• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
КРОЛИК – СИМВОЛ 2023

Мастер-классы с материалом краска

Найдено 504 публикации с этим материалом

Новые
Преображение кудряшек
Преображение кудряшек – статья о рукоделии и творчестве
Преображение кудряшек
Belle Feutre, Kurianova Irina
Любите ли вы кудри так, как люблю их я?:)А я их ооочень люблю! Они эффектно смотрятся в валяных изделиях, в моем случае в варежках, шарфах и палантинах!Уже давно собиралась отснять весь процесс преображения кудряшек из страшной однотонной грязной кучи в нечто прекрасное...Кудряшки обычно крашу раз ...
Создаем желуди на елку
Создаем желуди на елку – статья о рукоделии и творчестве
Создаем желуди на елку
Ева К.
Вот и наступила пора создания елочных украшений. Недавно мне на глаза попались капсулы в виде яиц от игрушек, и я решила, что из них получатся прекрасные крупные желуди. Собственно процессом их создания я сегодня с вами и поделюсь. Материалы: пластиковые яйца; воздушный пластилин (белый); белые ...
Создаем новогодний почтовый ящик
Создаем новогодний почтовый ящик – статья о рукоделии и творчестве
Создаем новогодний почтовый ящик
Ева К.
Сегодня я решила поделиться с вами идеей создания декоративного новогоднего почтового ящика. Он может служить просто самостоятельным декором или интерьерным почтовым ящиком для детишек. Именно в него Дед Мороз может принести письмо для деток, которое они обычно с таким нетерпением ждут. А еще его ...
Как сделать декоративную тележку из коробки
Как сделать декоративную тележку из коробки – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать декоративную тележку из коробки
Марина Назарова (Wood decor)
  Такую тележку просто сделать, она будет актуальна круглый год. Зимой привезет подарки к Новому году и Рождеству. Весной —  цыпляток или кролика к Пасхе. Летом станет стильным кашпо для цветов. А осенью будет прекрасным транспортом для тыквы на Хеллоуин.
Делаем колокольчики на елку
Делаем колокольчики на елку – статья о рукоделии и творчестве
Делаем колокольчики на елку
Ева К.
Елочных игрушек не бывает много, я действительно так считаю. А как приятно украшать елочку самодельными игрушками, сразу +100 балов к настроению. Недавно мне пришла в голову идея создать колокольчики, но непременно чтобы они были необычными. И сделала я их из дешевых стаканчиков и горстки природных ...
Делаем кольца-тыквы для сервировки
Делаем кольца-тыквы для сервировки – статья о рукоделии и творчестве
Делаем кольца-тыквы для сервировки
Ева К.
Сегодня я решила поделиться идеей декора для осенней сервировки стола. Я покажу, как сделать осенние сервировочные кольца в виде тыкв своими руками. Мне кажется именно такие мелочи поднимают настроение в серые дождливые осенние будни. Ну и в целом красивые сервировки стола смотрятся эстетично, и ...
Шкатулка в стиле Пинап, двухшаговый кракелюр
Шкатулка в стиле Пинап, двухшаговый кракелюр – статья о рукоделии и творчестве
Шкатулка в стиле Пинап, двухшаговый кракелюр
Колыбель искусства
Тема нашего сегодняшнего видео-урока: «Шкатулка в стиле Пинап».Я подробно расскажу, как сделать меловые морилки самостоятельно и как правильно их наносить на поверхность; поработаем с двухшаговым кракелюром, который позволяет делать трещины и придавать поверхности «состаренный» или, как сейчас ...
Делаем восковое арома-саше с подставкой
Делаем восковое арома-саше с подставкой – статья о рукоделии и творчестве
Делаем восковое арома-саше с подставкой
Ева К.
Мне очень понравилось использовать для ароматизации шкафов арома-саше. Они действительно долго держат аромат и очень эстетично смотрятся. Однажды я уже показывала, как сделать подвесное восковое саше и там же оформила крючки для них. Ну а сегодня решила показать, как можно сделать подставку для ...
Разделитель для книг
Разделитель для книг – статья о рукоделии и творчестве
Разделитель для книг
Ева К.
Ряды книг на полках можно разбавить очень интересным предметом — специальным разделителем. Причем этот разделитель можно сделать своими руками и оформить в абсолютно любом стиле. Я выбрала кабинетный стиль с миниатюрным столом, книжной полкой, рукодельными штучками. А ведь можно создать миниатюрную ...
Шкатулка в винтажном стиле
Шкатулка в винтажном стиле – статья о рукоделии и творчестве
Шкатулка в винтажном стиле
Ева К.
Иногда, казалось бы абсолютно ненужные вещи могут обрести вторую жизнь и стать снова полезными. Так к примеру было со старой картонной коробкой, которую я решила превратить в Винтажную шкатулку для хранения личных вещей. Также попутно я хочу показать, что может послужить трафаретом, а также покажу, ...
Органайзер для хранения
Органайзер для хранения – статья о рукоделии и творчестве
Органайзер для хранения
Ева К.
Показываю, как сделать необычный органайзер для хранения с возможностью смены его декора, согласно личным предпочтениям, настроению или сезону года! Я думаю, это отличная идея для тех, кто любит менять декор дома. Но и просто визуально привлекательную, да еще и вместительную вещь сделать очень даже ...
Мастерим к кашпо с красной пеларгонией
Мастерим к кашпо с красной пеларгонией – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим к кашпо с красной пеларгонией
ДЕКОРЕТТИ- Татьяна
Середина лета уже на пороге, но нет любимого кашпо с низкорослой красной пеларгонией!Не порядок!Между основными перекрасками черенкую герань, крашу станину и создаю свою идею фикс в жизнь!В кашпо нет ничего особенного, делал супруг, это деревянный ящик сколоченный из остатков реек и мебельного щита. ...