• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Ледяная сказка

Мастер-классы с материалом кардсток

Найдено 24 публикации с этим материалом

Создаем очаровательную зимнюю открытку
Вдохновение
Декабрь — месяц, когда все занимаются подготовкой к предстоящему Новому году. Кто-то это делает, чуть раньше, кто-то чуть позже. Мы завершаем дела, которые требуют завершения, доделываем работу, а сами, конечно же, предвкушаем длинные выходные, которые можем посвятить тому, чему сами захотим. Но ...
Мастер-класс по изготовлению открытки в стиле шебби-шик
Кочешкова Евгения
Мой мастер-класс рассчитан на начинающих мастеров, которые только начинают свой путь в стиле шебби-шик. Решила я сделать открытку свекрови на день рождения. Шебби-шик, думаю, самое то для женщины шестого десятка. Но с чего начать, что делать... Пересмотрела кучу мастер-классов, перечитала много ...
Делаем подарочную коробочку из бумаги. Часть 2
Tamarisque (Всё для скрапа)
Продолжаю мастер-класс, 1 часть можно найти тут >>. 3. Делаем верхнюю часть Верхнюю часть делаем аналогично нижней, только расчеты будут несколько другими. Для верхней части моей коробочки размер бумаги должен быть таким: Обратите внимание, что высота верхней части коробки ...
Делаем подарочную коробочку из бумаги. Часть 1
Tamarisque (Всё для скрапа)
Ко мне обращается много людей за советом по поводу выбора бумаги для коробочек, способа их сборки, поэтому я решила поделиться своим способом изготовления подарочной коробочки из бумаги.  Для работы потребуется: - 3 листа кардстока размером 30х30 см каждый;- 1,5 метра ленты нужного цвета и ширины ...
Мастер-класс: новогодняя открытка-магнит с вышивкой
Екатерина Комкова
Если вам хочется порадовать друзей и близких оригинальным новогодним сувениром, сделанным своими руками, то этот несложный мастер-класс для вас! Я расскажу о том, как сделать необычную открытку-магнит с вышивкой к Новому году. Итак, для создания открытки вам потребуется: канва Aida 14 белого ...
Видео мастер-класс: мастерим коробочку из кардстока и украшаем ее цветком из полимерной глины
Видео мастер-класс: мастерим коробочку из кардстока и украшаем ее цветком из полимерной глины
Романычева Наталья & Сад Огород
В этом видео я покажу, как сделать милую коробочку и украсить ее цветком и листиками из полимерной глины. Я использую кардсток — это тип бумаги для скрапбукинга, толще, чем обычная писчая бумага, но не такая плотная, как картон. В основном используется для изготовления основы для открыток, ...
Видео мастер-Класс по скрапбукингу. Делаем нежную открыточку
ScrapZlata
Делаем нежную открытка из обрезков бумаги. Уровень сложности ниже среднего. Используем бумагу для скрапбукинга, бордюрный дырокол, декор.
Делаем монохромный блокнот
Хобби Лаб
Сам блокнот достаточно примитивен в изготовлении, и поэтому данный мастер-класс подойдет больше для новичков. Но помимо создания самого блокнота, я хочу показать вам несколько продуктов, которые будут применяться в изготовлении декора. Материалы, которые нам понадобятся:   1. Переплетный картон ...
Мастер-класс: бумажные цветы своими руками
Миллер Елена
Сегодня расскажу (и покажу), как я делаю вот такие цветочки :) Этот фасон :) Выбрала потому, что никаких специальных инструментов, типа дотсов, или булек, не потребуется, все у каждого точно есть. Итак, начнем :) Кардсток у меня вот такой: Плотность его 216 г/см.С помощью дырокола вырезаем цветы, ...
Видео мастер-класс: делаем открытку, используя разноцветное горячее тиснение
Анна Изотова
Приглашаю вас посмотреть несложный видеоурок о том, как сделать разноцветное горячее тиснение! Урок будет полезен всем, кто работает с бумагой, и может быть применен не только в открытках, но и в блокнотах, альбомах и других скрап-объектах.
Делаем CAS-открытку. Печать в стиле коллажа
Анна Изотова
Попробуем, друзья, сделать CAS-открытку, используя технику печати в стиле коллажа. Для работы нам понадобятся: основа для открытки (кардсток), штампы, штемпельные подушечки, акриловый блок для штампов, клеевые подушечки или Glossy Accents, бумажная вырубка (или любой другой декоративный элемент).   ...
Мягкая тканевая обложка для диска своими руками
ScrapFriend Ножи для вырубки
Существует много мастер-классов по созданию коробочек и конвертиков для диска. Я хочу показать очень простой способ создания мягкой обложки наподобие книжной. Оригинальной деталью в моем мастер-классе можно считать штампинг на ткани. Благодаря этой технике вы из обычной однотонной тряпочки создадите ...