• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом масса для лепки

Найдено 35 публикаций с этим материалом

Создаем из куклы Барби ООАК кастом Наги Сирены. Часть 2
Томины мишутки
Я завершила ООАК куклу персонажа Naga Siren из игры дота 2. В прошлом видео я слепила ее хвост и расписала тело и лицо. Это вторая часть мастер-класса. Настало время сделать doll outfit. Я выбрала наряд Naga Siren «DESIGNS OF THE SLITHEREEN NOBILITY». Он очень яркий и красивый, и мне нравится ...
Создаем из куклы Барби ООАК кастом Наги Сирены
Томины мишутки
В этом видео я начну делать ООАК из простой куклы Барби, персонажа из игры дота 2 Naga Siren. Слисис, Naga Siren — внешне очень интересный персонаж. У нее змеевидный хвост, а верхняя половина тела у нее как у обычной женщины.  Инструменты и материалы: Кукла барби или монстр хай; проволока; ...
Видеоурок: Ooak Repaint doll Enchantress dota 2 custom Олениха
Томины мишутки
В этом видео я буду делать ООАК куклу, персонажа из игры Дота 2 Инчантрес. Это лесная дриада, наполовину человек, наполовину олень с копьем. Я выбрала костюм под названием «Aspects of Summer», стилизованный под ветви деревьев с кленовыми листьями. Это мой первый опыт в лепке :) За основу я возьму ...
Декорируем бутылку в морском стиле
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
В данном мастер-классе вы узнаете, как обычную невзрачную бутылку превратить в маленький подводный мир. Бутылочкой можно пользоваться по прямому ее назначению, ведь внутренняя часть и горловина ни чем не покрывается, по этому в нее смело можно наливать любые напитки! Задумка заключается именно в том ...
Создаем шкатулку «Сакура»
ALFactory (Альбина)
Шкатулка «Сакура». Сама заготовка шкатулки продиктовала идею создания — на фоне солнечного диска расцветает сакура и солнечные лучи нежно касаются кончиков лепестков.... поверхность лаковая глянцевая. Работу дополняют, в тон солнечному диску, ножки с рисунком, напоминающим иероглифы. Очень ...
Декорирование карниза ажурными элементами массой из шпаклевки
Инна Лукьяненко
Декорирование карниза массой из шпаклевки. Поверхность  карниза, на которую будут наноситься ажурные элементы, шлифуем наждачной бумагой, после чего поверхность покрываем акриловой либо латексной краской.. Пока сохнет карниз,готовим массу для лепки декоративных элементов. Рецепт массы можно узнать ...
Создаем пасхальную винтажную композицию
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Представляю вашему вниманию видео мастер-класс по созданию интересной пасхальной композиции. Работа сделана с нуля, но само кашпо можно взять готовое, тогда время работы сократится. Массу для лепки можно использовать любую, как самоотвердевающую, так и запекаемую, также можно использовать ...
Духи Зимы — лепим фигурки из папье-маше
Всяковины из Залесья (декор дома)
Зима уже не за горами, мы с нетерпением ждем ее прихода вместе с пушистым снегом, приятным утренним морозцем и прочими радостями жизни (во всяком случае, у нас в Питере зима как всегда запаздывает :) Чтобы ускорить приход белой красавицы, я предлагаю нам вызвать Духов Зимы! Или изготовить их ...
Как сделать кукольный домик из гофрокартона
Ирина Новикова
Как выяснилось, полноценный мастер-класс я сделать не могу по нескольким причинам. Первая — увлекаюсь и забываю своевременно сделать необходимое фото! Вторая — негде фотографировать, так как домик объемный, а рабочее место у меня микроскопическое и размещается напротив окна. Творить удобно, а делать ...
Лепим тарелочку для колец за 20 минут
Ольга
Мой мастер-класс посвящен изготовлению такой вот милой тарелочки для колец, которая, безусловно, пригодится в хозяйстве. Можно складывать в нее кольца и сережки, а можно использовать ее на церемонии бракосочетания в ЗАГС. Итак, приступим. Нам понадобится: 1. Какая-либо масса для лепки, высыхающая на ...
Видео мастер-класс: создаем кожаные ножны Lizard. Часть 2
ЧиТаВа
В первой части видео мастер-класса вы найдете пошаговое изготовление ящерицы по описанию Ирины Новиковой. Спасибо ей огромное за идею. Вторая же часть видео полностью посвящена изготовлению кожаных ножен. Часть 1 мастер-класса здесь>> 
Видео мастер-класс: создаем кожаные ножны Lizard. Часть 1
ЧиТаВа
В первой части видео мастер-класса вы найдете пошаговое изготовление ящерицы по описанию Ирины Новиковой. Спасибо ей огромное за идею. Вторая же часть видео полностью посвящена изготовлению кожаных ножен.   Часть 2 здесь>>