Обновление пароля

> Журнал > Мастер-Классы > Стакан для карандашей из бобинок для скотча.

Стакан для карандашей из бобинок для скотча.

04.06.2013 16:19     Просмотров: 7380     Комментариев: 6     
Виды творчества:   Дизайн и декор интерьера
Сложность:   ниже средней
Время работы:   2 часа
Стакан для карандашей из бобинок для скотча. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Небольшой мастер класс по изготовлению стаканчика для карандашей.Огромное количество мастер классов есть по использованию бобинок.Я тоже решила внести свой вклад.

Для работы нам понадобится 2 пустые бобинки от скотча,клей,ножницы,бумага,ткань.бусины.

Сначала нам нужно сделать донышко для стакана.Для этого вырезаем из плотного картона круг по внутреннему диаметру бобинки.стакан для карандашй

Очень важно как можно точнее вырезать,потому что круг должен держатся внутри плотно.декорирование

Затем вырезаем из бумаги круг по внешнему диаметру.Приклеиваем клеем ПВА.

Теперь нужно соединить 2 бобинки между собой.Для этого я использовала клей Титан,он быстрее склеивает.

Потом вырезать из бумаги полоску и обклеить получившийся стакан.Верхний край.если получился не ровно можно обработать наждачкой и покрасить акриловой краской.

Для декорирования карандашницы я использовала вязаные крючком цепочки из полосок ткани.

Полоски приклеиаваем с помощью клеевого писталета,плотно укладывая друг к другу.Готовый стаканчик украшаем цветочками,бусинами кому как захочется.У меня вот что получилось.А вам творческих успехов!

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз