Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом бумажные цветы

Найдено 56 публикаций с этим материалом

Создаём декор торфяного горшочка к Пасхе
Создаём декор торфяного горшочка к Пасхе – статья о рукоделии и творчестве
Создаём декор торфяного горшочка к Пасхе
Баженова Алина
Давно меня здесь не было... Но много заказов, работы и дел. Вот этот мастер-класс я собиралась опубликовать еще в конце марта, да все никак не могла найти время.  Каждый год я обязательно делаю какой-либо декор к Пасхе, а торфяные горшочки ежегодно, просто немного меняю декор. Такие ...
3 идеи декора для предметной съёмки
3 идеи декора для предметной съёмки – статья о рукоделии и творчестве
3 идеи декора для предметной съёмки
Виниловые фотофоны
В видео всё подробно показываю! Как сделать декор для ваших фото своими ручками. Итак, поехали! За основу я взяла доступный всем материал — обычные ветки, которые собрала на улице! Их я предварительно просушила, просто оставила на сутке в помещении. Нарезала нужной мне длины и покрасила  ...
Изготавливаем открытку в технике скрапбукинг своими руками
Изготавливаем открытку в технике скрапбукинг своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Изготавливаем открытку в технике скрапбукинг своими руками
Забава
Сегодня мне бы хотелось поделиться с вами маленьким мастер-классом по изготовлению открытки.Открытка с позитивными пожеланиями, выполненная в технике скрапбукинг, может стать прекрасным дополнением к основному подарку, а может и сама выступать в роли уникального подарка ручной работы.Изготовить ...
Мастерим пасхальную корзинку из бумаги
Мастерим пасхальную корзинку из бумаги – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим пасхальную корзинку из бумаги
Раиса (PaperPark)
Приближение пасхальных праздников вдохновила меня поделиться с вами мастер-классом по изготовлению корзинки из бумаги для пасхальных яиц и/или маленьких куличей.  Основные материалы и инструменты: 1. 2 листа скрапбумаги размером 30 x 30 см и плотностью 210-250 г/см3. Один лист с рисунком, второй —  ...
Создаем оригинальную открытку-птичку
Создаем оригинальную открытку-птичку – статья о рукоделии и творчестве
Создаем оригинальную открытку-птичку
Дарья Горпинич Всего понемножку
Хочу предложить вам создать весеннюю открытку-птичку. Нам понадобятся следующие материалы: - шаблон для тела и крылышка; - текстурированный кардсток; - бумага для скрапбукинга (подойдет из наборов 17х17 см); - цветочки разных оттенков (у меня использованы бумажные розы и цветки вишни); - тычинки на ...
Мастер-класс: витражная птичка и пара идей декора к Пасхе
Мастер-класс: витражная птичка и пара идей декора к Пасхе – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: витражная птичка и пара идей декора к Пасхе
Стеклянные шары
Весна уже во всю вступает в свои права и близится светлый весенний праздник Пасхи! Хочется улыбаться, творить и делать мир вокруг себя красивым и радостным! Именно с этими чувствами хотим поделиться с вами несколькими простыми идеями декора дома, квартиры или любого другого пространства. Одним из ...
Легко и просто мастерим весенний венок
Легко и просто мастерим весенний венок – статья о рукоделии и творчестве
Легко и просто мастерим весенний венок
Татьяна Кононова
Прежде всего хочу сказать — это скорее не полноценный мастер-класс, а просто идея украшения помещения. Веночки к новому году — тут мы вроде бы привыкли, украшаем. А почему игнорируем другие праздники? А день Святого Валентина? а 8 марта? а Пасха? список можно продолжать в зависимости от фантазии :) ...
Делаем текстильные ёлочные игрушки своими руками: видео мастер-класс
Делаем текстильные ёлочные игрушки своими руками: видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Делаем текстильные ёлочные игрушки своими руками: видео мастер-класс
Наталья Муковнина
Предлагаю простой, но очень эффектный вариант ёлочных игрушек. Такие небольшие игрушечки подойдут и для украшения новогодней ёлки и в качестве небольшого сувенира, а также с ними можно сделать отличные новогодние гирлянды и украсить свой дом. Думаю, это не все варианты их использования, подключаем ...
Как сделать на скорую руку пару новогодних скрап-магнитов
Как сделать на скорую руку пару новогодних скрап-магнитов – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать на скорую руку пару новогодних скрап-магнитов
Веста
Магнит — отличный презент. Скромный и в то же время приятный. Купить в магазине, конечно, можно, это проще, но сделать магнит можно и самому. А как приятно будет одариваемому получить эксклюзивную вещицу! В этом мастер-классе я расскажу, как быстро сделать пару магнитов в виде елочного шарика. ...
Творческое преображение картонной упаковки: делаем пасхальную подставку для яиц
Творческое преображение картонной упаковки: делаем пасхальную подставку для яиц – статья о рукоделии и творчестве
Творческое преображение картонной упаковки: делаем пасхальную подставку для яиц
Paper&Co (мастерская Веры Шелемех)
Подготовка к пасхальной трапезе и сервировка праздничного стола будет вдойне приятней, если подойти к этому делу творчески и с фантазией! У хорошей хозяйки все идет в дело. Даже неприглядная серая упаковка из-под яиц в умелых руках превращается в яркую оригинальную подставку. Такая подставочка ...
Декорируем мини-комод в технике «декупаж»
Декорируем мини-комод в технике «декупаж» – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем мини-комод в технике «декупаж»
Помидорка ^__^
Долго я делала эту шкатулочку, но мне мешали посторонние дела! Поэтому, если у вас их не так много, то срока в 10 дней должно вам хватить. Хочу поделиться с вами, как я делала декупаж мини-комода с использованием пленки Freedecor и эффекта состаривания при помощи медиума. Что вам понадобиться для ...
Как сшить хрюшку - игрушку
Как сшить хрюшку - игрушку – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить хрюшку - игрушку
Светлана Вовк
Эта парочка хрюшек сшилась для одной милой девушки, коллекционирующей хрюшек. Хочу поделиться с вами выкройкой и описанием того, как я их шила.  Шьются они достаточно просто и быстро, а получаются очень милыми и забавными.  Материалы, которые вам потребуются: - флис (розовый и белый — для девочки- ...