Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа

Мастер-классы с материалом шурупы

Найдено 87 публикаций с этим материалом

Делаем скамью из старых стульев
Делаем скамью из старых стульев – статья о рукоделии и творчестве
Делаем скамью из старых стульев
Все по одной цене!
Сегодня очередная переделка — из старых ненужных стульев без сидушек сделаем удобную скамью.На чердаке нашего загородного дома осталось много старых вещей от прежнего владельца. Разбирая эти завалы, я нашла 4 стула без сидушек. Возникла идея собрать из них скамью.Скрепляющий элемент для стульев — ...
Делаем насадку на мольберт с упором для руки
Делаем насадку на мольберт с упором для руки – статья о рукоделии и творчестве
Делаем насадку на мольберт с упором для руки
Юрий Лымарь, изделия из кожи
Во многих профессиях есть свои сложности и даже профессиональные заболевания.Связано это с особенностями организма человека, длительное время испытывающего нагрузки.У профессиональных художников одной из проблем может быть усталость руки, держащей кисть. Рука с кистью постоянно находится в ...
Изготавливаем оригинальный стол из елового спила. Часть 2. Работа с подстольем, первое склеивание
Изготавливаем  оригинальный стол из елового спила. Часть 2. Работа с подстольем, первое склеивание – статья о рукоделии и творчестве
Изготавливаем оригинальный стол из елового спила. Часть 2. Работа с подстольем, первое склеивание
Кап
Приступаю к второй части своего мастер-класса.В этой части будем изготавливать наше подстолье. Как видно из фото, я буду делать его из двух заготовок. Ясно, что заготовки необходимо надежно соединить между собой.Будем склеивать два элемента. На фото хорошо видно, что выступающие части сучков, ...
Лепим дома керамические бусины. Часть 2
Лепим дома керамические бусины. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Лепим дома керамические бусины. Часть 2
Катерина Савостьянова
Время самоизоляции можно использовать для того, чтобы научиться чему-нибудь новому. Я, например, стала записывать мастер-классы (заодно еще прохожу рисовальный марафон и подступаюсь к фотошопу). Муж совершенствует английский. Мама перечитывает Достоевского — но теперь на планшете. Кто-то может ...
Делаем настольную лампу в Лофт стиле с минимальным набором инструмента
Делаем настольную лампу в Лофт стиле с минимальным набором инструмента – статья о рукоделии и творчестве
Делаем настольную лампу в Лофт стиле с минимальным набором инструмента
Мастерская семьи Поповых
    Давно хотел сделать лампу в стиле loft или steampunk и вот и у нас родилась идея. Для ее создания использовали металлические детали для сантехники, дерево и провода. Все что нужно для изготовления, вплоть до размеров, описано ниже. Хотя, и так видно все на видео, можно ...
Мастер-класс: открытка на 23 февраля
Мастер-класс: открытка на 23 февраля – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: открытка на 23 февраля
Таня Климова (tanyaklimovastudio)
Стоим мы на посту, повзводно и поротно.Бессмертны, как огонь. Спокойны, как гранит.Мы — армия страны. Мы — армия народа.Великий подвиг наш история хранит.Музыка Г. Мовсесяна, слова Р. Рождественского  Для открытки на 23 февраля нам понадобятся: цветной картон; ножницы и ...
Как сделать «прицел» на ленточный станок для экономичного раскроя доски из массива
Как сделать «прицел» на ленточный станок для экономичного раскроя доски из массива – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать «прицел» на ленточный станок для экономичного раскроя доски из массива
Raduga-grad
Расскажу о простом приспособлении для ленточного станка, которое я использую при раскрое доски из массива. Я назвал его «прицел» . Приятного прочтения! Если информация полезна, поделись с друзьями и подписывайся на блог нашей мастерской о секретах и нюансах производства деревянных игрушек! ...
Фрезеруем кромки маленькой детали с помощью простого приспособления
Фрезеруем кромки маленькой детали с помощью простого приспособления – статья о рукоделии и творчестве
Фрезеруем кромки маленькой детали с помощью простого приспособления
Raduga-grad
Недавно я получил срочный заказ на партию из 10 ежиков-балансиров по 12 грибочков на каждом. Работать нужно было быстро, но аккуратно, так как фрезер достаточно травмоопасный инструмент. Поэтому я сделал простое приспособление для удерживания маленьких грибочков при обработке кромки. Приспособление ...
Создаем кораблик. До свидания, милое море! Завтра утром домой возвращаюсь. До свидания, теплое море! Но поверь, я с тобой не прощаюсь!
Создаем кораблик. До свидания, милое море! Завтра утром домой возвращаюсь. До свидания, теплое море! Но поверь, я с тобой не прощаюсь! – статья о рукоделии и творчестве
Создаем кораблик. До свидания, милое море! Завтра утром домой возвращаюсь. До свидания, теплое море! Но поверь, я с тобой не прощаюсь!
Марина Назарова (Wood decor)
Есть такой замечательный вид творчества Дрифтвуд (что в дословном переводе значит — коряга, хворост, прибитый к берегу). Из этих чудаковатых деревьев вымоченных в море и высушенных ветром получаются совершенно удивительные вещи! Часто сам кусочек дерева говорит тебе кем он станет в своей ...
Кашпо для цветов в морском стиле: видео мастер-класс
Кашпо для цветов в морском стиле: видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Кашпо для цветов в морском стиле: видео мастер-класс
Павел
Поделки из бутылок бывают самые разные, но сегодня давайте сделаем кашпо - горшок для цветов в морском стиле из 5-ти литровой пластиковой бутылки. Цветочные горшки продают в большом количестве в магазинах, но такой вы точно не купите - это будет эксклюзив. Поделки из пластиковых бутылок делать очень ...
Видео мастер-класс: 2 идеи декора цветочных горшков
Видео мастер-класс: 2 идеи декора цветочных горшков – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: 2 идеи декора цветочных горшков
Павел
2 идеи, как сделать цветочные горшки своими руками. Первый горшок для цветов получился в стиле стимпанк, а второй — под старую бронзу. Горшки сделать не сложно, такие не купить в магазине. Горшок в стиле стимпанк: 00:00 Цветочный горшок под старую бронзу: 06:17 Для изготовления горшков вам ...
Делаем подставку под цветы своими руками
Делаем подставку под цветы своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Делаем подставку под цветы своими руками
Павел
Посмотрите, как сделать своими руками подставку для цветов в виде бронзовой колонны. Колонна - подставка получилась высотой около 1 метра. Можно сделать любой высоты, хоть полметра или 2 метра. Для изготовления подставки под цветы вам понадобится:• картонная труба (можно найти в типографии ...