Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом двп

Найдено 63 публикации с этим материалом

Мастер-класс «Основа с тканью для аппликации, панно»
Мастер-класс «Основа с тканью для аппликации, панно» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс «Основа с тканью для аппликации, панно»
Соломенная шляпка
Предлагаю Вашему вниманию посмотреть мой новый мастер-класс. В этом видео я пошагово покажу, как сделать основу с натянутой тканью для панно или аппликации. Люди сталкиваются с такой проблемой как складки. После просмотра моего видео, я уверена, что больше у Вас таких проблем не будет. Этому способу ...
Создаем шкатулку своими руками с нуля
Создаем шкатулку своими руками с нуля – статья о рукоделии и творчестве
Создаем шкатулку своими руками с нуля
HomeCraft`s
Сделать шкатулку своими руками совсем не сложно!В качестве основы выбирайте любой удобный для вас материал — дерево, двп, плотный картон. У меня были обрезки ДВП ими и воспользовалась.Склеила все клеевым пистолетом. Если сомневаетесь в прочности, можно зафиксировать маленькими гвоздиками.Для рельефа ...
Создаем картину «Утренние розы» из соленого теста
Создаем картину «Утренние розы» из соленого теста – статья о рукоделии и творчестве
Создаем картину «Утренние розы» из соленого теста
ViktoriyaStreltsova-art
Сегодня создаем картину из соленого теста «Утренние розы». Розы для этой картины нужно сделать заранее, хорошо высушить, покрыть краской и лаком. Листья, стебли и бутоны будем лепить и сразу приклеивать на основу. Соленое тесто я использую улучшенное, с добавлением крахмала, клея ПВА и салфеток. ...
Короб для специй своими руками
Короб для специй своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Короб для специй своими руками
HomeCraft`s
Для такого короба я использовала ДВП (можно заменить на фанеру, дерево, плотный картон). Нарезала его канцелярским ножом (размеры в видео). Склеивала между собой клеевым пистолетом.Если сомневаетесь, можно в некоторых местах забить маленькие гвоздики. Покрыла белой акриловой краской в 2 слоя. ...
Создаём мини-комод-шкатулку с нуля
Создаём мини-комод-шкатулку с нуля – статья о рукоделии и творчестве
Создаём мини-комод-шкатулку с нуля
HomeCraft`s
И снова шкатулка комодик! :) В этот раз решила сделать простой комодик, украсив его текстурной пастой и декупажем. Для изготовления такого мини комодика нам нужны: двп (дерево, плотный картон), клеевой пистолет, акриловая краска, салфетки для декупажа, текстурная паста (можно взять шпаклевку по ...
Создаем купюрницу в стиле стимпанк с нуля
Создаем купюрницу в стиле стимпанк с нуля – статья о рукоделии и творчестве
Создаем купюрницу в стиле стимпанк с нуля
HomeCraft`s
В этом видео мастер-классе я покажу как можно сделать шкатулку купюрницу в стиле стимпанк с нуля! Для основы я взяла ДВП. Можете использовать дерево, плотный картон или взять уже готовую коробочку или шкатулку. Размеры делаете любые, размеры моей шкатулки: 17 см х 4 см (2 шт); 17 см х 2 см; 7,5 см ...
Создаем шкатулку с нуля!
Создаем шкатулку с нуля! – статья о рукоделии и творчестве
Создаем шкатулку с нуля!
HomeCraft`s
И снова я покажу, как сделать шкатулку-комодик! На этот раз совершенно другой формы и дизайна. За основу я опять взяла ДВП. С ним удобно работать - резать, зачищать, красить. И склеивается пистолетом моментально! Для начала я сделала чертежик (все размеры есть в видео). Потом перенесла ...
Создаем мини-комод шкатулку с нуля!
Создаем мини-комод шкатулку с нуля! – статья о рукоделии и творчестве
Создаем мини-комод шкатулку с нуля!
HomeCraft`s
Шкатулка сделанная своими руками — это очень красивый и оригинальный подарок на 8 марта или любой другой праздник! В этом видео я покажу, как можно легко сделать оригинальный комод-шкатулку! Я использовала ДВП. Но можно брать за основу фанеру, дерево, плотный картон. Нарезаем заранее ДВП на ...
Новогодний домик своими руками из простых материалов
Новогодний домик своими руками из простых материалов – статья о рукоделии и творчестве
Новогодний домик своими руками из простых материалов
Алина Романова
Можно выдохнуть! Три дня работы над новогодним домиком закончены. Помните я говорила, что эта подготовка к новому году будет самой грандиозной для меня? Так вот, она началась Три дня я пилила, шкурила, грунтовала, красила и сушила, чтобы собрать его с нуля. Даже не описать словами, какой крутой и ...
Делаем подставку под цветы своими руками
Делаем подставку под цветы своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Делаем подставку под цветы своими руками
Павел
Посмотрите, как сделать своими руками подставку для цветов в виде бронзовой колонны. Колонна - подставка получилась высотой около 1 метра. Можно сделать любой высоты, хоть полметра или 2 метра. Для изготовления подставки под цветы вам понадобится:• картонная труба (можно найти в типографии ...
Создаем панно из соломы «Корабль Виктория»
Создаем панно из соломы «Корабль Виктория» – статья о рукоделии и творчестве
Создаем панно из соломы «Корабль Виктория»
Соломенная шляпка
Это моя первая публикация и я немножко волнуюсь перед выступлением :) Пожалуйста, не судите строго если что не так. Изготовление работ из соломы очень увлекательный и трудоемкий процесс. Создание такой работы требует много времени и мастерства, но хочу сказать, что много лет назад я тоже ничего не ...
Мастерим световое панно из старья
Мастерим световое панно из старья – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим световое панно из старья
Orlov-ArtHouse
Сегодня рассмотрим самодельный вариант светового панно на светодиодной ленте. Заранее прошу прощения за неполный фотоотчёт. Просто данное изделие делал достаточно давно и фотографии где-то потерялись...Данный светильник прекрасно подойдёт для детской так как светит неярко, а значит, подойдёт в ...