Лепим дома керамические бусины. Часть 2
Найди все необходимое в разделе
материалы для творчества
Время самоизоляции можно использовать для того, чтобы научиться чему-нибудь новому. Я, например, стала записывать мастер-классы (заодно еще прохожу рисовальный марафон и подступаюсь к фотошопу). Муж совершенствует английский. Мама перечитывает Достоевского — но теперь на планшете.
Кто-то может сказать: время тревожное, не до творчества и чтения. А я скажу: в любой непонятной ситуации — лепи. Желательно — бусины!
Во второй части мастер-класса по созданию керамических бусин на собственной кухне мы будем учиться наносить на них рельеф с помощью подручных средств. Заходите, будет весело!
Чем живет handmade? Самое главное — в рассылке:
Нажимая кнопку, я принимаю условия Лицензионного договора
Комментарии (6)
Спасибо!
Было интересно. И захотелось повторить) 👍
Спасибо за МК !
Спасибо, Катерина! Все очень понятно и интересно. Вот мы и узнали, как появились узоры на наших бусах. Никогда бы не подумала, что такие предметы можно использовать. Выглядит очень заманчиво!