Обновление пароля

Мастер-классы с материалом трафареты

Найдено 63 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7
Разрешите представить вам небольшой мастер-класс по изготовлению панно/или ключницы/или вешалки (это уже как вам захочется).Мастер-класс скорее для начинающих мастериц, возможно, вам что-то пригодится в работе. Материалы: заготовки (дерево); распечатка; грунт, наждачная бумага или брусок, ...
С удовольствием представляю вам мастер-класс по созданию подставки для бумаг (или еще чего-нибудь). Вещь в хозяйстве просто необходимая :) В нее можно не только бумаги/тетради/дневники/счета положить, но и разные пузырьки/лаки для волос/расчески/и прочее. Можно даже ложки-поварешки поставить :) Для ...
Дорогие друзья, в этом масте- классе вы узнаете, как сделать оригинальную открытку в виде цыпленка к празднику Пасха.  Время выполнения 15 минут. Материалы: картон или плотная бумага (белого, желтого цвета); кусочки цветной бумаги небольшого размера (красного, зеленого, коричневого цвета); клей- ...
Вот и закончились почти, всеми любимые новогодние каникулы. Не сомневаюсь, что мы все не только отдохнули, но и переделали кучу полезных дел, и еще у нас было много времени для общения с нашими любимыми детками, которые так любят творить и познавать! Вот и мне, удалось наконец порадовать своих ...
Переделка старого чемодана в новогодний чемодан для хранения елочных игрушек. Если у вас лежит без дела чемоданчик, и вы все думали, как же сделать его более функциональным, то предлагаю посмотреть данный мастер-класс.  Для работы понадобятся: Чемодан Акриловый грунт Акриловые краски, битум, ...
Предлагаю сделать фотофон своими руками в технике декупаж. При помощи такого фото фона вы сможете делать красивые фотографии своих работ. Для работы вам потребуется: Доска МДФ или фанера удобного для вас размера (у меня 30х45 см). Акриловые краски цветные и белая. Клей для декупажа или ПВА. ...
Сегодня я хочу поделиться своим мастер-классом по созданию фона с нуля.  ... В чем преимущество фонов с нуля? Вопреки наличию самой разнообразной бумаги всех цветов и принтов я уверена, что каждая из нас сталкивалась с проблемой «нечего надеть» :) Вроде бумаги много, но нет ТОЙ САМОЙ! Так вот... ...
Для собственноручного создания барельефа, за которым в ванной спрятали водопроводные трубы, обшив их пенополистиролом, нам потребуется: шпаклевка Акрил-путц 2в1 (финиш + старт), так как она хорошо держит толщину нанесенного слоя, но можно брать любую, которая у вас найдется, грунтовка глубокого ...
В этом видео мастер-классе я показываю, как можно красиво задекорировать стены простой шпаклевкой при помощи трафарета.
Где хранятся ваши домашние документы? Наверняка, в коробке. Согласитесь, иногда, чтобы найти какую-нибудь необходимую бумажку, приходится поднимать целую стопку тяжелой макулатуры. Гораздо удобнее хранить документацию в папке, когда каждый документ на виду, да еще и в отдельном файле. Как декоратор ...
1 2 3 4 5 6 7

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз