• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Одень Снегурочку!

Мастер-классы с материалом двп

Найдено 50 публикаций с этим материалом

Создаем выкройку и лекала на примере сумки
Сергей Соковин
Создание выкройки и лекала для сумки. Первым делом вам нужно определится с формой и размерами будущей сумки. Определились? Тогда начинаем создавать форму. Для этого я использовал экструдированый пенопласт. Отпиливаем куски нужного размера. У меня пенопласт был 3 см, а сумку я хотел 6 см. Поэтому я ...
Мастерим доску для записей из пробковой панели
WhiteFox
Я любитель хранить всякого рода памятные бумажки: открытки, билеты из кино, фотографии и записки от друзей. До недавнего времени все это дело лежало у меня в ящике стола и я все думала как это разместить, чтобы оно меня побольше радовало. Придумалась доска из пробковой панели. Я уже знала, что доску ...
Мастерим ключницу из хлама «Мотоцикл»
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
В данном мастер-классе мы будем превращать ненужный хлам в оригинальную ключницу с мотоциклом. Честно признаться — в мотоциклах совсем не разбираюсь, поэтому образ собирательный-фантазийный :) Заметила, что подобные ключницы очень нравятся мужчинам, кстати, данная работа тоже была подарена мужчине. ...
Делаем настенное панно: видео мастер-класс
Павел
Посмотрите, как сделать панно своими руками. Декоративное настенное панно получилось очень красивое. Сделать панно не сложно, и можно украсить любую стену. Для изготовления панно вам понадобится:• ДВП или фанера;• рейки;• ножовка, рулетка, маркер;• шурупы;• строительная шпаклевка;• клей ПВА;• скотч ...
Как сделать панно своими руками: видео мастер-класс
Павел
Декоративное панно своими руками — это отличное украшение для комнаты. Сделать панно очень просто и быстро, можно управиться за несколько часов. Панно из цветов можно использовать как подарок. Для изготовления панно вам понадобится:• ДВП или фанера;• черная акриловая краска;• искусственные цветы;• ...
Мастерим шкатулку «Розы» с нуля
Gulia Yusupova
Всё началось со старой деревянной фоторамки, которой никак не находилось применение. Спасибо сайту Ярмарка мастеров: проведением конкурса «Цветут цветы» они подтолкнули меня на  идею создания шкатулки «Розы». Поскольку подобрать готовую заготовку шкатулки по размерам моей фоторамки нереально, то ...
Делаем панно в технике Папье-маше и Пейп-арт. Видео мастер-класс
Павел
Сделали картину — панно своими руками. Использовали папье-маше и технику пейп-арт. Панно получилось как будто бронзовая чеканка. Сделать панно не очень сложно, но займет времени 2-3 дня. Основная часть времени-это просушка материалов. Для изготовления панно вам понадобится:• ДВП или Фанера;• Клей ...
Видео-процесс написания старого города с помощью структурной пасты
Художник Круглова Людмила
Предлагаю вам объемную технику написания Круглой Башни в г. Выборге. Объем достигается при помощи структурной пасты. Рецепт структурной пасты: 100% сухой строительной смеси с длительным сроком схватывания (несколько часов), 10% клей ПВА строительный,10% воды. Делаем нужное для картины ...
Создаем панно в стиле Прованс кулинарным шприцом
Ольга
Этот мастер-класс сможет повторить каждый. Он не сложный и принесет вам большое удовлетворение от результата. Я использовала легкодоступные материалы, которые без проблем можно найти в магазинах. В результате наших с вами стараний должно получиться вот такое замечательное панно, которое невероятно ...
Создаем фактурный фото-фон цвета ряженки
Fancy Paper, свадебная полиграфия
Итак, сейчас мы покажем, как сделать фото-фон из подручных материалов! Сегодня мы делали фон для фотографий цвета ряженки.  Для этого нам потребуется: лист ДВП.    Можно набить его на рамку из реек, чтобы придать ему дополнительную жесткость, у вас получится удобный для переноски планшет. Так же ...
Рождественский декор «Полумесяц» своими руками
Мастерская АлесявыЦацкi
Подготовка к Рождественским праздникам, наверное, одно из самых приятных и кропотливых занятий. А элементы декора, сделанные своими руками, да еще и из натуральных материалов, приносят еще больше праздничного настроения в наш с вами дом. Для изготовления декоративного элемента «Рождественский ...
Надежная упаковка
Надежная упаковка
Надежная упаковка
ДИВа_точки
Эту запись, конечно, очень громко называть мастер-классом, скорее это идея.  Такое панно "Сад любви" на виниловой пластинке (30см) я сделала для своей подруги на ее юбилейную свадьбу. На обратной стороне:  Вещь хрупкая, а ехать ей в другой город, поэтому задумалась о надежной упаковке, ...