Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом краска

Найдено 468 публикаций с этим материалом

Делаем кашпо из Ариэль Подс
Делаем кашпо из Ариэль Подс – статья о рукоделии и творчестве
Делаем кашпо из Ариэль Подс
Авторские подарки-Чеголейчик Татьяна
Много лет копила опыт по преображению предметов интерьера и мебели и теперь готова поделиться со всеми вами! У меня много видеo по декору и перекраске предметов интерьера и мебели! Две пластиковые ёмкости из по «Ариэль подс», примерно 1,5 года пылились в углу, настала их очередь по преображению! « ...
Делаем красивый и оригинальный декор без особых затрат
Делаем красивый и оригинальный декор без особых затрат – статья о рукоделии и творчестве
Делаем красивый и оригинальный декор без особых затрат
HomeCraft`s
В этом видео вы увидите, как можно сделать красивую рыбку для декора своими руками!Для начала я сделала заготовки своей рыбки на листе бумаги. Потом перенесла рисунок на пенопласт, вырезала внутреннюю часть. Приклеила в этому пенопласту целый кусок — получилась форма. Залила разведенный гипс в форму ...
Делаем настольную лампу
Делаем настольную лампу – статья о рукоделии и творчестве
Делаем настольную лампу
Огородников Сергей Викторович
Только закончил делать стол из блока цилиндров от BMW и тут же начал новую работу — настольную лампу тоже из запчастей от BMW, а именно лампу из коленвала и маховика от BMW. Итак начнем...Вот такой у меня нарисовался исходник — коленчатый вал с маховиком:Начал с пескоструйки заготовки и на ...
Делаем стол-остров на колесиках для дома и дачи
Делаем стол-остров на колесиках для дома и дачи – статья о рукоделии и творчестве
Делаем стол-остров на колесиках для дома и дачи
Кузня fiere_work
Стол-остров на колесиках для дома и дачи ручной работы.Дерево и ковка.Стол большой — настоящий остров — выполнялся на заказ по обговоренным размерам — полтора метра длиной.Колеса с фиксацией.Авторский дизайн, в котором акцент сделан на сочетании дерева и ковки.В видео все старался показать ...
Как покрасить деревянную игрушку. Советы для начинающих
Как покрасить деревянную игрушку. Советы для начинающих – статья о рукоделии и творчестве
Как покрасить деревянную игрушку. Советы для начинающих
RadugaGrad Arts
Видео мастер-класс: Полезные советы для начинающих мастеров по организации процесса окрашивания деревянных игрушек.Как выглядит рабочее место начинающего мастера, что нужно сделать в первую очередь, чем застелить поверхность стола, какая модель токарного человечка наиболее удачная, какие перчатки ...
Реставрация советских чугунных батарей
Реставрация советских чугунных батарей – статья о рукоделии и творчестве
Реставрация советских чугунных батарей
Кузня fiere_work
Было/Стало Вот так я отреставрировал советские чугунные батареи в собственном доме.Думаю, это будет интересно и другим мастерам.Сначала — видео, а потом объяснение с фотографиями. Прежде, чем приступать к реставрации, удостоверьтесь, что батарея — рабочая и нигде не протекает. Затем радиатор ...
Переделка старой кухни
Переделка старой кухни – статья о рукоделии и творчестве
Переделка старой кухни
Анатолий Дудников
Старая кухня делалась лет 7-8 назад на сдачу от стройки.Особенность — глубина столешни 800 мм, снизу строительный выступ который не давал поставить кухонные шкафы ближе к стене.Самое простое — фасады. Заказные, размеры по старым створкам. Ребята мне сделали сразу отверстия под шарниры, ручки ставил ...
Делаем миниатюрные самовары
Делаем миниатюрные самовары – статья о рукоделии и творчестве
Делаем миниатюрные самовары
Artstudio.club
Продолжаю делать кухонную утварь в миниатюре. Предлагаю изготовить самоварчики. Они станут прекрасным дополнением куклам и игрушкам ручной работы, или украсят маленькую елочку.Необходимые материалы и инструменты:• Контейнеры от бахил, шарики от дезодоранта• Картон• ...
Делаем умный светильник из старого хлама
Делаем умный светильник из старого хлама – статья о рукоделии и творчестве
Делаем умный светильник из старого хлама
Мастерская семьи Поповых
У нас в одной из локаций был этот светильник, найденный в гараже, в куче советского фото оборудования. Это верхняя часть от простого фотоувеличителя для переноса изображения с плёнки методом засвечивания. Теперь, мы решили дать уже третью жизнь этой вещице, а разместим мы ее уже в нашей студии- ...
Подарок на 23 февраля в коробке-раскладушке своими руками
Подарок на 23 февраля в коробке-раскладушке своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Подарок на 23 февраля в коробке-раскладушке своими руками
Ева К.
Сегодня я покажу, как оформить подарок на 23 февраля своими руками. Буду делать эффектную коробку-раскладушку с имитацией ржавчины на поверхности. Для работы понадобится: переплетный картон; тематическая бумага для скрапбукинга (у меня бумага «Military» 30*30 см.); клей «Момент Кристалл» клей ...
Стол из блока цилиндров V12
Стол из блока цилиндров V12 – статья о рукоделии и творчестве
Стол из блока цилиндров V12
Огородников Сергей Викторович
До этого у меня уже были в производстве и в продаже столы из блоков цилиндров V6 и V8,но у меня была мечта — V12. И вот наконец мне подогнали блок от BMW V12. Блок алюминиевый, как все европейцы, поэтому не очень тяжелый — порядка 30/35 кг. Работу начал с того, что взял блок и отпескоструил его, вот ...
Венецианская маска «Коломбина» на ёлочку своими руками
Венецианская маска «Коломбина» на ёлочку своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Венецианская маска «Коломбина» на ёлочку своими руками
Учебный центр МАСТЕР-ШВЕЙ
Для каждой рукодельницы конечно же не спортивно купить в магазине игрушку и повесить на ёлку. Хочется что-то сделать своими руками, тем более когда у вас дома много всякого интересного лежит в коробочке (или ящике) для рукоделия. Как правило, это шарик, декорированный тем способом, который Вам ...