• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом краска

Найдено 297 публикаций с этим материалом

Новогодняя игрушка в стиле стринг — арт «Рождественская свеча»
Енотик
Новый год уже не за горами. В воздухе ощущается приближение праздника, который медленно, но уверенно движется к нашим домам и сердцам, ведь Новый год особый праздник, когда хочется верить в мечту, надеется на лучшее, и ждать чудес. Приобрести обычные елочные игрушки для оформления комнаты к Новому ...
Видео мастер-класс: Мастерим декор для дома
Павел
Посмотрите, как сделать декор своими руками из шаров из ниток и веток. Получился отличный Новогодний декор для дома. Делать поделки очень интересно, особенно с детьми. Для изготовления декора вам понадобится: Хлопковые нитки или другие; клей ПВА; сухие ветки; аэрозольная краска; блестки (глиттер); ...
Идея для стильного минималистичного реквизита для фотосессии
GLASS DREAM
Рада если кому-то пригодится мой мастер-класс. В наше время огромного количества цифровых фотографий хочется, чтобы их подача чем-то отличалась от других. Собственно, все самое интересное в простом, как неудивительно. Не сомневаюсь, что кто-то скажет, как прекрасны натуральные текстуры ракушек и ...
Видеоурок: декорируем обувные коробки
Махрова Ирина
Сегодня я хочу показать три варианта декора обувных коробок. При помощи краски и подручных материалов (фурнитуры, лент и веревок) коробки превратятся в стильные контейнеры для хранения! Для изготовления «оцинкованных» ящиков в стиле Прованс вам потребуется: - две обувные коробки; - художественный ...
Видеоурок: как сшить платье без выкройки для куклы Барби DIY
Инна_Рукодельник
Для куколки Барби сшила нарядное платье. Оно из трикотажа и создается без выкройки. Легко можно сделать такое изделие. Платье можно шить для разных кукол. Я не швея, а любитель, шью вещи на своё усмотрение. Материалы: трикотаж, нитки, клей, стразы, акриловая краска. Изделие: платье без выкройки для ...
Видео мастер-класс: Делаем декор для дома из зеркала и коктейльных трубочек
Павел
Сделали декор своими руками из зеркала и коктейльных трубочек. Идея декора получилась простая, но очень красивая и хорошо украсит любую стену. Декор для дома можно сделать за пару часов или даже быстрее. Для изготовления декора вам понадобится: Круглое зеркало; коктейльные трубочки; гофрированный ...
Рисуем трансферными красками
Christmas Art
В этом видео обзоре я хочу рассказать вам о таких замечательных красках, как краски прилипалы или трансфетные краски. Чем же они классные и почему я ими так восхищаюсь, вы найдете в видеообзоре, где я детально постаралась рассказать о них и о технике работы с ними. А также представлю вам небольшой ...
Делаем вазу из пластиковой бутылки и риса: видео мастер-класс
Павел
Сделали вазу из пластиковой бутылки и риса своими руками. Поделки из пластиковых бутылок делать очень интересно и не сложно. Ваза своими руками получилась очень симпатичная. Для изготовления вазы вам понадобится:• пластиковые бутылки;• горячий клей;• рис;• клей ПВА или другой;• краска-спрей в ...
Учимся перекрашивать мебель на примере венского стула
Махрова Ирина
Сегодня я хочу показать, как перекрасить старую мебель, на примере венского стула. Ведь краска может совершенно преобразить старые надоевшие предметы мебели, и сделать их стильными и красивыми. Для работы вам потребуется: абразивная губка; мелкая шкурка (у меня 400); синтетическая кисть с мягким ...
Видеоурок: быстрый способ декорировать бутылки
Лена Шалена (Shalena)
Декор бутылок с помощью клеевого пистолета. Сегодня я покажу, как быстро можно задекорировать стеклянную бутылку с помощью горячего клея. Для работы нам понадобится:- стеклянная бутылка;- спирт или ацетон;- термоклей;- сиреневая краска;- эмаль декоративная акриловая-золото;- декор.Приятного ...
Делаем гусеницу из цемента для дачи: видео мастер-класс
Павел
Посмотрите, как сделать интересную гусеницу из цемента (бетона) для сада или дачи. Поделки для сада своими руками — это очень интересно! Из видео вы узнаете, как самому сделать замечательный декор для вашего сада. Для изготовления гусеницы вам понадобится:• Песок;• Цемент;• Чулок;• Клей ПВА;• ...
Как сделать телефон для кукол
Инна_Рукодельник
Сделала телефон для своих кукол. Получились очень маленькие и милые изделия:) Материалы: пивной картон; краски; эпоксидная смола; страз; клей; лак. Детальный мастер-класс в видео: