Обновление пароля

> Журнал > Мастер-Классы > МК ключница на кирпичной стене

МК ключница на кирпичной стене

21.06.2013 6:29     Просмотров: 9492     Комментариев: 15     
Оксана (Chetvertakova)
Виды творчества:   Работа с бумагой > Свободное вырезание
Сложность:   средняя
Время работы:   5 часов
МК ключница на кирпичной стене | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Попробуем сделать ключницу на кирпичной стене, это просто .

Для начала возьмем нужного размера толстый картон, я взяла лист ДВП, на мой взгляд это надежнее.

Нарежем наших кирпичиков из толстого картона

мк ключница

Наклеим на нашу заготовку из ДВП кирпичики с помошью горячего пистолета или момента или пва.

кирпичная кладка

Обильно смазав поверхность пва кладем мятую салфетку (для придания фактуры) .Для салфеток я использую одноразовые полотенца купленные в МЕТРО, они крепче. И так на приклееную салфетку наносим обильно пва и все хорошо промазываем.

Делаем промежутки между кирпичиками, я сделала такое приспособление из толстой алюминевой проволоки.

Даем всему этому хорошенько простохнуть, минимум на ночь.

Я покарсила промежутки между кирпичиками под бронзу лаком для ногтей(что оказалось под рукой), сами кирпичики покрасила серебрянной акриловой краской, даем просохнуть.

Покрыть все лаком в 2-3 слоя.

Я купила 6 крючков, еле нашла нужного размера и прикрутила на нашу стену кирпичную.

Крепим на стену около двери и радумеся какие мы умнички, что сделали такую красотищу

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз