МК для тех, кому обещала! "Декорирование мебели. Техники объемного декора" ( 7 часов). 6 Июня!!!

• Дата проведения: 6 июня 2013, 11:00 - 18:00
  • Место проведения: Пушкино, Моя мастерская
  • Стоимость посещения: 5000 руб.
  • Количество мест: 4
  • Сложность: средняя
  • Время работы: 6 часов
МК для тех, кому обещала!

Мастер - класс"Декорирование мебели. Техники объемного декора. Практика" (7 часов )

МК для тех, кто обучался на курс "Роспиь мебели", но все еще и не хочет расставаться с нашими занятиями.... Этот МК расчитан на прослушавших лекцию "Материаловедение", поэтому на занитии отрабатываем практические навыки.  Не тратим время на теорию. Каждый из вас получает мое пособие. Технология кажого этапа декорированиия будет у вас в напечатанном виде.

Учимся конкретным техникам  объемного декора: имитиация керамики, камня. дерева. Многослойные потертости. Патинирование: "долгая" и "быстрая" патина. Делаем образцы 3  шт  ( часы +  фасады ящиков) в разных стилях и цвете Показываю как работать с разными фактурами, высотой рельефа, экспериментировать с цветом орнамента.

Запись по телефону 8 (903) 734 - 61 - 04 Наталья Строганова
Заявки на обучение можно присылать по адресу:  artstroganova@yandex.ru

Программа курса:
Изучаем на практике техники декора и старения поверхности: 
- потертости шебби - шик,
- цветные многослойные потертости,
- патинирование 
- многослойное патинирование
- техника "сухая кисть"
- техника создания объемного декора: имитация керамики, дерева, камня.

Цена 5 000 р.  Группа 4 человека. Обучение с 11  до 18

Все материалы влючены в стоимость обучения!  С собой взять фартук, тапочки + что-то прекусить на обед.

Занятия проходят в моей мастерской. Московская область, г. Пушкино. Это не так далеко от Москвы, как кажется! Это 1 час от метро Комсомольская - кольцевая, и вы у меня на занятии! Из Москвы ехать 40 мин электричкой с Ярославского вокзала (метро Комсомольская). Группу обязательно встречаю у станции и провожаю!!! На машине - по Ярославскому шоссе до Пушкино. Если будете ехать - маршрут объясню подробно. Фоторепортаж о моей мастерской здесь http://www.livemaster.ru/topic/119838-raspisnaya-mebel-masterskaya-natali-stroganovoj-fotoreportazh-iriny-sychevoj?vr=1&inside=1

Образцы декора, работы моих учеников.

декорирование мебели, роспись мебели, обучение росписи, мастер - класс по росписи

Фрагменты

декорирование, расписная мебель, наталья строганова, мастер - класс по декору

декор мебели, меебль с росписью, строганова наталья, обучение декору

обучение декорированию, мастер - класс, обучение

Отчеты по этому МК:

Объемный декор (образцы)  www.livemaster.ru/topic/121500-dekorirovanie-mebeli-teoriya-i-praktika?inside=0&wf=&vr=0

Объемный декор (образцы) www.livemaster.ru/topic/117277-dekorirovanie-mebeli-materialovedenie-prakticheskij-kurs-1-uroven-obucheniya-raboty-moej-uche?vr=1&inside=1

Объемный декор (образцы) www.livemaster.ru/topic/112273-dekorirovanie-mebeli-imitatsiya-dereva-keramiki-kamnya-na-poverhnostyah-iz-mdf-otchet-o-zanya

Комментарии
Комментариев пока нет