Обновление пароля

Мастер-классы с материалом шпатель

Найдена 81 публикация с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Сегодня интересное видео, как сделать вазу из бросового материала. Ваза своими руками из пластиковой бутылки и шпаклевки. Что было... И как стало :)  
Я не люблю советскую мебель. Она унылая, жутко покрашена и залита толстенным слоем гадкого лака.Но есть в ней пара положительных моментов — сделана эта мебель из бука. Не из дешевой сосны, а из благородного бука! И второй момент это — эргономичность конструкции. Удобная она.В последнее время мне ...
Хочу показать, как сделать объемное декоративное панно на гипсокартоне. На примере этого мастер-класса можно сделать панно с другим изображением, также на гипсокартоне или на стене. Для работы вам понадобятся: - рисунок или фото для примера,- гипсокартон 12 мм (70 на 50 см) или своего размера,- ...
Несложный, но очень красивый мастер-класс «Сердечки-подвески ко Дню святого Валентина». Заодно покажу вам трафареты в работе. Трафарет — просто находка!1. Наносите на первый слой и закрашивайте сверху нужным цветом, а потом оттеняйте воском.2. Наносите на финишный слой краски и оставляйте белым.3. ...
Работа с гипсовыми формами — одно из любимейших моих занятий, ну, после скульптуры, конечно. И я обожаю о нем рассказывать :)Выглядеть такие формы могут совершенно по-разному, в зависимости от их назначения и руки мастера, и бывают разной сложности: от однокусковых (в такие можно залить, к примеру, ...
Сегодня будем рисовать вот такую красивую интерьерную бабочку! Я поделюсь с вами очень интересной техникой . Желаю вам вдохновения и приятного просмотра! Материалы: холст на картоне размер 20"20; карандаш; масло ( цвета голубой, белый, марс коричневый, желтый, красный); мастихин; шпатель; ...
Представляю вашему вниманию несложный и малобюджетный мастер-класс по художественному литью из бетона. На основе этого урока можно создать декоративные фигурки для дальнейшего декорирования, декупажа и росписи, украшения интерьера, использовать как подставку под горячее, или применить в роли ...
Сегодня мы с вами изготовим настенные часы, которые порадуют всех поклонниц мультфильма «Холодное сердце». Мамы, чьи дочки на новогодних утренниках кружатся в костюмах Эльзы, сейчас облегченно выдохнули и приготовились узнать простой способ сделать подарок любимым девочкам. Итак, приступим. Нужно ...
Итак, сейчас мы покажем, как сделать фото-фон из подручных материалов! Сегодня мы делали фон для фотографий цвета ряженки.  Для этого нам потребуется: лист ДВП.    Можно набить его на рамку из реек, чтобы придать ему дополнительную жесткость, у вас получится удобный для переноски планшет. Так же ...
Я наконец доделала свои фончики и готова поделиться с вами фотографиями процесса.Начала я описывать сие действо в своем блоге, но здесь я описываю весь процесс целиком.Что потребовалось в моем случае:— доски фанеры (и да! Это обязательно должна быть фанера, а не двп, так как нужна поверхность, ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз