• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Здоровое питание

Мастер-классы с материалом краска

Найдено 416 публикаций с этим материалом

Простая идея шкатулки из картона
Простая идея шкатулки из картона – статья о рукоделии и творчестве
Простая идея шкатулки из картона
Фея Мечтающая
Основу для шкатулки делала из плотного картона (переплетного).Все размеры указала в видео.Детали склеила между собой.Начала декорировать бумажным полотенцем.Бумажное полотенце намочила и скрутила в трубочку.После чего развернула и получила фактуру ткани.Приклеила на всю поверхность картонной основы ...
Делаем мебель для кукол своими руками
Делаем мебель для кукол своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Делаем мебель для кукол своими руками
Лена Шалена (Shalena)
  Всем привет!   Сегодня я занималась изготовлением игрушечного стола и кресла для кукольного дома моей дочери из фанеры. Но для идеального чаепития мне нужно сделать ещё три стула, которые я покажу в следующем видео.   Материалы: — фанера; — ручной лобзик; — наждачная ...
Простая поделка из бумаги за 5 минут
Простая поделка из бумаги за 5 минут – статья о рукоделии и творчестве
Простая поделка из бумаги за 5 минут
Фея Мечтающая
В этом видео простая идея декора вазы для цветов. Таким способом можно украсить и цветочные горшки.Чтобы сделать бумажные нити из салфеток я использовала мокрое полотенце.Также показала, как наращивать длину в процессе плетения.Заплетать косичку из салфеток удобней в подвешенном состоянии.Склеивала ...
DIY: 10 идей шкатулок / Поделки из бумаги и картона
DIY: 10 идей шкатулок / Поделки из бумаги и картона – статья о рукоделии и творчестве
DIY: 10 идей шкатулок / Поделки из бумаги и картона
Фея Мечтающая
В этом видео я покажу 10 идей красивых шкатулок.Основу для каждой я делала из гофрокартона. Также использовала крафт бумагу, старые газеты, бумажные полотенца.Некоторые варианты покрывала шпаклёвкой.С помощью силиконовых форм и самозатвердевающей массы создавала дополнительные украшения.Фурнитуру ...
DIY Декор стеклянных банок / Простая идея из банок
DIY Декор стеклянных банок / Простая идея из банок – статья о рукоделии и творчестве
DIY Декор стеклянных банок / Простая идея из банок
Фея Мечтающая
Чтобы декорировать стеклянные банки их следует хорошо помыть и обезжирить. Первым слоем нанесла черную акриловую краску. Дала высохнуть. На крышки приклеила винные пробки. Стенки банок украсила элементами декора и буквами. При помощи силиконовых форм. Сверху нанесла воск и покрасила банки в голубой ...
DIY. Декорируем блокнот. Простая идея из картона и бумаги
DIY. Декорируем блокнот. Простая идея из картона и бумаги – статья о рукоделии и творчестве
DIY. Декорируем блокнот. Простая идея из картона и бумаги
Фея Мечтающая
На обложке блокнота отмерила проем для двери. Вокруг него наклеила картон. Верхний слой сделала из картонных полосок. Дверь приклеила на петли. И заклеила всю поверхность бумажными салфетками с обеих сторон. После высыхания нанесла шпатлевку. Пока шпатлёвка не высохла провела палочкой по ...
Как старый шкаф переделать в стильный предмет интерьера
Как старый шкаф переделать в стильный предмет интерьера – статья о рукоделии и творчестве
Как старый шкаф переделать в стильный предмет интерьера
Steel Alive (Olga)
Раз вы читаете это, значит, наверняка любите истории про «новую жизнь старых вещей», а мы  обожаем винтажные предметы мебели. И по возможности реставрируем и адаптируем их под свой современный интерьер. Волей случая нам достался этот винтажный шкаф-витрина: Вещь с историей и характером ( ...
DIY Простая идея шкатулки / Поделка из картона
DIY Простая идея шкатулки / Поделка из картона – статья о рукоделии и творчестве
DIY Простая идея шкатулки / Поделка из картона
Фея Мечтающая
Основу шкатулки сделала из картона. Вырезала 2 квадрата и срезала углы. Размеры показала в видео. Приклеила к этим деталям стенки, размеры которых тоже указала в видео. Заклеила с наружной стороны бумагой. Дала высохнуть. Сверху покрыла шпаклевкой, чтобы основа была крепкой. Дала высохнуть. Всю ...
Превращаем бабушкин журнальный стол в столик в стиле «Тропик»
Превращаем бабушкин журнальный стол в столик в стиле «Тропик» – статья о рукоделии и творчестве
Превращаем бабушкин журнальный стол в столик в стиле «Тропик»
Серьги Браслеты Броши-Татьяна
Сегодня превращаем старый бабушкин столик в тропический столик для чаепития!Крашу сополимерной краской DULUX.Роспись листочков Монстеры выполнена акриловой краской.Наливаем чашку ароматного чая и кайфуем!Приятного творчества!Буду признательна за комментарии и отзывы. :)
Как сделать пирата из покрышек
Как сделать пирата из покрышек – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать пирата из покрышек
Евгения Ващенко
Сегодня я доделаю свою запланированную композицию для дачного участка и покажу вам весь процесс создания очень колоритного и обаятельного пирата.Делать пирата я буду из шин, которые мы собрали по обочинам дороги (немного почистили наш Звенигород) и коричневых пластиковых бутылок (у меня ушло 52 шт). ...
Простая идея из джута и картона: органайзер «Книпса» из IKEA
Простая идея из джута и картона: органайзер «Книпса» из IKEA – статья о рукоделии и творчестве
Простая идея из джута и картона: органайзер «Книпса» из IKEA
Фея Мечтающая
Основу сделала из картона.Все размеры указала в видео.Оставила 2 отверстия для корзинок.Сверху сделала несколько делений и добавила выдвижной органайзер.Всю поверхность обклеила салфетками.Дала высохнуть.Покрыла тонким слоем шпаклевки, чтобы основа была крепкой.Дала высохнуть.Раскрасила акриловыми ...
Перекрашиваем советский комод в элегантный серый цвет
Перекрашиваем советский комод в элегантный серый цвет – статья о рукоделии и творчестве
Перекрашиваем советский комод в элегантный серый цвет
Авторские подарки-Чеголейчик Татьяна
Месяц назад мне в руки попал этот потрепанный, но крепкий комод из 70-х. Крепкий, ящики полностью из дерева, ходят туда-сюда отлично, сразу захотелось его превратить в достойный предмет интерьера.Шаг за шагом в своем видео показываю, как я трудилась над перекраской этого стройного красавчика! ...