Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом цветы из ткани

Найдено 19 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Диапазон применения таких цветочков достаточно широк — их можно использовать в скрапбукинге, в качестве брошки или украшения резинки для волос, можно украсить ими сумочку или декорировать шторы, да мало ли ещё чего можно придумать! И самое главное — сделать их совсем несложно, и понадобятся вам ...
Сегодня покажу самый быстрый и простой способ сделать обложку на паспорт! Минимум затрат и времени, а у вас появится отличный подарок или сувенир для подружек, мам или для себя любимой! Для работы понадобятся скрапбумага (желательно двухсторонняя), украшения на ваш вкус, прозрачная обложка для ...
Этот мастер-класс для тех, кто хочет на вечеринке стать королевой бала. Поверьте, если вы придете в шляпке, все взгляды будут устремлены только на вас. Готовьтесь заранее, так как некоторые необходимые материалы сложно найти в соседнем магазине. Вам понадобятся: Основа для шляпки. Я взяла ...
Часы настенные «Теремок» — подарок воспитателям детского сада. Всем известно, что хорошие воспитатели в детских садах — большая редкость. Отсюда — желание сделать таким людям необычный и памятный подарок от всех родителей и детей группы. В качестве такого подарка выбрали часы, и чтобы  были яркие ...
За окном — зима. А так хочется тепла и уюта! Предлагаю вам вместе со мной переделать старенькую детскую фоторамку и превратить её в душевный арт-объект вашего дома :)     Вот такую рамочку я хочу сегодня вам предложить переделать. Фоторамка размером 27х22 см для фотографии 10х15 см. Нам ...
Сегодня предлагаю вам посмотреть процесс изготовления и сделать вместе со мной очень красивую, но вместе с тем простую в изготовлении текстильную фоторамку. Тематика может быть абсолютно любой, но у меня сегодня такое настроение — «нежность», поэтому я сделаю фоторамку для малышки. Сразу оговорюсь, ...
Сегодня я покажу, как из пластиковой банки (использованной от расфасованных продуктов тары) изготовить корзинку. Об изготовлении шкатулки я рассказывала в предыдущем мастер-классе >> Корзинку будем делать аналогичным образом, используя только низ банки, крышка нам не нужна.           ...
Предлагаю быстро и красиво связать сувенир — лапти из джутового шпагата. Этот оберег может быть использован как сувенир - подвеска в машину, на кухню, в баню, или как обувь — для национального костюма, танцев, обуви для кукол. Понадобятся джутовый шпагат и крючок. Набираем на крючок цепочку из 5 ...
В этом мастер-классе я покажу, как сделать для вашего "солнышка" яркие ободок и браслетик. Вот, что нам потребуется:1) ободок (основа), можно заменить широкой лентой и сделать венок;2) цветы, можно одного цвета;3) тычинки и ягодки;4) ножницы; 5) клей, у меня клеевой пистолет, но можно ...
Сегодня я хочу предложить вам мастер-класс по открыточке, которую легко могут сделать новички и всего за 15-20 минут! Не пугайтесь материалов! Их вполне можно заменить на более доступные. И у вас обязательно все получится! Что нам нужно для открыточки: - бумага-основа для открытки (я взяла крафт- ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз