Обновление пароля

Мастер-классы с материалом краска

Найдено 276 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 28
Думаю, необходимость в фотофоне испытывают многие мастера, занимающиеся самостоятельной фотосъемкой своих товаров. Вот и я долгое время не решалась подступиться к этому вопросу. А потом решила, что было бы здорово сделать фотофон самой, своими руками и тот, что будет полностью меня устраивать. И вот ...
В данном мастер-классе вы узнаете, как с нуля создать декоративную клеточку. Такую клеточку можно сделать любого размера и цвета, сделать на ножке или такую же подвесную. Применять можно как для фото-сессий, так и для декора интерьера. В серединку можно поместить гнездышко с птичкой, птичку на ...
Я запускаю новую рубрику — «Красота из мусорного ведра». Это мой вольный перевод английского «Trash to treasure» — всевозможные DIY из бросовых материалов, попросту из мусора :)Сегодня я покажу 5 идей простого, но эффектного декора для полок и стеллажей.Для статуэтки в виде шишки (или артишока) вам ...
Что нужно маленькой принцессе для счастья? Конечно, куклы, а еще домик для этих кукол, где она будет маленькой хозяйкой. Купить готовый кукольный домик можно, но это дело затратное и не всегда можно найти такой, который понравится вашей принцессе. Сделать домик своими руками совсем не сложно, а ...
В этом мастер-классе вы узнаете, как сделать своими руками декоративное дерево из бисера и бусин. Высота этого декоративного дерева 20 см. Я использовала смесь из бисера одного цвета четырех разных оттенков. Проволоку взяла такого же цвета, что и бисер. Сначала плетем листочки и ягодки, затем ...
Представляю вашему вниманию интересную интерьерную подвеску-медальон к Пасхе. Работа выполнена с нуля, использованы подручные материалы: офисная бумага, декупажная салфетка, декоративный шнур, белая краска и декоративные элементы-дополнения. Создается такая интерьерная подвеска очень быстро, если ...
Хочу показать, как задекорировать стеклянную бутылку с помощью горячего клея! Для работы нам надо:- стеклянная бутылка;-  клеевой пистолет;-  краска:темно-синяя, нежно-розовая;- эмаль декоративная акриловая-золото. В результате получаем объемный декор и прикольную бутылочку :)  Всем приятного, ...
Идея для тематической вечеринки, новогоднего костюма или необычной фотосессии.Пригласили нас друзья на тематическу вечеринку в стиле Олимпийских богов в сауну. Нам с мужем выпал жребий быть Посейдоном и Амфитритой. И сразу в голове родилась идея сделать  морские короны :) Итак, нам понадобятся: 1. ...
Давайте вместе сделаем необычный подарок-поздравление с помощью простых материалов!Это будет поздравительная открытка «Кувшинки в пруду».С кувшинкой связано огромное количество легенд и суеверий. Само латинское название цветка — нимфея, восходит к греческой легенде о нимфе, которая превратилась в ...
Хочу поделиться с вами идеей, относительно простой в выполнении.Тем более, что такое украшение в добавок полезное для экологии. Ведь заменив пластиковый пакет тканевой многоразовой сумкой, вы вносите казалось бы маленький вклад, но как говорится — «море состоит из капель».Пусть эта капля вас ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 28

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз