерим оригинальную вазу из пластиковой бутылки
Лена Шалена (Shalena)
Сегодня интересное видео, как сделать вазу из бросового материала. Ваза своими руками из пластиковой бутылки и шпаклевки. Что было... И как стало :)  
Винтаж, лофт и старое кресло. Возвращаем к жизни старую мебель
Катерина (Лавка Резностей)
Я не люблю советскую мебель. Она унылая, жутко покрашена и залита толстенным слоем гадкого лака.Но есть в ней пара положительных моментов — сделана эта мебель из бука. Не из дешевой сосны, а из благородного бука! И второй момент это — эргономичность конструкции. Удобная она.В последнее время мне ...
Видео мастер-класс: создаем на гипсокартоне красочный барельеф «Попугаи ара»
Дарья Чернявская
Хочу показать, как сделать объемное декоративное панно на гипсокартоне. На примере этого мастер-класса можно сделать панно с другим изображением, также на гипсокартоне или на стене. Для работы вам понадобятся: - рисунок или фото для примера,- гипсокартон 12 мм (70 на 50 см) или своего размера,- ...
Изготавливаем сердечки-подвески ко Дню святого Валентина: видеоурок
Анита Носова
Несложный, но очень красивый мастер-класс «Сердечки-подвески ко Дню святого Валентина». Заодно покажу вам трафареты в работе. Трафарет — просто находка!1. Наносите на первый слой и закрашивайте сверху нужным цветом, а потом оттеняйте воском.2. Наносите на финишный слой краски и оставляйте белым.3. ...
Создаем гипсовые кусковые формы по готовой пластилиновой модели
мастерская Тани и Лены
Работа с гипсовыми формами — одно из любимейших моих занятий, ну, после скульптуры, конечно. И я обожаю о нем рассказывать :)Выглядеть такие формы могут совершенно по-разному, в зависимости от их назначения и руки мастера, и бывают разной сложности: от однокусковых (в такие можно залить, к примеру, ...