Программа привилегий
Программа привилегий
СКОРО: ГипноSale

Мастер-классы с материалом масса для лепки

Найдено 56 публикаций с этим материалом

Новые
Органайзер из бросового материала
Органайзер из бросового материала – статья о рукоделии и творчестве
Органайзер из бросового материала
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Приветствую всех любителей превращать бросовые материалы в красивые полезные вещицы! В этом мастер-классе вы узнаете, как можно смастерить красивый винтажный органайзер из бумажных бобин от скотча, журнальных листов, гофро-картона и гипюра. Если у вас нет молда и массы, то можно применить ...
Кролик в чашке Часть 2. Вторая жизнь старых вещей
Кролик в чашке Часть 2. Вторая жизнь старых вещей – статья о рукоделии и творчестве
Кролик в чашке Часть 2. Вторая жизнь старых вещей
Савина Анастасия
Посуда, которой вы уже не пользуетесь, может стать необычным подарком или просто украшением интерьера. В этом мастер-классе я покажу как можно задекорировать старую чашку.Для ее декора нам понадобятся силиконовые молды что бы сделать красивые фигурки.Готовый лепной декор приклеиваем к чашке на клей ...
Кролик в чашке. Вторая жизнь старых вещей
Кролик в чашке. Вторая жизнь старых вещей – статья о рукоделии и творчестве
Кролик в чашке. Вторая жизнь старых вещей
Савина Анастасия
Посуда, которой вы уже не пользуетесь, может стать необычным подарком или просто украшением интерьера. В этом мастер-классе я покажу как можно задекорировать старую чашку.Для ее декора нам понадобятся силиконовые молды что бы сделать красивые фигурки.Готовый лепной декор приклеиваем к чашке на клей ...
Декор плитки в восточном стиле. Эффект окиси металла
Декор плитки в восточном стиле. Эффект окиси металла – статья о рукоделии и творчестве
Декор плитки в восточном стиле. Эффект окиси металла
OlgaSi
Создаем необычный эффект окисленного металла с помощью металлизированного порошка и состава для окисления.Можно использовать для декора различных деталей: фурнитуры, изделий, но особенно красиво на объёмных элементах. Понадобиться плитка деревянная, объёмный декор сделан и приклеен заранее из ...
Сердце валентинка на 14 февраля своими руками в стиле винтаж
Сердце валентинка на 14 февраля своими руками в стиле винтаж – статья о рукоделии и творчестве
Сердце валентинка на 14 февраля своими руками в стиле винтаж
OlgaSi
Идея декора Сердца просто и быстро. В этом видео я покажу, как с помощью простых приёмов и техник можно украсить деревянную заготовку. Эти методы подойдут и для других поверхностей и объёмных предметов, например мебели: стола, шкафа, стула. Вы можете взять отдельные техники или применить все ...
Джек Фонарь. Делаем для Хэллоуина светильник в виде тыквы
Джек Фонарь. Делаем для Хэллоуина светильник в виде тыквы – статья о рукоделии и творчестве
Джек Фонарь. Делаем для Хэллоуина светильник в виде тыквы
RadugaGrad Arts
Сначала все было просто — я решил попробовать сделать заливку садовой скульптуры из цемента.Процесс на чужих видео выглядел вдохновляюще несложно: замес цементной смеси, наливка ее в капроновые колготки, ожидание застывания, ошкуривание и раскрашивание красками.На календаре было 29 октября... и тут ...
Мастерим декор для кухни
Мастерим декор для кухни – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим декор для кухни
Ева К.
Сегодня на повестке дня идеи декора для кухни. Я решила оформить декоративный поднос, сделать салфетницу и держатель для бумажных полотенец.Используемые материалы:Картонная коробочка;Шпатлевка;Трафарет;Мастихин;Самозатвердевающая масса;Молды;Краска;Гипс строительный;Невысокая круглая емкость;Палка; ...
Делаем шкатулку своими руками из картона
Делаем шкатулку своими руками из картона – статья о рукоделии и творчестве
Делаем шкатулку своими руками из картона
HomeCraft`s
В этом видео я покажу, как можно сделать из картона и шпаклевки красивую шкатулочку!Для этого нам необходимы такие материалы: картон, шпаклевка по дереву, клей, акриловые краски, молды, масса для лепки, акриловый лак.Сначала я нарезала плотный картон. Склеила стенки нижней и верхней частей. ...
Переделываем старые вещи
Переделываем старые вещи – статья о рукоделии и творчестве
Переделываем старые вещи
Ева К.
Сегодня будем переделывать старенький кувшин, ненужные баночки от чипсов и пластиковую салфетницу. В итоге получился декор для кухни в стиле Прованс, Фармхаус или Винтаж.Использовались следующие материалы:1. Старый кувшин;2. Белая аэрозольная краска;3. Аэрозольный глянцевый лак;4. Шпагат;5. Горячий ...
Делаем маяк из гипса
Делаем маяк из гипса – статья о рукоделии и творчестве
Делаем маяк из гипса
Ева К.
Я давно хотела сделать декоративный маяк, и вот наконец руки дошли. Воплощением идеи спешу поделиться с вами.Используемые материалы:Строительный гипс (Алебастр);Формы (стаканчики и цветочное кашпо);Пластиковые крышки (у меня от емкостей с ватными палочками);Белая водоэмульсионная краска; Красная ...
Как сделать цветочный вазон из остатков канистры
Как сделать цветочный вазон из остатков канистры – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать цветочный вазон из остатков канистры
Ева К.
Сегодня я решила поделиться идей переделки остатков от канистры для пищевых продуктов. Буду мастерить из них цветочный вазон.Используемые материалы:• верхняя и нижняя части от канистры для пищевых продуктов;• шпагат;• клей «Момент Кристалл»;• секундный клей;& ...
Короб для цветов с нуля
Короб для цветов с нуля – статья о рукоделии и творчестве
Короб для цветов с нуля
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
В данном мастер-классе я покажу вам, как из фанерного ящика, деревянных линеек и переплётного картона, сделать оригинальный короб для цветов. Цветовая гамма работы, как и размеры работы, могут быть любыми другими на ваше усмотрение. В работе я использовала 3-х мм. фанеру от ящиков, в которых ...