Обновление пароля

> Журнал > Мастер-Классы > Мк открытка с кармашком для денег

Мк открытка с кармашком для денег

23.06.2013 18:22     Просмотров: 7348     Комментариев: 5     
Виды творчества:   Скрапбукинг
Сложность:   средняя
Время работы:   1 час

Нам понадобится:

-Картон  размером А4

-Канцелярский нож, линейка, двухсторонний скотч, карандаш.

-Крышка от бутылки (если есть круговой дырокол можно им)

- скрап-украшения (На свой вкус)

Приступим:

Берём картон форматом А4. Находим середину и сгибаем .

деньги
  От середины отступаем по 5 см влево и вправо. И сгибаем.  конверт   У вас должно получится вот так :   конверт для денег   На средний линии сгиба ищём середину и откладываем по 8 см в обе стороны. На глубине 5-8 мм прорисовываем вырез кормашка.Вот так должно получится     На конце нашего кормашка делаем  закругления и вырезаем.Вот так:       Теперь берём крышку(или дырокол) обводим крышку .       вырезаем. Убираем крышку и вуаля .        сгибаем и у вас получается вот так .Это ещё не всё.     Берём двухсторонний скотч отрезаем 3 маленьких квадратика и сзадний стороны приклеиваем т.е вот так         Отклеиваем от скотча бумажечки и приклеиваем к противоположенной стороне. Получается вот так     А теперь украшаем. Я украшала на свой вкус и вот что  у меня получилось .                                                                                                                                             Вот что  у меня вышло.  Надеюсь мой мк вам поможет. Спасибо за внимание.
Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз