Обновление пароля

Мастер-классы с материалом кардсток

Найдено 23 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
Мой мастер-класс рассчитан на начинающих мастеров, которые только начинают свой путь в стиле шебби-шик. Решила я сделать открытку свекрови на день рождения. Шебби-шик, думаю, самое то для женщины шестого десятка. Но с чего начать, что делать... Пересмотрела кучу мастер-классов, перечитала много ...
Продолжаю мастер-класс, 1 часть можно найти тут >>. 3. Делаем верхнюю часть Верхнюю часть делаем аналогично нижней, только расчеты будут несколько другими. Для верхней части моей коробочки размер бумаги должен быть таким: Обратите внимание, что высота верхней части коробки ...
Ко мне обращается много людей за советом по поводу выбора бумаги для коробочек, способа их сборки, поэтому я решила поделиться своим способом изготовления подарочной коробочки из бумаги.  Для работы потребуется: - 3 листа кардстока размером 30х30 см каждый;- 1,5 метра ленты нужного цвета и ширины ...
Если вам хочется порадовать друзей и близких оригинальным новогодним сувениром, сделанным своими руками, то этот несложный мастер-класс для вас! Я расскажу о том, как сделать необычную открытку-магнит с вышивкой к Новому году. Итак, для создания открытки вам потребуется: канва Aida 14 белого ...
В этом видео я покажу, как сделать милую коробочку и украсить ее цветком и листиками из полимерной глины. Я использую кардсток — это тип бумаги для скрапбукинга, толще, чем обычная писчая бумага, но не такая плотная, как картон. В основном используется для изготовления основы для открыток, ...
Делаем нежную открытка из обрезков бумаги. Уровень сложности ниже среднего. Используем бумагу для скрапбукинга, бордюрный дырокол, декор.
Сам блокнот достаточно примитивен в изготовлении, и поэтому данный мастер-класс подойдет больше для новичков. Но помимо создания самого блокнота, я хочу показать вам несколько продуктов, которые будут применяться в изготовлении декора. Материалы, которые нам понадобятся:   1. Переплетный картон ...
Сегодня расскажу (и покажу), как я делаю вот такие цветочки :) Этот фасон :) Выбрала потому, что никаких специальных инструментов, типа дотсов, или булек, не потребуется, все у каждого точно есть. Итак, начнем :) Кардсток у меня вот такой: Плотность его 216 г/см.С помощью дырокола вырезаем цветы, ...
Приглашаю вас посмотреть несложный видеоурок о том, как сделать разноцветное горячее тиснение! Урок будет полезен всем, кто работает с бумагой, и может быть применен не только в открытках, но и в блокнотах, альбомах и других скрап-объектах.
Попробуем, друзья, сделать CAS-открытку, используя технику печати в стиле коллажа. Для работы нам понадобятся: основа для открытки (кардсток), штампы, штемпельные подушечки, акриловый блок для штампов, клеевые подушечки или Glossy Accents, бумажная вырубка (или любой другой декоративный элемент).   ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз