• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом шпатель

Найдено 107 публикаций с этим материалом

Матирование стекла пастой
Матирование стекла пастой – статья о рукоделии и творчестве
Матирование стекла пастой
Культ Рода
Фотографическая карта нанесения матового изображение на зеркальное полотно с помощью пасты 1. Необходимо вырезать шаблон из самоклеющейся пленки. В рекламном агентстве, в организации предоставляющей данную услугу или на своем плоттере, если успели обзавестись :) На первых этапах, пока не ...
Делаем домик с суккулентами, кашпо из картона, картину с сухоцветами
Делаем домик с суккулентами, кашпо из картона, картину с сухоцветами – статья о рукоделии и творчестве
Делаем домик с суккулентами, кашпо из картона, картину с сухоцветами
KE
Приближающаяся весна дарит вдохновение на создание милых интерьерных вещиц. Я решила сделать декоративный домик с суккулентами на крыше, прозрачную картину с сухоцветами и надписью «Мечтай», а еще кашпо для цветов в виде домиков и тучку на ножке с доджиком, которая будет напоминать о свеовременном ...
Реставрируем комод середины прошлого века
Реставрируем комод середины прошлого века – статья о рукоделии и творчестве
Реставрируем комод середины прошлого века
вкусняшки для дома
У нас на даче на веранде на открытом воздухе под навесом круглогодично стоит комод, который мы используем для хранения дров для барбекю. Комод этот делал из сосны муж моей крёстной мамы сразу после Второй мировой войны — когда ничего нигде нельзя было купить. И делал его из тех материалов, которые ...
Мастерим рождественский вертеп
Мастерим рождественский вертеп – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим рождественский вертеп
KE
В преддверии Рождества Христова мне захотелось сделать Рождественский вертеп, и идей его воплощения в жизнь хочу поделиться с вами.     Использовались следующие материалы: картон; клей; скрап бумага; шпатель; шпаклевка; белая акриловая краска; коричневая акриловая краска; ...
Пишем бабочку маслом. Видео мастер-класс
Пишем бабочку маслом. Видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Пишем бабочку маслом. Видео мастер-класс
Helen She
Сегодня мы напишем с вами бабочку маслом :). Для этого вам понадобится: Холст любого размера , главное квадратный (у мня 50/50) кисть строительная синтетика средний размер ( используется только для фона) мастихин масляные краски ( зеленый, бордо, белила, желтый, марс коричневый) масло для ...
Создаем фотофон «Белый кирпич» своими руками
Создаем фотофон «Белый кирпич» своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Создаем фотофон «Белый кирпич» своими руками
Виниловые фотофоны
В этом видео я показываю, как с помощью шпаклёвки сделать настоящую кирпичную стенку. Особой сложности процесс изготовления не представляет, зато удовольствие от результата вам гарантировано! Только представьте, какие замечательные фотографии можно сделать с такми фоном! Важный момент! После первого ...
Как упаковывать в термопленку? Качественный шов
Как упаковывать в термопленку? Качественный шов – статья о рукоделии и творчестве
Как упаковывать в термопленку? Качественный шов
Мастерская RadugaGrad
Очень полезный видео мастер-класс по упаковке изделия ручной работы в термопленку. Все приемы выверены на практике! Получаем качественный и прочный сварной шов с использованием минимального набора инструментов. Сохраняйте в закладки и пользуйтесь на здоровье! До новых мастер-классов!
Декорируем цветочный горшок мозаикой из битой посуды
Декорируем цветочный горшок мозаикой из битой посуды – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем цветочный горшок мозаикой из битой посуды
Ольга Волкова (VolkovMosaic)
Начался дачный сезон. Сегодня я покажу вам, что можно сделать для декора сада и дачи. Горшок из терракоты можно украсить при помощи мозаики, которая станет еще красивее, если использовать битый фарфор. Собирая материал для узоров, не проходите мимо цветных тарелок. Они помогут вам создать очень ...
Как в домашних условиях напечатать на кружке любой рисунок
Как в домашних условиях напечатать на кружке любой рисунок – статья о рукоделии и творчестве
Как в домашних условиях напечатать на кружке любой рисунок
Алина Романова
Спешу поделиться с вами супер интересным способом! Вы должны обязательно попробовать!!!  Если вы любите оригинальные кружки с интересными принтами, то вам обязательно понравится данная идея. Недавно я приобрела цветной принтер и осталась очень довольна им, и решила срочно его ...
Видеоурок: создаем пасхального кролика-декор
Видеоурок: создаем пасхального кролика-декор – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок: создаем пасхального кролика-декор
Лена Шалена (Shalena)
В этом видео хочу показать, как я делала мимимишную фоторамку — пасхальный кролик :) Для работы нам понадобится: - фанера 4 мм (будем вырезать мордочку, лапки, хвостик); - заготовка фоторамка; - лобзик, шуруповерт, наждачная бумага; - грунт, краска (белая, розовая, серая, черная); - салфетки + клей ...
Шесть способов декора интерьерных яйц. Мастер-класс №4
Шесть способов декора интерьерных яйц. Мастер-класс №4 – статья о рукоделии и творчестве
Шесть способов декора интерьерных яйц. Мастер-класс №4
Юлия Сапова
Надеюсь, еще не выбрали для себя оптимальный способ декора яиц. Потому, что впереди еще три варианта. Продолжаем! Мастер-класс №4. Яйцо с имитацией окисленного сплава меди. 1. Первые этапы такие же. Заготовку яйца пошкурить и обеззжирить. 2. Воткнуть палочку для удобства сушки и окраски. 3. Для ...
Шесть способов декора интерьерных яиц. Мастер-класс №1
Шесть способов декора интерьерных яиц. Мастер-класс №1 – статья о рукоделии и творчестве
Шесть способов декора интерьерных яиц. Мастер-класс №1
Юлия Сапова
Скоро светлый праздник — Пасха. Еще можно успеть сделать декор яиц в подарок родным и для украшения вашего дома. Хочу предложить серию мастер-классов — «Шесть способов декора интерьерных яиц». Может подберете для себя оптимальный вариант.  Итак, мастер-класс №1. Яйцо с кружевом. 1. Берем любую ...